Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
марика81, нет повода для беспокойства - так бывает, что продавец, чтобы сэкономить на доставке высылает одну большую посылку на одного из покупателей; когда товар приходит на склад, его разбирают по реальным покупателям:yes3:
 
  • Like
Реакции: марика81

Zемфира

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
174
135
0
МО
Zемфира, не обязательно на фейсбук (впервые слышу про фейсбук, но может и туда можно, я просто не в курсе), можно сюда или сюда или любой другой фотохостинг.

Шарлотка добавил 28.03.2013 в 02:27
VeilaKillar, деньги упадут через палку в течение 3 дней и придет письмо на почту.

Спасибо!В фотохостинге я уже разместила. А в фэйсбуке имелось в виду,на Страничке Джима выложить антирекламу с фотографиями.
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Блин...всего 2 недели не было на сакйте и уже все изменили!!!
Девочки, где теперь можно посмотреть прошлые свои заказы?
 

Gat

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
70
28
0
Минск
Dinaya, у меня на Cash balanse висит 41 000 вонн - разница с оплаты за посылки.
Сегодня они мне написали вот что
We give you a sincere apology for the inconvenience caused.
As we checked, this item have been sent from Russian Federation to Gmarket warehouse at 31st Aug due to incorrect delivery address.
Therefore, in order to re-send this item, we need to wait for the returning delivery process to be done.

Please kindly check your tracking number whether your parcel have been returned or not. After confirming, please kindly contact us again to remind us of this issues.
Moreoever, in order to deposit for overesa shipping fee ( 38,000 KRW since the oversesa shipping fee have been increased 7% ), you need to check your Gaccount number on [MyGmarket > Gaccount > Deposite > Deposit into cyber account]. And you can transfer to this balance from the bank. We are sorry to inform you that oversea transfer commission might be charged you.
After transfering, please kindly let us know.
We will try to do our best to close this matter.

Gat добавил 05.09.2013 в 10:33
Поду читать как пополнить Deposit into cyber account
 
Последнее редактирование:

Mandy_Dream

Новичок
Шопоголик
Девочки, вот сейчас мигает баннер на скидку в 20 % на продукцию MISSHA , не вижу как применять этот купон можно, купон выигрался ( раза 2), а не появился нигде....
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Девочки! срочный же вопрос!
Если статус товара "On Delivery", и я его отменю, придется ли платить за обратную доставку? В описании товара стоимость возврата указана 0.
Пока остальные позиции он реквест, хочу отменить весь заказ. Второй будет готов только 6 июля, боюсь не успеть объединить...
 

GMarket1

Новичок
Шопоголик
28.08.2013
32
3
0
Новосибирск
Всем привет!

Насчет веса, я последний раз объединяла - вышло около 23 кг, а фактический вес оказался 32, т.е. более 30 ... Но идет он видимо тремя частями.

Девочки, вопрос.
Допустим посылка приходит двумя частями. И допустим во второй посылке будет недостача или какой-то глобальный пересорт. Мне при этом и все коробки-упаковки-квитанции первой части выбрасывать не стоит?

Сегодня как раз такая ситуация. Вместо легов доче пришли шортики, но заказ из этого магза не мой! ФИО другие, и там шортики. Переупаковано GMarketom... Мы конечно вряд ли их уже успеем сносить, и по цене они скорее всего дешевле. Причем я не уверена, с того же это магазина, откуда были леги, или нет. На сайте таких нет.
Есть ли смысл разбираться? Написать продавцу или Джиму? Придется фотать всё-всё? И как быть, если первую коробку я уже выбросила? :ah:
Вроде бы и мелочь, но и покупка бесполезная, я так те леги ждала, из-за них вся посылка 3 недели ждала отправки...
Спасибо заранее!
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
если таможня досматривает, по-моему она что-то клеит на посылку, типа досмотрено таможней или нет?
где-то что-то такое я помню на своей памяти...
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
JaneFox, тут каждый сам себе математик. Я заказываю так, чтобы конечная цена вещи меня устраивала. Набор кастрюль как-то заказывала, потянул на 9 кг, в основном за счет крышек, они очень тяжелые. Ну и картона много.
 

