Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Галина2013

Новичок
Шопоголик
23.07.2013
109
42
0
Псков
Elnara1312, если есть возможность - ждите, они придут а без них не отправят, если сами не отмените или у продавца закончились (что вряд ли)
 
  • Like
Реакции: Elnara1312

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Dinaya, подскажите, что за лимит для новичков? какая это сумма?
(я заказывала с акка сестры, сейчас из-за диспута РР зарегила новый акк)
во вт купила одну посылку стоимостью 300 у.е., вот планирую на днях купить еще одну. Попадаю ли я под этот лимит?
 

ulya7483

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
144
2 071
0
Одесса
добрый день! я снова к вам за помощью... в заказе отменили одну позицию ее нет,закончилась..мне что-то делать надо или они просто отменяют и потом делают возврат денег? и по поводу объединения заказа..вроде объеденила,но для уверенности ,что все правильно сделала где можно увидеть,что они таки объединены... заказы?? что бы спать спокойно))
 

tatochca

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
203
429
0
Кемерово
Zlata-ta,
Proshka,
luana07,
Так вроде они легко переносятся в международную корзину, я правда оплачивать не пыталась, может там возникнут какие проблемы. Но из местной в международную я без проблем перенесла.

А поделитесь как?
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Dark_bay, справедливости ради над сказать что не все посылки так упакованы. Я пока с явным злоупотреблением не встречалась. Часто бывают совершенно необоснованно тяжелые и большие картонки от продавцов. Ободок для волос весом 5 грамм как-то упаковали в 200 граммовую коробищу.

Varvara333, ну там еще хуже (это я как участник сп говорю, а орга просто жалко)
 
  • Like
Реакции: Dark_bay

evlazo

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
9
0
0
Иркутск
Девы, посмотрите, пожалуйста, размерную сетку джинсов FXG-88. Что-то странная какая-то. Например, 28 размер ПОТ-71, ПОБ-92. Тогда как обычно на 28 размер ПОТ 77. Какое-то несоответствие талии и бедер получается? Или я неправильно поняла порядок расположения размеров? Не может же талия от бедер на 21см отличаться.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=172125188#opinion_link
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Джим сегодня ответил на запросы. И на те, что по почте, и через форму. Т.е. отвечают, если настойчиво ежедневно долбить.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
И на будущее как писать джиму чтоб не ложил мне стопитсот коробок?
А никак. Писать можете через форму запроса (Help/Contact us), результат будет равен нулю. Представьте себе гигантский ангар и 100 человек гастарбайтеров кидающих мелкие коробки в большие. думаете они там в курсе запросов приходящих в клиентскую службу? Джим вам кстати положил всего 2 большие коробки, к упаковке посылок из магазинов они вообще никакого отношения не имеют, поскольку ничего не перепаковывают.
 

Meredy

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
18
0
0
Днепропетровск
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я сделала заказ у меня сейчас половина корзины в статусе On Request, вторая половина On Delivery. Я хочу купить еще один товар, его возможно добавить в эту посылку или уже все?
 

Smilly

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
48
15
8
Девочки, скажите, через какое время они снимают блокировку аккаунта?
Ответили мне наконец на письмо(уже очередное))), отправила копию вод.удостоверения. Отправляла и думала: получала права в одной столице, живу в другой - не закроют ли мне аккаунт насовсем?:ag:
 

Kisaeng

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
130
16
0
Санкт-Петербург
Шарлотка,

так это же очевидно)
а по поводу попросить проверить, там фишка в основном такая, что трек код у них в базе и у нас на странице джима по разному отображается
в основном на нашей странице либо обновляется позже, либо с задержкой, либо в перескоком вообще
и каждый раз когда я смотрю, что что-то не так, я пишу им и они смотрят уже по своей современной базе)
 

Наталья М

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
178
15
0
Красноярск
да:yes3: если хотите посмотреть весь ассортимент магазина - нажмити кнопку MINISHOP:yes3:



основная цена (которая указана в начале страницы) + дополнительная = итоговая стоимость вещи - если всё равно не понятно во сколько обойдётся товар, то закиньте его в корзину и посмотрите так (корзину всегда можно почистить):yes3:



да:yes3: но у некоторых продавцов платная местная доставка (или условно платная - нужно сделать заказ больше определённой суммы)



почистите куки и историю браузера - иначе весь товар будет без скидок!

Dinaya добавил 16.05.2013 в 22:02


вот тема:dersive:

Dinaya добавил 16.05.2013 в 22:05
на главной страницы в новостях висит:
Delayed Delivery Service to Russia

Dear customers from Russia,
First of All, We apologize for the delivery delay to Russia.
Today we had been noted that there has been an accident on the
Russia’s post delivery service.
Therefore, all ordered items would be delayed from 15th of May.

We hope the matters could be fixed sooner or later
Also we will update this issue with further details as soon as possible.

видимо, наш (российский) ЕМС попросил Джим попридержать посылки:(
да но у некоторых продавцов платная местная доставка (или условно платная - нужно сделать заказ больше определённой суммы) - а где смотреть больше какой суммы?

4) когда просматриваешь всех продавцов, что значит красная надпись OFF?
почистите куки и историю браузера - иначе весь товар будет без скидок! - а как сделать то что вы написали? почистить...

извиняюсь может за глупые вопросы....но не доходит))
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
ulya7483, заходите в HELP справа в верхнем углу, там выбираете contact us и пишете письмо.
 
  • Like
Реакции: ulya7483

анюська78

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
124
65
0
Харьков
девочки, подскажите, как в новом дизайне сайта сделать отмену заказа.
с 23. 11 одна позиция он деливери.
написала продавцу, он ответил что товар закончился (ответил через 10 дней)
we are very sorry. But the BB cream is out of stock.
Please cancel the purchase. we aplolize for that again.
have a great day!

кнопки отмены нет.
посоветуйте, как поступить.
 

GMarket1

Новичок
Шопоголик
28.08.2013
32
3
0
Новосибирск
Elena H

у меня тоже не получается!
и объединить не дает, пишет что адреса разные в двух заказах ...
 

Allachka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
67
12
0
Петербург
Mishel0904, Allachka, почистите куки, историю и прочее

Спасибо за совет! Но я заходила с трех разных устройств и с четырех разных браузеров!

Allachka добавил 30.07.2013 в 10:11
Katiks, Allachka, Mishel0904,
сделали? Зашла с паролем, работает.

Шарлотка добавил 30.07.2013 в 09:34
Rin0_a, все что мы могли, уже написали, дальше - личный опыт))

Сделала я лично! Все удалила, и куки, и историю. Результат тот же - не удается открыть страницу...:bu:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.