Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
А можно ссылки на те вещи, про которые спрашиваете.

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=125756296 у этого продавца спрашивала наличие, ответил "Our store items on sale have not decided yet", что это значит...:bu:

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=118072012 а этот продавец ответил "Hi, great deals currently being checked items only on the size order brand allows. If you have any questions, please check with Customer Service Gmarket." Просто этот продавец отменял 2 раза другой товар, я уже боюсь у него брать...
 

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
на почту приходит письмо-счет по которому можно передти по ссылке и доплатить
высылали...но вот по ней и не проходит ни одна проплата.письмо написала,пока что тишина.
они могут просто отменить мой заказ?и деньги вернуть?
 

Юля-ля

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
145
45
0
Санкт-Петербург
Девочки,помогите разобраться с размерной сеткой на детский костюм )))
e43f578daf30.jpg

Где длина брюк и длина или ширина кофты?)))
 

Natka 05

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
447
442
0
-
Повторю вопросик:)

Подскажите, плиз, деньги за перевес повисли на Кэше, так и должно быть? платила через пейпал, думала, они туда вернутся. За отмену на палку вернулись.

И еще, мне кажется, что мне не доложили одну шапочку, а только брошку от нее положили, что делать? писать продавцу?
Очень надеюсь на помощь. Спасибо.

обычно так и бывает за перевес в кэш, простите а почему вам кажется что положили только брошку?
 
  • Like
Реакции: Чикинкира

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Dinaya, понятно..короче, беспонтовые купоны..
Подскажите, как написать вот этим продавцам?
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=220354116
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=203176383

Пролистываете страницу почти до конца
Находите блок: "Question & Answer"
Под надписью: "Any inquiries about item?"
Кнопка: "Inguire about item?"
Жмакаете на кнопку и спрашиваете)))

Dinaya добавил 17.11.2011 в 17:45
А у меня почему то этот купон никак не активируется.

а базовая цена была больше 30.000 вон?
базовая - то что указана в шапке страницы не зависимо от добавок за конкретный товар?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Desired

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
Первый раз сталкиваюсь с таким и не знаю ,как поступить,потом что не понимаю что это значит... Подскажите пожалуйста. Я оформила заказа,платила,оплата прошла,все вещи доставлены,нажимаю на tracking вместо привычного окна с трекингом посылки,переносит на какое-то другое окно.Где с помощью переводчика гугл я перевела,что это какая-то доп.плата за судоходную перевозку. Но я не понимаю,что это.:( Они предлагают мне внести еще около 10 вон за что-то... Я так понимаю за доставку...Странно всё это.

Доплата за вес - ничего странного, коробочку оплачиваете пустую наполовину.... все как всегда....
:aq:
 

Terakota

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
171
19
0
Украина

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девочки, нужна Ваша помощь.
Выбрала мужу толстовку, а сколько она будет стоить не могу понять. Подскажите как посчитать.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=170120305&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/06/16/thumb_1079724fdc407b6056e.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

картинку плохо видно
если там 27.000 вон, то 24$
киньте в корзину, там курс вона=доллар правильный (продавцы иногда занижают)
 
  • Like
Реакции: tutovavv

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
девочки подскажите, если в статусе посылки написано что передано авиаперевозчикам, это значит она вылетела? или только передана и о вылете будет написано потом???

Следующий статус "Импорт".
 

Валерочка

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
189
230
0
Астрахань
Фух! Вроде взвесили мою посылочку, оказалось надо доплатить 4700 вон, на кэше было 2700, теперь "-2000 вон". Нигде не могу найти, как же мне теперь доплатить? И еще где-то читала, что если с меня требуется доплата меньше 5000 (или 500?) вон, то джим все равно вышлет посылку. Помогите!
 

morkofka

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
190
590
0
Санкт-Петербург
Я делала заказ 11.10.12 и уже все получила, а второй заказ от 22.10 уже вылетел

Не знаю..., но что-то здесь не так
Мой заказ от 5 октября только в пятницу 26.10 отправили. Он до сих пор на экспорте и до этого ещё 3 "висяка" на Джиме лежали по 10-15 дней. Хотя пару посылок октябрьских они отправили довольно быстро. В общем у них там что-то не то творится...
Хорошо что я вчера успела оформить заказ т.к. сегодня у меня так же как и у большинства САЙТ НЕ РАБОТАЕТ. :bu:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
muni, попробуйте другой браузер или через edit info в самом аккаунте.
 

