Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анюня

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
131
4
0
38
Красногорск
Девочки,сегодня только зарегистрировалась на гмаркете,а как там смотреть где какой товар?цвет и рр?на 3 годика мне надо?это какой рр?объясните,что там к чему?
 

Astrid

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
193
258
0
Россия
Люди Хелп плиз, нашла классного продавца, продает комплекты нижнего белья, вот ссыль http://english.gmarket.co.kr/challen...code=124488537
Возник вопрос как подобрать размер нижнего белья у него(вид размеров такой 75А, 80A,85A и тп) ведь например размеры типа 80А применяются к размерам бюстгалтера, а если плавочки не подойдут что делать, как быть???

Lusy, я заказывала 2 комплекта белья по этой как раз ссылке. Могу только сказать как у меня вышло с размерами - мои параметры 87-69-103. Ношу 70B - заказала 75B, подошло идеально. Теперь о трусиках, была почти уверена, что будут малы с моей непропорциональностью верха и низа, но и они подошли идеально. Обычно их ношу 46 р-р. Впрочем думаю и на 44 они бы подошли.
 
  • Like
Реакции: Lusy

natok

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
171
49
0
Тверская обл.
Девочки извиняюсь за оффтоп. Но сегодня собираю корзину и такое ощущение, что на вещи с международной доставкой повысили цену. Может мне одной так кажется?:5c57f1078cac:
 

Not_Yours

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
135
331
0
Тула
Оплачивала картой заказ, деньги с карты сняли, а в моем аккуанте на Gmarkete ничего не отразилось, так и должно быть :ai:


обычно статус оплаты изменяетс я в течение 20-40 минут. Думаю, скоро статус изменится, не волнуйтесь :)
 

Olga_Vo

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
33
161
0
Омск
Olga_Vo, чтобы попасть на английскую версию, нужно всего лишь в начале ссылки поменять слово gen на english...:ag:

На счёт корзин не надо перезаходить разными версиями, просто тыкаете вкладки в корзине:yes::
Картинка (для просмотра нажать)
Но корейская корзина нам всё равно не нужна, как тут уже сказали - всё что в ней только по Корее..

ага. я тоже так думала. что добавлю слово инглиш и все получится. а не получилось. может именно с той сумкой так вышло. но в любом случае сумка нашлась. всем спасибо. наберу полную корзину добра и видимо буду еще сюда писать )))
 

Гаврюня

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
18
0
0
СПБ
помогите пожалуйста....
сохранила ссылку на страничку, ну очень много что там понравилось захожу по ссылке сейчас, а там впринципе весь ассортимент поменялся....практически все вещи пропали...как это понять?
 

Impon

Активный пользователь
Шопоголик
22.10.2009
203
46
28
СПб
девочки подскажите пожалуйста после того как товар добавлен в корзину, что нажать нужно? И вообще не могу понять куда адрес писать! точнее где находится именно это строка

вам нужно внизу корзины нажать кнопочку "pay", там уже и выйдет страничка где вы заполните все данные в том числе и адрес:)
 
  • Like
Реакции: sofi2008

Astrid

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
193
258
0
Россия
Есть один вопрос, читала, читала, но ответа так и не нашла. В начале этой темы написано, что деньги в случае отмены товара попадают не в кэш, а на карту обратно, если оплата чере paypal. Интересует, что со сдачей после пересчета веса посылки, набрала всего несколько мелочей, а вес 5,5 кг, реальный не более 1,5. Куда вернут деньги? В кэш или на карту?
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Ну, возможно и усложняю, но у меня есть карта рублевая, не зарплатная, деньги на ней постоянно появляются, а я просто их тут же трачу :ag: Никогда не езжу в банкоматы и банки. И итоговая сумма не сюрприз почему-то, поскольку транзакция проходит в этот же день, курс не меняется.
Рита, однако у тебя долларовая карта? :yes: Просвяти тогда :ah:
 

Katekatekate

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
102
0
0
Ekaterinburg
Здравствуйте! Подскажите поджалуйся, я собрала корзину, но оплатить смогу только дней через 10, т к карду виза ещё делают в банке и потом ещё её к палке привязать надо убдет....у меня корзина обнулится? или она так и будет висеть пока не оплачу?
и ещё вопрос, я делаю визу космополитен, её к палке привязать можно? с ней нет обычно проблем? спасибо
 

Katekatekate

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
102
0
0
Ekaterinburg
не получается к пейпел привязать мастер кард стандарт...неужели только визу можно?
 

amorena

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
116
213
0
41
Тула
Meshiki, не могу отослать тебе личное сообщение, у тебя ящик полный. почисть:ad:
 

Katti Kriu

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
125
25
0
Санкт-Петербург
интересная ситуация...а вещь одна? и письмо пришло от джима или от продавца? я так поняла речь идет не об одной вещи...

sln добавил 27.11.2009 в 16:32

пока заказ еще не собран и не перевешен, адрес можно редактировать. идите в overseas orders, выбираете свой заказ и внизу редактируете адрес как вам нужно

Вроде получилось. Я зашла в MY Gmarket и там нажала на номер моего заказа и поменяла адрес. все правильно сделала???
 

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажи те пожалуйста, почему скидка указана, а когда я добавляю товар в корзину, там при расчете цены скидка не считается?

Надо справа от скидки нажать на кнопочку discount.
и скидка будет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.