Любые вопросы от начинающих по Gmarket - 5

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
Всем привет ;)
Оформил заказ на Gmarket'e, но возникла проблема:
При оплате через PayPal, когда нажимаю на кнопку "Подтвердить и оплатить" выскакивает вот такое окно:

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/01/23/thumb_93b9c034f9.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

P.S. В IE оформлять пробовал, всплывающие окна разрешил, денег хватает, поиск ничего не выдал.
Помогите люди добрые и опытные ;)


:( та же проблема! И в эту самую минуту. Т.е. они не исправляют проблему.
Да еще и адрес не могу заполнить и сохранить. Вылетает N\A ошибка
 

Samoljott

Новичок
Шопоголик
22.02.2014
8
1
0
Тольятти
Дина, спасибо огромное за ответы.
С неправильной кофтой так до сих пор и не разобралась. Продавец ответил мне следующее:
Hi, I'm deep purple!
Mail confirmed.
Sorry.
We've sent the wrong product.
Will be refunded.
Thank you.
И всё! :ai: А куда отсылать? Кто оплатит доставку? - Написала эти вопросы в джим, а они мне ответили что-то типа "Вашим вопросом занимаются на складе, ждите ответного гудка". Я, конечно, утрирую. Мне нужно ждать, пока кто-то со мной не свяжется. Но меня это почему-то ужасно бесит. Я чувствую, что меня кинут с этой кофтой(
 

vella-vella

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста, чем оплачиваете сейчас заказы на Джиме? Я раньше платила картой VISA, мой банк попал под санкции. Корзина уже собрана была перед Новым годом и "приятная" неожиданность по оплате, не проходит. Чем еще можно оплатить заказ?
 

Adelin

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
43
106
0
48
Всем привет! Подскажите куда написать джиму, чтоб хоть ответили....
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Lenusik, сумма возврата должна быть больше 100$ комиссия 35$ + процент банка за международный перевод:(
 
  • Like
Реакции: Lenusik

arahna

Активный пользователь
Шопоголик
15.02.2014
38
229
33
Russia
Девочки, скажите здесь кто-нибудь проводит СП с джима?
 

Amfita

Новичок
Шопоголик
16.11.2015
2
0
0
Нк
Хочу спросить: как понять реальный вес посылки когда товары уже в корзине?. я набираю 5 кг и цена пересылки получается там пишет просто заоблачную - около 3 тысяч. Почему так?
и можно ли оплачивать заказ через киви-кошелек?
 

Юлия-24

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
51
5
0
Украина
Девочки, помогите, не могу зарегиться на джимаркете. Пошла в тему для новичков, там инструкция не совпадает с тем что у меня выходило
(нет четырех разделов). Был только почтовый ящик и пароль и логин ввести и все.

Юлия-24 добавил 22.09.2015 в 11:53
При регистрации ввела только пароль логин и почту, после почты активировала запись. Больше ничего вроде не запрашивал. Я нигде не указывала свое ФИО пока...
 
Последнее редактирование:

koketka88

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
149
150
0
Тюмень
Девушки, помогите посчитать доставку))) давно не заказывала с джима ничего и забыла уже все. Да еще этот курс так сильно вырос((( раньше примерно 100гр. стоило 30р. (вес посылки). А сколько сейчас?! и как хотя бы примерно рассчитать? посылка примерно 10кг.
 

Imperatrice

Новичок
Шопоголик
20.02.2013
28
6
0
33
Добрый вечер. Помогите разобраться, мой первый заказ на Джиме и печаль:(
На момент заказа ножниц , доставка была Free , но когда оформили посылку и отправили заказ мне, я увидела что сняли с меня совсем другую сумму.. ниже фото
что мне делать? написать продавцу или я сама виновата:ai:
 

arahna

Активный пользователь
Шопоголик
15.02.2014
38
229
33
Russia
Нужна помощь. В сделанном заказе у одной позиции в статусе заказа указано: return request. Скажите что это значит, так как гугл-переводчик не помогает, а только больше запутывает:bu:
 

И.Ш.

Новичок
Шопоголик
16.03.2014
6
0
0
Азия
Браузеры разные пробовала, результата нет, скидку на пей пал всегда применяла и кеш "светился"....сейчас пробовала удалить скидки, и всё равно нет кеша, опять писала корейцам они подтверждают кеш, говорят появляется в окне оплаты?????:bu: люди хелп!!!