koketka88

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
149
150
0
Тюмень
проверьте внутренний трек - вполне возможно, что товар уже на месте, просто его ещё не приняли
в любом случае дождитесь понедельника
ой, а не подскажите как это сделать?:ah:
На Tracking нажать?
одно вот

а второе видимо уже доставили

спасибо, подожду еще немного :ax:
 

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
Светама,
Подскажите пожалуйста, зарегестрировалась на джиме, на эмейл не приходит письмо с подтверждением, и не могу войти на сайт, хоть и ввожу логин и пароль...как быть?
а вы спам проверяли, возможно письмо там?

Marrii,
кто может быть знает, эти сумки -кожа ????
этого продавца активно обсуждали в теме про кожаные сумки - да это кожа.
 
  • Like
Реакции: Светама и Marrii

oksi

Душа компании
Шопоголик
06.05.2009
356
889
93
Украина
Девочки, объясните пожалуйста, на Джиме какие то движения идут сегодня или нет. Утром оплатила заказ, до сих пор на всех позициях статус- On Request. Вроде так долго не было, какая то движуха была, что то менялось. Где в обще смотреть, что оплата прошла, кроме как в банке.
Переживаю, так как вчерашний этот заказ уже отменили, утром в шоке была.
Спасибо!
 

Sianna

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
94
61
0
Черкассы
pokupki.ck.ua
ой, девы, я пришла похвастать неожиданной радостью!
Если кто-то помнит, у меня была беда с акцией по весу, продавец кинул на пару бутлей шампуня, в итоге вся посылка пролетела по весу
описывала тут
вобщем писала я продавцу, писала джиму, и запросы писала, и письма писала, и на фейсбук писала - безрезультатно. Они даже не отвечали, продавец ответил что-то типа "ок, письмо ваше получил, пойду его читать" и пропал.
Потом психанула и под Новый Год стала угрожать Джиму пейпелом и разборками, тоже пришла отписка "письмо получили, приходите через 3 дня" а про деньги, возвраты - ни слова
Потом праздники, замоталась, время прошло незаметно, думаю напишу еще раз - ну а вдруг.
Муж уже меня убеждал что ничего не получится, форум читала - не было прецедентов, чтобы возвращали за то, что посылка не влезла в рамки акционной стоимости, не важно по чьей вине.
Но я уже отчаялась получить хоть что-либо вообще, поэтому психанула и написала им ругательное письмо без всяких спасиба-пожалуйста, с калькуляцией всех расходов, в которые влетела по вине недобросовестного продавца и джима.
Отправила и махнула рукой, думаю, фиг они мне что вернут, хоть бы те несчастные 20 баксов за сами шампуни вернули, и то хорошо.

А утром муж меня будит - новость радостная, пришли 65 баксов от джима, именно за этот заказ возврат. :haha:
То есть получается за доставку они мне не смогли вернуть, они сделали рефунд за все 14 шампуней (из которых 11 я получила) и за второй заказ от того же продавца (там был невыслан крем - доп.опция, вернули за гели для душа, которые я получила)

То есть таким макаром компенсировали мне бОльшую часть того, что я потеряла на пролете с акционным весом :haha:

Так что бывает и вот так - без всякой надежды на успех, я продолжала задалбывать Джим, и таки добилась же! Пусть потеряла немного, но все же возместили даже то, что я и не надеялась получить! Уже радость - хотя бы не свои кровные деньги пришлось людям пораздавать
Я счастливо безмерно!
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Привет всем. У меня вопросик. Когда может произойти смена статуса? У меня статус GOLD, в конце августа я набрали нужное количество credit point.
Вот что у меня получилось
Total Credit Points : 65
Credit Points in Last 3 months (6, 7, 8) : 28
Думала, что статус смениться с начала сентября, сегодня заглянула, а там как стоял Gold так и остался без изменений.

подождите 10 утра в Корее:ad:
 
  • Like
Реакции: Lady Oxana
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.