Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
попробовала другой комппьютер!!! даже.

В эту строку мне не дается возможность ничего внести!

для оплаты нужно использовать только Explorer
попробуйте нажать Adress Book и добавить туда адрес
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Девушки, помогите разобраться, как готовить это желе?))
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
Я думало оно уже готовое придет ,а там набор для "очумелых ручек") И все по корейски!)
Даны две упаковки какой то массы.......и формочки)
Ее - эту массу- водой разводить?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста. 8 августа сделала первый заказ на Джиме, все вещи, кроме одной, уже в статусе Delivered, а одна до сих пор в On Request. Написала продавцу, и вот что он ответил "August 8, if we would have saved you find the right ship. Probably did cancel orders? We will reassess jeoheuga. We apologize for the inconvenience.". Не пойму, что он имеет в виду? Чтобы я сделала отказ?

это не английский, а безобразие какое-то:ag: 5 рабочих дней ещё не прошло с момента заказа, так что в средние сроки продавец укладывается.
впрочем, если не хотите ждать - позицию всегда можно отменить:yes:

Dinaya добавил 13.08.2012 в 18:45
Девочки, а оплата идет в джимаркет или сразу продавцу?
я отменила товар который не отправляли больше недели(остальное уже было на складе), ругалась-ругала и отменила. Боюсь теперь продавец будет так же деньги возвращать. Или все-таки деньги у джимаркета?

деньги идут сразу продавцу, НО дело не в этом:
1). продавец должен подтвердить отмену (если он медлительный - это может занять много времени)
2). если деньги уже были списаны (а не заморожены) с вашей карты - то сроки возврата зависят в большей степени от вашего банка:br:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тропиканка

abnadya

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
22
1
0
Москва
Оплата PayPal не просто возможна, а желательна :) а вот с отправкой не EMS мне кажется будут сложности. Я не уверена на все 100%, но вроде Джим только EMS отправляет.

В том и проблема. Официально я плачу палкой и мне шлют EMS. Если я попрошу продавца отправить обычной почтой сразу к нам, а не в джим, то PayPal-ом уже не заплатить? Я уже 2 недели сижу и пытаюсь найти способы как мне на 35$ купить как можно больше одежки. На Таобао нет палки, на амазоне и ebay - дорого. Муж смеется и говорит, что это больше мои хотелки из детства.
 

gemchugina

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
2
0
0
Рязань
Девочки, уже писала что мне вместо сумки пришел рюкзак.
Написала продавцу - вот что ответил:
안녕하세요...
그럼 고객님께서 받으신 상품이 고객님게서 주문하신 상품이 아니시라는 말씀이신지요...
상품을 잘못 받으셨다면 죄송하지만 지마켓에서 연락 하셔서 말씀해 주시기 바랍니다.
그리면 지마켓에서 저희 쪽으로 연락 주실겁니다.
그때 처리해 드리겠습니다.
죄송합니다

Как понимать это? В джим писать? Или что??
 

Duan4uK

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
262
610
93
Волжский
Девы, у кого-нибудь было такое?
Доставка затянулась на 3 дня (без учета выходных), а сегодня так вообще статус с Он деливери сменилась на N\A.. и это всё от одного продавца.. как это понимать? и кому писать? продавцу или в джим? скрин прилагаю..


Duan4uK добавил 31.01.2012 в 17:20
-Inna-, то что эти платья на знаменитостях - это фотошоп.. сфоткали кореянку - приложили к знаменитости.. а по текстуре и цене платья должны быть хорошего качества..
 
Последнее редактирование:

nevasca

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
180
336
0
Челябинск
девочки, пришел некачественный товар. Каким образом можно вернуть деньги за него? Ткните ссылкой, если имеется, плиз.
 

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
2012, отправили до 6 января - попали в акцию. но если товар придет в Джим после, к примеру 8 января??? тогда могут посчитать и так и так, лучше вообщем все до 6 успеть.

меня волнует (ВОЗМУЩАЕТ) изменения на Джиме:ak: ну че попало.....
 

миринда

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
89
7
0
Мытищи
Девочки помогите, пожалуйста. Получила посылку со сковородками и у двух были отколоты ручки, самое обидное что сковородки на подарок свекрови(((( Что делать????
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
очаровашка37, Вы можете спокойно отредактировать данные через свой кабинет, а не тогда, когда будете переходить из корзины к оплате.
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Laris-sa, нет никаких вмятин на коробке, я не знаю как это все описать что бы они поняли
 

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
а вот подскажите в падающем окне нет моего цвета значит его нет в наличие? и вообще например если желтую куртку брать значит тут цена только базовая +2500вон за доставку?
:yes:совершенно верно
Оплата сразу производится и за товар и за м/д доставку. После взвешивания пришедшего в Джим товара производится либо возврат денег в Кэш либо вносится дополнительная оплата за перевес.
Тарифы на доставку можно посмотреть здесь http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_help/international_shipping_info.asp
 
  • Like
Реакции: Anetre

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
SweetPeace94, я думаю что уже и не отправит ((
мне продавец тоже поставил деливери дейт 1 февр, пришло 2февр, а он ни гугу, я ему пишу письмо тут же ответил что аут оф сток и делает отмену (это по одной позиции) я ему пишу, а когда же будет доставлена вторая позиция, в ответ тишина, сегодня утром смотрю, отменил и вторую (((
я обычно жду 5 дней - потом сама отменяю, тем более, если продавец молчит на письма.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девочки у меня вопрос по поводу веса. Ка вы думаете, стеклянная бутылочка с кремом 50 мл. может весить 300 грамм?

это зависит от того как конкретный продавец упаковывает свой товар
крем может прийти в пупырчатой плёнке, а может в пупырчатой плёнке+коробка+бумага, чтобы крем не болтался в коробке - вот вам и 300 грамм
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Вопрос 2: с какого будуна у джима свой курс воны, если банковский курс 0,9411!

Шарлотка, мне кажется, в джиме думают, что покупатели слегка дурачки и никто не будет против таких финансовых манипуляций. :ag:
 

Зайка84

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
43
142
0
Уфа
не подскажете шаблон как написать его? или в свободной форме?

И у меня та же самая проблема!!! :ai::ai::ai:Кошмар, что творится на Джиме, я просто не пойму! уже который день 3 позиции стоят на доставке. И ничего абсолютно не меняется. Уже неделя будет завтра. У них там что праздники????
 

gemchugina

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
2
0
0
Рязань
Ткините носом, если уже где написано)))
Пришел мне заказ. Но вместо сумки прислали рюкзак(((( Понимаю, что тоже детский, тоже с Китти, но не то. Что делать??? Как быть??? Если смысл писать продавцу в Джим, может ещё куда??? И что именно писать, если есть смысл??? Расстроились с дочкой - подарок на праздник, блин.....

Ошибки быть не могло: в названии есть англ буквы и цифры(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.