Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
точно!девочки,мой он риквест уже успели снять!хотя было написано,что вещь отложена до 31-го! а сейчас on delivery. блин,придется за доставку 2 вещей платить:)!

Dzinka, пока on delivery вы еще успеете объединить, у вас много времени, ведь в Корее сейчас уже дело к ночи. :yes:
 

moom

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
79
110
0
Киев
Вот еще полезная информация, может кому-то пригодится:

основные измерения, которые можно найти в корейских размерных таблицах:

가슴 (가슴둘레) – объем груди
허리 (허리둘레) – объем талии
어깨너비 – ширина плеча
팔둘레 – обхват рукава
소매길이 – длина рукава
힙둘레 (엉덩이둘레) – объем ягодиц
허벅지둘레 – объем бедра
총기장 (총장) – общая длина
 
  • Like
Реакции: Iriny, Dzinka и ARTEMOZA

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
help

все как обычно.. сделала заказ - он в процессе сборки. И решила еще кофточку заказать и потом объединить заказы.
Пытаюсь объединить, а ничего не происходит, не ошибки не выдает - ничего!!!! и не объединяется!!!!!

что это может быть за глюк?
 

kaprissnaya

Новичок
Шопоголик
ой девушки помогите мне пожалуйста разобраться с джимаркетом!
те вещи которые я заказывала были под цифрами и особого труда не возникала в их поиске для добавления в корзину а вот как быть если под картинкой иероглиф а не цифра...:ak: вот например мне нравятся босоножки черные http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=172744099
s-01_11.jpg

как мне их найти в таблице? если переводчик не берет на фотках.... как узнать что это именно они? эти иероглифы очень сложные....:ak::ak::ak::ak::ak:
эх как быть?
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
девочки, а что у них с праздниками?? Джим тоже 2 недели отдыхает?Скажите пожалуйста!
И еще вопрос в догонку... сделала заказ на Джиме, пыталась оплатить, вроде оплатила, но статус сразу же как Отмена отобразился. Это средств на карте не хватило, поэтому??
Теперь заново корзину собирать??

Murmur2004, да придется заново все собирать.
 

night_odango

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
514
121
0
РФ
Anechka-Lapochka действительно стоит подождать ,а сколько у вас туфли в он риквест?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Trapni, есль хоть одна вещь еще на регистрации или на доставке, то вы можете собрать еще заказ и объеденить эти два заказа
 
  • Like
Реакции: Trapni

FruFru

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
278
178
0
Москва
при добавлении товара в корзину столкнулась с окошком, непонятным для меня и в описании не нашла...
что значит оно???потому что где то одно, а где то два...
 

Муха

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
105
84
0
М.О.
Ну где-то же писали что максимум 10000 руб. без доставки. Не пойму!:ah: Может кто ответит точно?
 

Алия

Новичок
Шопоголик
09.08.2009
37
25
0
мОСКВА
Подскажите плиз!:help:
Положила в корзину 3 вещи и вот что получаться за 2,2 кг у меня
получаеться 27.23 $ Это так и есть, может не там что то сморю?:ah:, а общая сумма 108.16 $
Когда нажимаю place an order в строке Total Payable Amount (A+B+C) = ₩97,200($80.93) это без стоимости досавки?
Эту сумму на карточку положить? а они сами снимают ту сумму которую надо? так?
 

Anechka-Lapochka

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
314
134
0
СПб
Уважаемые шопоголики, хотелось бы задать вам пару вопросов) Извините конечно, может это уже обсуждалось, но я не нашла) Сорри,сорри,сорри) А вопроса всего два пока только) 1. В группах вконтакте,про размеры написано надо мерить не себя а вещи, тоже самое про обувь. Здесь я почитала некоторые сообщения и поняла что мерить то надо ножку, с одеждой так и не увидела) Так скажите же пожалуйста, что мерить то надо?) Особенно с обовью проблемно) Ну и второй вопрос. Видела,чтовы отправляяете гневные письма Гмам или продовцам, а на каком языке это все происходит?) Заранее спасибо):br:


Мерить нужно вещи! Так со всеми вещами на джиме))
Я пишу на английском. Сначала на русском, потом через транслит перевожу на английский. Поставщики отвечают кто на английском, кто на корейском.
 
  • Like
Реакции: Little_miracle

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Girlo_O добавил 02.12.2009 в 23:19



здесь девочки писали, что его должны отправить вам на почту)



девочки...простите пожалуйста за глупый вопрос...
но куда должно прийти писмо от продавца?
на ящик (котор зарегестрирован)...или на джиме есть что-то вроде внутренней почты?
на почту:yes: а на джиме в разделе My Inquiries будет отметка, что на ваш вопрос ответ дан
 
  • Like
Реакции: GirlO_o

Диночка

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
328
225
0
Казань
Девочки, мне дали треккинг , но это нормально, что индекс московский дали (видимо это основной офис емс, а потом будет распределение)
Posting office zip code : 442829
Destination country : RUSSIAN FEDERATION
Я просто боюсь, что все перепутают и моя посылка улетит не туда
 

Shakti

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
30
10
0
Тюмень
У меня то же самое написано.
Посмотрим, откроется ли вечером.
Сколько у них там разница во времени с Москвой?
 

elvirchik

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
127
45
0
Россия
подскажите пожалуйста!!!
как среди всего многообразия выбрать розовые ушки:ax:
 

Вложения

  • ушки.jpg
    ушки.jpg
    15,7 КБ · Просмотры: 12

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
помогите пожалуйста, торможууу:))))
ГДЕ ЗАКАЗЫ ОБЬЕДИНЯЮТСЯ?
куда надо нажимать?
overseas orders - слева чекбоксы около каждого заказа, ставите на нужных галочки и внизу страницы жмете кнопку request combined shipment
 

Natural Blond

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
156
19
0
35
Волгоград
Я делала заказ в воскресенье, засуетились только в понедельник...И сразу 2 вещи отменили))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.