Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
nadinchik, [OFF]прежде чем пробовать узнайте в своем банке сотрудничают ли они с корейскими банками напрямую и какими, как долго будут идти деньги и какой % возьмут за перевод. Трансфер скорее всего будет не прямой, а через несколько банков-эмитентов и каждый возьмет свой %. Я переводила деньги в финку, искала самый дешевый вариант, и то вышло 6% и неделя[/OFF]
 

dirsvetik

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
28
436
0
Подольск
У меня тоже посылка вылетела из Кореи 13 дней назад и до России еще не долетела(((( В чем проблема?
 

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань

Все верно второй- длина, третий - высота

Proshka добавил 26.01.2012 в 10:45
подскажите плиииз знающие люди!!
---зарегистрировалась ч-з хром, в эксплоер не все кнопки были, вошла в личный кабинет, далее по инструкции-
"При входе мы видим несколько отдельных окошек и подразделов. Рассмотрим раздел «G account» - левый верхний угол вашего аккаунта. Активируем раздел «G account нажатием на клавишу «Preview»."
---а у меня в этом среднем окошке горит кнопка "viev oll shopping list" ее чтоли нажимать??

Marrii добавил 26.01.2012 в 09:14
может глупый конечно вопрос, но все же-
-а с джима когда выходишь, надо кнопку выхода какую-нибудь нажимать?? или просто закрывать страницу??

Если вы только зарегистрировались, поэтому у вас везде пусто. После отправки первого заказа посмотрите изменения в своем аккуанте.
Никакую кнопку я не нажимаю при выходе, закрываю страничку и все)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HelenaМур

drim336

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
422
47
0
Серпухов
drim336, тогда пишите продавцу, а потом в Джимаркет. Уточните у продавца, реально ли столько стоит маска одна.
Написала. Правда на английском и с помощью Гугл-переводчика. Не знаю что ответят.
 

ИринаСтр

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
155
426
0
Архангельск
vk.com
Подскажите, пожалуйста :ax: ,
заказала коробки детские (их привозили уже, в хвастах нашла)
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=258099117
был статус "On Delivery" а потом (на 8 день после оплаты) стал статус "N/A" и вернулись деньги, что произошло не понимаю :bn: первый раз такой статус вижу, у других отмененных позиций стоит статус "Cancelled", имеет ли смысл перезаказывать? :169:
 

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
Девочки,помогите пожалуйста! Забыла пароль! не могу зайти к себе в кабинет и оплатить заказ.((( Пыталась восстановить, но сайт не высылает на почту пароль...(( совсем отчаялась :ak:
 

Marinka84

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
310
134
0
Электросталь
Девочки-знатоки, подскажите такой вопрос. Делаю я заказ 30 вещей, из них 1 вещь - крупногабарит, читала в хвастах, что отправляют отдельной посылкой. А тогда вес будут считать каждой посылки отдельно или общий? Общий то выйдет дешевле...
 

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Девушки, у меня кнопка Inquiry заработала : BP:

Dinaya, габаритного ничего не было... Они мне уже ответили на первое письмо, что отправили одну посылку, теперь жду объяснений на второе письмо о недостаче и разнице в весе
Спасибо, попробую написать через help, а где ответ будет? Куда они мне должны будут ответить??
Мне они тоже всегда сначала отвечают, что отправили одну посылку... Я пишу им, что вес не соответствует, дайте второй трек номер или копию квитанции прошу, после чего они мне отвечают, что сделают запрос в ЕМС и пришлют. Но как правило у меня посылки доходили быстрее, чем джим присылал второй трек.
ответ будет в my inquiries
читать и писать через Explorer
У меня письма приходят на почту, сначала попадали в Спам, я отметила джимовский адрес, что это не спам и теперь попадают в папку входящие.

Читаю и пишу письма через Гугл хром.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Little-bit

elinasef

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
139
81
0
Уфа
У меня тоже перевес в 200г (коробки наверное :aq: )
Пыталась доплатить, несколько раз глючило, деньги с карты ушли, а вот на джиме стоит что не оплачено, это деньги заморозились? на пайпале никак операций не показывает(

elinasef добавил 22.05.2012 в 09:00
а по карте вот что выходит
 
Последнее редактирование:

abnadya

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
22
1
0
Москва
Помогите советом. Очень хочу для дочки купить в подарок платья для ее барби. Нашла на джиме продавца с кучей вещей по 1-4$. Но проблема в том, что у мужа два железных правила: оплата только Paypal и никогда не отправлять EMS. Кто уже давно покупает, возможно чтобы я продавцу деньги перевела через палку и он сам отправил обычной почтой? Или это невозможно?
 

