Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ann-ww

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
167
361
0
СПб
Anirika, нет, в том-то и дело... Вес стоит "Неизвестен", посылка вообще не взвешивалась... Как правило, если высылают, все таки приходит письмо-уведомление на почту, и если недоплата, тоже письмо приходит. Трэкинг не появлялся, посылка не поступала в пересылку.

Dinaya, спасибо, так и сделаю, думаю, больше ждать мне нечего... Просто решила, что может, мало ли, это я чего-то не понимаю...
 

Elena H

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
86
26
0
----
Девочки, караул :bu: давно не заглядывала на GM сегодня решила пополнить запасы, я конечно ошарашена новым дизайном, но не менее ошарашена ценой, которая выпадает после выбора страны. Скрин прикладываю.
Еще похоже они поменяли местами вкладки местная и международная доставка, верно?
Пробывала разными браузерами, везде одно и тоже

Уже покупала с новым интерфейсом, когда проходишь на этап оплаты, там нормально сумму видно в долларах.
Вкладки, да, поменяли.
 
  • Like
Реакции: Anirika

whitemouse198

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
31
230
0
Мурманск
Девоньки, у меня проблема.. не знаю куда написать.
Посылка от Gmarketa покинула Москву, но в мой город так и не пришла... Контрольные сроки нарушены... ЕМС предлагает подать на уточнение местонахождения... но для этого нужен скан отправителя... что делать?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Фель, т.е просто жду когда отправят?писать никуда не надо?

всё хорошо:yes: вы подтвердили свою личность:br:

Dinaya добавил 06.02.2013 в 11:42
Нет, вес не изменился, коробки не вскрывались.

я не об этом - вес заявленный в инвойсе на сайте Джима и вес на коробке совпадает?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

Allachka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
67
12
0
Петербург
Да, учла.Уже давно за 7 вечера, но считается по-старому, как и считалось.Или заново нужно корзину собирать и пересчитается?

Девочки, всем добрый вечер. А только мне кажется, что они подняли цену на доставку? и даже со скидкой получается дороже, чем раньше без скидки?
16 марта за коробку в 15,5 кг я заплатила 89690 вон. А сейчас даже со скидкой этот вес получается - 92680 вон
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Kisaeng, косметические магазины (например, Этюд Хаус) часто таким образом экономят на доставке - высылают весь товар на одно имя, а на складе в Джимаркет его разбирают по реальным покупателям:yes3:
хорошо, что вы сразу написали, пусть перепроверят, возможно, с сумкой вышла ошибка:yes3:
 
  • Like
Реакции: Kisaeng

merzopakos

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
98
55
0
Одинцово
девочки, у меня есть купон, гугл перевел так :
Доставка по всему миру только 10% только для всемирной shipping_A [Английский магазин] 10% За ₩ 20000 Состояние ~ 12/02
Это скидка на доставку?Как его использовать?
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
HollAn, посмотрела. Кнопка Pay now
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_my_gd/oversea_bundle_request.asp
в самом верху страницы.
Если ее нажать, перейдете на новую страницу, сюда http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_my_gd/oversea_deliveryfee_settle.asp
тут уже кнопища Pay WorldWide shipping fee
А вот если нажать на нее открывается пустое окно и бессымыленная корейская надпись, так?
У вас та же проблема, что у меня на рабочем пк - джим не причем, провайдер или браузер или системные настройки (не имеет значения) не дают открыть окно оплаты. Все оплачиваю из дома без проблем. И вам нужно зайти с другого компьютера, и не в том же офисе, а через другого провайдера, желательно стационарного, и все получится.
 
  • Like
Реакции: HollAn

anastasya80

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
47
22
0
Минск
Девочки, а кто из Беларуси или кто знает - к нам так и не доставляют все еще? :(

А через Россию, может, кто пробует заказывать? Прокатывает?
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
luana07,
1. Пробейте еще 400 треков назад и вперед, должно найтись
2. попробуйте отменить отмену, напишите в джим что ошиблись и хотите получить товар.

busenitsa, вам сюда
В Москве с емс беда-беда, даже не москвичи в курсе, наслушались плача ариадны, делайте отмену доставки и сами забирайте.
 

