Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Less

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
334
429
0
ХМАО
Райчу, даа, уменя такое было. Тоже все мозги выели, я тогда вобще не понимала о каких отменах речь, ведь все доставляется. Но все-таки разобралась и самой пришлось делать отмену, чего и вам советую.
 

Sadik

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
106
21
0
Севастополь
Девочки, помогите советом.
Проплатила посылку 8го октября. Все собралось за неделю и теперь стоит у них на складе, уже многим такие висяки поотправляли и мой все стоит, на письмо ответили один раз и то невразумительно "ждите" грубо говоря, на остальные молчок.
И я вот хочу диспут открыть, только я вроде где-то читала, что если открываешь диспут, то до свидания денюшки на кеш балансе, это правда??
 

Алияшка

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
232
46
0
Железнодорожный
1. чтобы заказать больше 30 позиций
2. чтобы заказать то, что забыли заказать в первом заказе:ag:
3. дозаказать отменённый в первом заказе товар:yes:

не понимаю одной тонкости, делаю первый заказ, оплачиваю заказ и доставку. Собираю второй заказ, и оплачиваю и доставку и заказ. и только тогда объединяю?
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Здравствуйте, подскажите, решила попробовать поиграть в G-lotto, вроде получилось, а спустя некоторое время приходят сообщения, вот такого содержания

вроде как, я что то выиграла, но где это смотреть, не пойму,может кто то в этом разбирается, заранее спасибо...
 

KRUTYSHKA

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
83
5
0
Москва
Пришло письмецо от джима.Типа не верим что вы это вы.Отослала сканы паспорта и водительских.Жду дальнейшего развития событий.:(

Я тоже первый раз)) У меня тоже в пререквесте до 17.13, хотя оплатила 10.12... А куда вам это письмо пришло? На почту? Или там в Джиме?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва

по-моему, так 첫인상ops/цвет/размер:yes:

Dinaya добавил 30.09.2012 в 16:09
Здравствуйте, нужна помощь...
оформлен заказ на gmarkete, но статус посылки пишет ADDITIONAL FEE PAIDS, заказ оплачен но дальше не идет. С чем это может быть связано и что делать?

посылка упакована, взвешена (реальный вес посылки оказался равен или меньше рассчётного) и ожидает отправки:yes:
но вот с последнем пунктом (отправкой) сейчас какие-то задержки (посылки в этом статусе зависают на несколько дней):)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aksuta

aksuta

Новичок
Шопоголик
Девчонки, подскажите, можно ли сделать и оплатить заказ через меня, а получателя поставить кого-то другого ?? Хочу оформить заказ и поехать на море, а полутелем хочу указать мужа.
 

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Мне посылку взвесилииииииииии! Вес из 20,5 превратился в 28,6. Вот "подарков" получу! За то недорого:ag:
 

calamity

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
8
2
0
Kletsk
Dinaya, с пэйпала ничего не приходило.
насчет ссылки Ленухи, я ей в прошлом сообщении ответила как выбрать тушь. И можно просто скопировать цифры после code=, вбить в поиск и товар найдется
 
  • Like
Реакции: Ленуха

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девочки, помогите. Вчера регистрировалась на джиме, на мейл пришло письмо:

Thank you for joining Gmarket Global.

Your registration process has been temporarily completed.
To complete your registration process, you must ‘click’ the confirmation button below.

Но опция ‘click’ неактивна... что делать? Не могу закончить регистрацию.

если кнопочки нет - то нужно выбрать функцию: показать картинки
если кнопочка есть, но не активна - попробуйте в другом браузере
если ничего не получилось - пройдите регистрацию на почту @gmail
 
  • Like
Реакции: Tosik

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
девочки, кто-нить знает - Джим всегда кэш замораживает если против него диспут открываешь или как повезет?
 