Jene4ka

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
57
2
0
Омск
Dinaya,

emi добавил 07.12.2012 в 20:32
Jene4ka, мне ни разу не давали второй номер трека, но все доходило, стоит подождать....

да они сразу и не дают 2 трека...я раньше всегда писала им просьбу, чтобы дали 2 трек, они сразу давали...а сейчас тишина...и как-то подбешивать начинает уже...потому что товарищи с EMS тоже номера выкидывают...мол не могу вам дозониться, все могут а они нет....
 

Rabbit313

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
110
2
0
Минск
здравствуйте, интересует как можно на ГМ общаться с продавцами и цитировать ихние сообщения? общаться я знаю как, а вот как цитировать увы не знаю и это большая проблема. в настройках негде не нашел кроме этого но там тока переписка. спасибо очень нужно
 

витаминка 2

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
136
50
0
КОРОЛЕВ
всем привет! подскажите начинающему!!
джинсы 1012 размер 7 есть?? перевод бредовый! строка с нужным размером есть.. а наличие? не пойму
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

ЕСЛИ НАПИСАНО АУТ СТОК,ЗНАЧИТ НЕ В НАЛИЧИИ (А ПЕРЕВОДИТ ТОЧНО БРЕДОВО "В НАЛИЧИИ")
 

витаминка 2

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
136
50
0
КОРОЛЕВ
Добрый день всем вопрошающим и отвечающим!!! У меня возникли вопросы. на которые. я уверена есть ответы. но задать корректно поиск у меня не получается(((
1. На страничке с товаром(анг версия) заказываю товар. ниже представлен мини ассортимент магазина. но когда я нажимаю не них. то открывается корейская версия. но самое обидное. что положив в корзину товар из корейской версии он попадает в другой раздел корзины. Как от этого избавиться? Если жму сверху "анг". мне перебрасывает на главную страницу анг версии.
2. Доставка ЕМС до квартиры. получается получателей могу писать разных лиц(чтобы таможня не придиралась). а получать сама??? То есть посылки можно заказывать бесперебойно?? Или я что то не учла?
Спасибо все отвечающим)))

может есть более простой способ,но я пока только этим пользуюсь. Когда открывается корейская версия,в правом уголке ест окошко с цыферками-номер товара,вот эти цыферки я и забиваю в поиск в открытой английской версии,и оп-выскакивает искомый товар:ad:
на второй вопрос однозначного ответа я не получила,тоже задавала такой в теме про таможню. Теоретически вы правы,а практически может оказаться,что на таможне идет реестр и по адресу тоже (вдруг не дураки там сидят),а потом доказывай, ЧТО В ОДНОЙ КВАРТИРЕ ЖИВУТ ТРИ СЕМЬИ ,ИЛИ ЛЮДИ В РАЗВОДЕ ,ИЛИ......
 
  • Like
Реакции: fh-aliona

Sofi-angel

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
113
3
0
Москва
Опытные шопоголики, подскажите пожалуйста какой из этих двух цветов светло-серый, а какой тёмно-серый? 진그레이/연그레이
 

Малинка

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
105
240
0
41
Спб
Девочки, хелп ми!!!!
Уже несколько браузеров перебрала, не могу оплатить((((
Что делать?У кого было такое?
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Изольда 17, отнимите от своих штор 20 см и посмотрите, будет ли коротко.
точнее Вам никто не скажет, пока шторы не увидит.

Dark_bay добавил 05.01.2013 в 22:34
Mandy_Dream, открывайте диспут на 42-43 день, конечно.
до этого напишите в джим письмо с заголовком о том, что собираетесь открыть диспут на PP. это Вам понадобится в дальнейшем.

Dark_bay добавил 05.01.2013 в 22:35
Mishel0904, по обоим ссылкам нет опций выбора иглы.
по второй идет в комплект к ролику 5 отбеливающих сывороток объемом 5 мл.

Dark_bay добавил 05.01.2013 в 22:38
ulya7483, вот это тема для новичков -------------> http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=10688
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mandy_Dream
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.