Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алияшка

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
232
46
0
Железнодорожный
ulya7483, а мы откуда знаем прошла ли у вас оплата:) ? Откройте заказ и посмотрите в самом низу страницы, там указаны вес и общая сумма. А если нужна доплата, то есть ссылка.
Алияшка, пишут что нужен номер транзакции. Пишите официальный запрос с фотографиями инвойса и вложения, как это сделать - прочитать последние 5-6 страниц темы или воспользоваться поиском, все расписано стопицот раз.

Я не понимаю какой номер им нужен, где его взять?
 

Immer deine

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
70
291
0
Украина
Попытаться хотя бы выяснить, по какой причине заблокировали аккаунт. Хотя я очень сомневаюсь, что они что-либо внятное ответят. :)

жду ответ,но я честно говоря в шоке:ai:,по выписке с палки все ок:friends:,422уе уже 4 дня как у них
 

Ria_Ria

Новичок
Шопоголик
11.06.2012
34
166
0
Москва
Девочки, коробка приехала помятая и с разбившимся содержимым - треснул флакон с маской для волос и разбилось пару ампул. Фото есть. Куда писать претензию - джимаркету или ems, как думаете?
 

VitaKobec

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
126
120
0
Украина
я и до этого пыталась оплатить - тоже безрезультатно(((
А заказы без проблем из кэша оплачиваются? это только с перевесом проблемы?
 

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
Dinaya, да вот собралась у меня посылка на 17кг..Думаю, что многовато, потому что с Тао я стараюсь делать посылки до 15кг. Но хочется ж, чтоб по весу было выгодно! Придется, наверное, делать две посылки до 8-9 кг.
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Спасибо Фель, Шарлотка, посмотрела отмененные позиции, написано cancelling, захожу в view status выходит вот это сообщение только не пойму, вроде как не ждут подтверждения...
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Alina-malina, в окошке для кэша впишите сумму, которую хотите потратить из кеша и далее выберите способ оплаты с картой и доплатить как обычно, нажав кнопку pay.
 
  • Like
Реакции: Margowasabi

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
не могу заказ отправить, выдает - код ошибки 757
кто-нибудь знает - что это за ошибка?
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Простите за тупой вопрос:ah:
А к новому аккаунту я смогу привязать ту же карту? Или карту прийдется тоже новую заводить?
Новый аккаунт мне итак, прийдется заводить, нужно срочно заказ сделать, но карта у меня одна, пройдет ли с нее оплата через ПайПал с нового аккаунта?

а зачем привязывать вообще карту? я на днях завела новый акк, ничего не привязывала, оплачивала через РР
как вариант, если у Вас есть Приват24 заведите себе виртуальную (обязательно привяжите ее к РР (чтобы можно было оплачивать через РР)) и перекиньте с Вашей карты на эту виртуальную деньги
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Marinka84, сочувствую, крайне нелояльное отношение. В аналогичной ситуации buyincoins предложил компенсацию стоимости ремонта (правда очень-очень скромную).
Пысы: храню коробки от всей бытовой техники до окончания срока гарантии. Иначе ни обмен, ни сервис не возможен. И продавец не сможет сдать изделие производителю без коробки и документов.

Шарлотка добавил 21.03.2013 в 15:49
Алияшка, обязательно пишите, по картинкам видно, что кофточка входит в комплект.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алияшка

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
Девочки, у кого проблема с простыми отзывами разрешилась? напишите что делали?
писала в поддержку- попробуйте рекомендуемые браузеры, напишите Айди, и номер заказа. все это написала и в продолжении беседы, и в новом обращении. тишина уже 3 дня.... еще раз сегодня написала.
вот как выглядит этот заказ, все получено еще 16 ноября
f87d5ac82471479bfe742cf8b7ae291d.png

мне это критично, хотела мильки перевести в кэш, как раз немного осталась, и у меня огромная посылка зависла в отзывах.. там столько милек получить можно.... как раз уйти с этого акка можно было бы, раз он косячить начал.
 

ant0006

Новичок
Шопоголик
05.04.2013
11
0
0
Москва
ant0006, не понимаю что Вы спрашиваете вообще. :bn:
что с половиной второй?

у меня есть две посылки. во второй из них пока не доставлена часть покупок. Каждая примерно по 20 кг.
Я пыталась узнать, можно ли объединить первую посылку с частью второй, суммарно в пределах 30 кг, и отправить, а потом уже дождаться остатков второй.

Вот говорят что нельзя, очень жаль ((
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Девочки из Украины подскажите пож, делали ли Вы привязку к РР грн карты и совершали ли с нее платеж на Gmarket
какой курс долл был? или где можно посмотреть курс?

спасибо
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Varvara333,[OFF] вот-вот. овладеваю навыками космонавта - сегодня орг написала, что вместо СПб наше сп по ошибке уехало в Сочи. Посредник сменил перевозчика. А нас, горемык, в этом сп человек 10, и у всех нервы не железные... [/OFF]
 

ПатрикевнаС

Новичок
Шопоголик
21.10.2013
5
0
0
Москва
Бодрый вечер, Галина2013!
Ссылку исправила.
Писать продавцу еще не умею (не волшебник - учусь тока).
Нашла посредника в Москве, пока она собирала общую посыль, международную доставку продавец отменил.
Сама плохо владею, куча вопросов для САМОЙ написать.
Пока осваиваю, на первых порах хоца к кому-ть примазаться на хвость.
Примерного покупателя гарантирую)
Вот в двух словах моя печалька(
 

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
ShadowNR, обновление статуса происходит 1 числа каждого месяца


Dinaya, спасибо! Буде смотреть завтра, как раз 1-го. Транзакций у меня показывает 34 за последние 3 месяца, только что посмотрела.
А еще я краем уха слышала про какую-то весовую акцию в ноябре. Вы, случайно, не в курсе что это и когда?
 

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Помогите разобраться
http://item2.gmarket.co.kr/English/...ss_cd=90000003&pos_class_kind=T#prw_list_link
в опции 1 выбираем расцветку, я так понимаю с британским флагом нету?
в дополнительных
тип колес? или запасные можно докупить?
а в последнем списке вообще не пойму что выбирать размер что-ли М или L, так?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.