И.Ш. добавил 14.12.2014 в 18:05
Галина, хочу выразить благодарность, действительно, когда применяешь скидку пей пал, кеш не высвечивается, сейчас убрала все доплаты и появился, до этого всё проходило, в этот раз нет, спасибо!
 
Последнее редактирование:

Natallек

Новичок
Шопоголик
24.12.2013
29
2
0
Россия
Подскажите, кто-нибудь сталкивался с проблемой, когда таможня задерживает посыль, и отсылают его обратно, как эта процедура происходит, деньги вообще возвращают?
 

Диша

Душа компании
Шопоголик
16.08.2011
403
584
93
Тюмень
sergeygymilev, в случае чего вы можете открыть диспут в PayPal и вам вернут деньги, как это ниже описывает zksn8z


zksn8z, пишите сюда global@corp.gmarket.co.kr и подробно объясняйте суть проблемы.
Но у меня была подобная ситуация, корейцы так и не поняли, что я хочу вернуть им деньги)) минус в профиле висел в течение нескольких месяцев


Krolik19666, протестовать бесполезно, скорее всего за счет многочисленных коробок упаковки вес действительно вырос в 2 раза. Это самый главный минус для меня в Джиме((
У вас маленький заказ?
 
  • Like
Реакции: Krolik19666

Moonaygul

Новичок
Шопоголик
18.01.2014
9
0
0
Подольск
Здравствуйте!
Я на джиме сделала недавно три заказа, одну посылку вчера уже получила.
На кеш- балансе в джиме у меня остались 92.000 вон. Хотела вчера еще заказик оставить, чтоб деньги не висели, но у меня выходит ошибка, что нет прав делать покупку. Что это может означать?
 

oiya

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
222
56
0
пермь
С меня наконец-то сняли ограничения:haha: и все позиции имеют статус waiting for worldwide shipping (ждет доставка по всему миру) но ничего еще не перевешивали,я могу еще что-то заказать и объединить? или уже в новый заказ пойдет?

oiya добавил 27.03.2014 в 13:34
Поздно,я невнимательно посмотрела:( из-за их блокировки:aq:
 
Последнее редактирование:

lilk-a

Новичок
Шопоголик
02.05.2014
20
33
0
Питер
lilk-a, вот в посыли всего 18 пунктов было, а вышло аж на 11 кг ))) но были там 2 коробки пробников шампуня по 1 кг, прокладки, просто бутылка шампуня 400 мл, и стартер холиковский, это из тяжелого, ну и по мелочи еще. еще в прошлый раз заказала карамельки, так они пакетом по 2,5 кг )))

Набрать то не проблема:ag: Но, чтобы доставка вышла "выгодной", надо чтобы она была относительно меньше, чем сам заказ..Но в итоге надо сразу выложить тысяч 10 за раз. Ну, у меня так получается. около 3 тыс доставка и тыс на 7 кучу всего. Понимаю, что эта куча в итоге окупается. Тут то у нас это все в 2-3 раза дороже с учетом доставки, но все же сразу отдать 10 тыс - жаба..и муж..кто-то один из них задушит)) Теперь я понимаю.., я слишком бедная, сидя в декрете:ag::ag:
 

gadget

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
10 344
6 310
0
санкт-петербург
Что такое не везет или как с ним бороться:(
ХЕЛП МИ:)
Товары, аллилуйя пришли на склад джима все, но теперь они требуют доплату
fEkW42ijeiA.jpg

жму на соответствующую кнопку в выплывает это окно
Canjq476kdU.jpg

следующее окно (я так понимаю счет палок) выплывает уже пустое:(

могу ли я оплатить просто через палки? указав номер моей накладной в примечаниях? Только на какой адрес электронной почты?
Я не записала пароль и могу войти только через мозилу, когда прошу смену пароля, то они не почему-то не присылают код
 
Последнее редактирование:

Finding

Активный пользователь
Шопоголик
28.04.2014
189
114
43
Украина
Доплачивать ничего не нужно :dersive:
Мне так пару посылок уже приходили.
Только когда одну задержали на таможне, для установления стоимости товара, то стоимость считали не по тому весу, что вы оплатили, а по фактическому (мне мою переплату за вес на счет джимаркета вернули). В результате у меня получилось превышение безпошлинного лимита на 3 дол :bu: Мне сказали, что нужно будет оплатить около 30 грн, но не платила ничего. Может потому что курс доллара опять повысился и превышения уже не стало, так то так :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anirika