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
Девченки что подскажите оплатила утром 400 долларов джиме заказ а теперь услышала про 150 евро лимит,написала им в почту.Как быть,не хочу платить 120 долларов 30% государству нашему
 

luana07

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
65
58
0
Новороссийск
Кто может подсказать - какие мои действия.
В июле был заказ, одна часть его пришла, вторая зависла ещё в корее на экспорте (по треку). Я долго переписывалась с джимом, выпрашивая этот самый трек (EM226794541KR), потом написала что хочу получить либо деньги, либо чтобы они нашли посылку. Они написали что подадут на розыск ЕМС. Мол пишите через 2 недели, с тех пор мои письма игнорят (правда я всего два раза после этого писала).
Там большая часть посылки на 500 баксов примерно. Очень не хочется просто забыть о ней.
Что я ещё могу сделать? Столько времен уже прошло, могу ли я открыть диспут и даст ли мне это что-нибудь?
 
Последнее редактирование:

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
nikudishka, вы можете объединить заказы:yes3: только при оформлении нового заказа будьте очень внимательны, чтобы адрес совпадал не только до запятой, но и до пробела:bu: в противном случае система будет считать это разными адресами и не позволит сделать объединение:(

Dinaya добавил 03.02.2014 в 16:59
MarfaK, нужно чтобы хотя бы одна позиция была ещё НЕ ДОСТАВЛЕНА на склад (даже если все остальные позиции из заказа уже доставлены):yes3: иногда бывает так, что в личном кабинете позиция значится как на доставке, а в действительности уже на складе (просто информация ещё не обновилась) - в этом случае система не позволит объединить заказы:bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MarfaK

Алияшка

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
232
46
0
Железнодорожный
Всем доброго вечера:)
Вот такой вопрос очень интересует. Давно хочу заказать обувь с Джимаркета из натуральной кожи. Но в корейском не очень сильна. Можете ли подсказать,
из чего они?
http://english.gmarket.co.kr/challe...ass_cd=90000003&pos_class_kind=T#opinion_link
Если же ненатуральное, мб кто то поделится ссылкой на то, что нужно?

Все не смотрела, но которые посмотрела кожанные.
 
  • Like
Реакции: Taliena

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Девочки, беспредел да и только
уже доехало на склад то, что я купила в пятницу
продавец по заказу что в статусе on delivery с 19 июля молчит
GM присылает одно и тоже - мы Вам ответили, ожидайте

если я отменю заказ, что стоит в статусе on delivery что меня ждет?
я никогда не обращала на кредитпоинты, но вчера увидила, что у меня из трех посылок +1 -1 -1 (при том, что я отмены не делала, это делали продавцы, т.к. товара у них не было)
у меня 3 позиции on delivery в каждой по 5 товаров (всего 15) меня ждет кредитпоинт -15??
как долго мне ждать возврат денег за отмененные позиции?
 

Афалина27

Новичок
Шопоголик
19.01.2013
16
0
0
Ростов
Девочки, какой макс срок собирается посылка? у меня уже висит с 09 сентября, продавец постоянно отписывается -"товар отгружен", а Джим отвечает на все мои письма стандартно: "сделали запрос, как только, то сразу". И отменить уже поздно...
 

aselyok

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
66
6
0
казахстан
нажмите кнопки "Fn" и "Print screen" одновременно, зайдите в пэинт и нажмите "Ctrl" + "V" , может так получится( я делаю так, только файл сохраняю в фотошопе, но там надо создать его перед тем как нажимать вторую пару кнопок)
спасибо большое,получилось:haha: надеюсь теперь меня смогут понять и помочь:)

aselyok добавил 05.07.2013 в 11:50
[URL=http://s019.radikal.ru/i601/1307/58/a9b5582f1e74.png]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]Девочки,здравствуйте, помогите пожалуйста всё ещё не могу оформить заказ,в чём может быть причина? когда нажимаю оформить заказ выходит белое окно с маленьким окном на котором написано подтвердите действие и далее что то на корейском фото сохранить не могу не получается-(( очистила кэш за прошлую неделю,всё равно не получается и с других браузеров пробовала даже через телефон всё равно нет.пожалуйста помогите не могу понять.писала в фейсбук к ним они ответили что у них всё хорошо работает,написала им в почту не ответили хотя всегда отвечали на мои вопросы.:bu::ak:

вот что у меня выходит
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.