Алияшка

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
232
46
0
Железнодорожный
сначала оплатите виртуальный вес а потом посчитают фактический и скидка будет считаться на фактический вес, это точно, т.к в прошлом году была такая акция, но более лояльная вес был от 20 до 30 кг

а как же попасть в этот вес? какой должен быть вес, что бы фактический оказался 25 кг.
 

snapi

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
313
333
0
петрозаводск
всем привет!подскажите,у меня емс трек завис с 5 апреля,корея экспорт и все,мне еще ждать или письма писать?включая два выходных прошло уже 6 дней..
 

anskaya

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
105
16
0
Russia, Irkutsk
девочки, а кто нибудь заказывал золото с джима??? через таможню норм пройдет???
 

bamboo

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
250
665
0
Железнодорожный
давно не делала заказы, тут набрала свой самый дорогой заказ и к нему прилагается 44мили и 1марка О_О, это нормально? раньше мили измерялись тысячами за заказы меньше этого, они там совсем зажмотились???
 

aksuta

Новичок
Шопоголик
а чем Вас не устраивает мой [URL="http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3100402&postcount=3546" сказал(а):
ответ[/URL]:( - или Вы считаете, что сию гугловскую абракадабру кто-то поймёт:bu: - да, кстати, если письмо было на английском - предъявите оригинал:br:


Простите, пожалуйста, не заметила Ваш ответ.
Проделала все, что Вы посоветовали. Данная позиция стоит в On reguest.
Письмо было на корейском, поэтому я и выложила перевод, но могу приложить оригинал (может кто-то поймет :ah:)
놀라움을 쇼핑하다 G마켓 해외배송 고객센터 성시열 입니다.

먼저 이용에 불편을 드려서 대단히 죄송합니다.

고객님께서 주문하신 주문건중 [주문번호: ****** ]

상품명 : 초특가세일/고급럭셔리홀복/원가판매/섹시홀복/럭셔리파티복/홀복

상품선택 : 사이즈;55[1개]/상품번호;448-4[1개]

고객님이 주문하신 상품이 현재 품절된 상태로 배송이 불가능하여,
판매자측에서 취소요청을 하셨습니다.
판매자분을 대신하여 다시한번 사과 말씀 드립니다.

고객님 같은 판매자님께 주문하신 [주문번호: ****, ****]상품은 정상배송가능한것으로 고객님 품절건만취소하고
나머지한건은 배송받으실지 확인후 답변부탁드립니다.

상품 품절로 인해 고객님께 불편을 끼쳐 드려 다시 한번 진심으로 죄송합니다.
고객님을 위해 노력하는 G마켓이 되도록 더욱 노력하겠습니다.감사합니다.
 

Newtlyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
15
4
0
Москва
Девочки, хелп!
Заказ собран и полностью оплачен, и даже трек уже виден, хотя и не отслеживается пока. И вдруг получаю такое письмо:

Dear,customer
Thank you for using Gmarket.
Shipment no.1431024
Your parcel has been delaying for overseas shipping due to unknown address.
Please check your address and get back to us soon.

Zip code:
Address:
Name of recipient:
Contact number:

We would very appreciate if you get back to us as soon as possible.

Thank you.


Что делать-то? Адрес я точно вводила, но в адресной книге ничего нет. Отправить им адрес в ответном письме? Ввести его в адресную книгу? Отправлять планировала на адрес подруги и имя подруги, оплачивала со своей карты через пей-пел (это мой первый заказ на Джиме).
 

Tafeta

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
4
0
0
г. Новосибирск
Девочки, подскажите, плиз. Начинаю работу с джимаркетом, попался магазинчик
http://english.gmarket.co.kr/challe...p_cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=,
тут например модель 024, мне нужно узнать цену
в скрытом окошке с опциями, ввожу цвет, модель, размер, а потом ничего не понимаю:ah:
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/08/05/thumb_109717501e9513147cc.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
что тут выбирать
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/08/05/thumb_109717501e952f748e8.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
и что это за длинна не пойму, от нее тоже зависит цена

Девочки помогите пожалуйста:ak::ah:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3034835#post3034835
это ссыль на сообщение, там фото открываются большие
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.