Zемфира

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
174
135
0
МО
Девочки,простите меня :ah:,опять я с вопросами:
1. Как то пыталась разместить фотку в премиум отзыве и у меня не получилось,знаю что где то это обсуждали,ткните меня,если не сложно,где почитать.
2. Хочу добавить одну букву в адрес доставки,но у меня ничего не получается,не подскажите,что нужно сделать.
Представляете,моя посылка ехала до меня 2 месяца и я уже думала что адрес на посылке стёрся или повредился. Ан нет,всё правильно с адресом и индекс чётко указан, а ЕМС всё пихало мою посылку в Видное,потому что на юге есть куча деревень с названием Пушкино. Вот мне нужно добавить буковку г в адрес,что это город,а не деревня.
 

Irina214

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
32
3
0
Екатеринбург
Этот продавец не отправляет по всему миру от этой торговой площадки - Джимаркета (Вы же находитесь на сайте Джимаркета))). В строке Domestic Orders стоит галочка - это как бы "отказ" отправлять в Россию, к сожалению. Попытайтесь найти этот товар у другого продавца (хотя, насколько я поняла, это зависит и от рода товара иногда).

Наталья, спасибо за быстрый ответ. А через посредников возможно заказать? Если есть ссылка на тему с посредниками отправите пож-та.
 

Надежда-86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
130
9
0
пенза
вообще нигде нет?
я нашла в маленьком прямоугольничке в правой верхней четверти всплывающего окна, которое появляется при нажатии кнопки трекинга
У меня к сожалению нет вплывающих окон, когда я на текинг нажимаю, сайт ЕМС пишет, что номер не найден в системе! Значит он должен автоматически там появиться!?

Надежда-86 добавил 14.04.2013 в 10:15
Значит еще не присвоили трек номер, но вот-вот все будет, зайдите позже
да,наверное написали, что отправили, но не присвоили трек! А Я так и не поняла где его искать? На сайте ЕМС, куда выбрасывает при нажатии кнопки трекинга?!
 
Последнее редактирование:

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Девочки, впервые вижу такой сбой - надо сделать отмену в длинном заказе, страница грузится на 4/5, т.е. низа нет, соответсвенно кнопка канцел недоступна. Так в 2 браузерах.
Что делать не представляю(( заказ точно без отмены не уйдет - позиция аут оф сток, а продавец не отменяет.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
_Amanda_, через пп никак. Какая сумма в кеше? Комиссия за вывод денег 35 евро, если это не смущает, шлите в джим реквизиты счета куда выводить.
 

Elena H

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
86
26
0
----
Добрый день!
Может у кого была такая ситуация...
Заказ сделан 05.12.2013 г. Долго ехал до склада, долго собирали, но это все понятно, предновогодние завалы. Никаких отмен с моей, или их стороны, не было. Адрес указан верно, покупаю далеко не первый раз.
17.12.2013 наконец моя посылка была взвешена, лишнее средства снятые за вес вернули в кеш. И, как и положено, передали в ЕМС. И вот с тех пор и наблюдаю такую картину



23.12.2013 я написала письмо в ЕМС Кореи, задала вопрос, что это значит, почему не отправлено, где номер диспатч? Ответили вот что:

Tracking service is completed for your registered number EM274439449KR
Dear Customer, Your item was returned to the sender before sent from Korea. Please, contact to the EBAY G-market or seller. Thank you and Best regards KY Cho(Tel: 82-2-2108-0065)

Стала писать в Джим, не отвечают, вообще игнор полный. Уже 2 письма отправила.
Что делать? Что это может быть такое? Были у кого-нибудь подобные случаи?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.