Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

razzzgulyaeva

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
96
2 689
0
Сибирь
Добрый день! Слёзно вас прошу, уважаемые форумчане, мне помочь. Первый раз заказываю на джиме: поэтому не смейтесь.
Столкнулась с такой проблеммой: выбрала способ оплаты ч/з палку - нажимаю "пэй"....и на этом всё... Не выскакивает никакого окошка с прсьбой зайти на пайпал, вообще ничего не выскакивает. При повторном нажатии "пэй" - говорит что идет процесс, мол ждите. Ждала долго и по многу раз. С чем это может быть сввязано??? Пробовала и ч/з мозилу.
Может, просто картой попробывать???
 

Зайка84

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
43
142
0
Уфа
Девочки, всем привет! столкнулась вот с такой проблемой! уже раз 10 делала заказ с Джима, и каждый раз при оплате, зная, что с моей долларовой пайпеловской карты можно снять все до копейки, производя платеж, у меня платеж не проходил. Приходила смс на телефон, о том что у меня недостаточно средств на карте. Удаляю одну вещь, платеж сразу же проходит. И тут я, который раз замечаю, что с моей карты снимается денег больше чем положено. Что за прикол???? Сейчас, читая, ваши сообщения я понимаю, что с меня Пайпел брал комиссию за конвертацию. Офигеть, каждый раз я переплачивала по 700 руб. ДАААААА, в крупненькую сумму мне все это обошлось, я просто в шоке. Только что поменяла центр конвертации, надеюсь в след. раз буду формировать корзину, платеж уйдет все до копейки.

Зайка84 добавил 08.09.2012 в 23:18
А в профиле пайпел я могу где о увидеть сколько с меня снимали или нет? интересно посчитать мой убыток????
 
Последнее редактирование:

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
drim336, максимум, что может Джим-связаться с продавцом и спросить эту информацию. Но не факт, что ему тоже ответят.
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Dinaya, вопрос по возврату за местную доставку:

1) если была отмена позиции продавцом, стоимость местной доставки возвращают?

2) если товар не доложили/совсем не положили в посылку, при возврате стоимости товара мест.доставку вернут (если часть товара пришла?)
 

elthar

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
27
340
0
Пушкино, МО
здравствуйте, девушки! :br:

собираюсь первый раз заказывать, возникли вопросы о доставке :ah:

в хвастах по джиму видела посты, где речь идёт о здоровых заказах на 30кг - а с другой стороны, в других разделах форума пишут как на таможне докапываются до посылок в которых много вещей одной товарной категории (даже если по одной штуке), и рекомендации не привлекать внимание, не заказывать большими коробками...
вопрос - есть ли у кого-нибудь такой опыт, чтобы были проблемы с посылками от джима? ну, там, из-за одинаковых вещей, или большого веса, или высокой стоимости - даже если всё было в пределах беспошлинного лимита?

набрала посылку на 30 вещей и 15 кило, а теперь сомневаюсь, оплачивать или нет, там 8 леггинсов от одного производителя и 5 от другого, не придерется ли таможня :169: да ещё с доставкой получается $470 - у меня отец заказывает на cabelas, так они в Россию не высылают посылки дороже $250 как при старых таможенных лимитах - я правильно понимаю, что с джимом такой засады не будет?

и ещё вопрос, хочу заказать рубашки мужу второй посылкой, надо ли выждать между посылками какое-то время, или лучше сразу на разные имена заказывать, чтобы не приставали?
 

fat_ibragim

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
7
0
0
ru
Вроде Вам постельные принадлежности не доставят.


Смотреть далее

Транслейт гуглом пользоваться сам могу.
Про первый лот, предположительно написано, что уже распродано.
А про второй не понял вообще. :(
 

ИндираСал

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
35
1
0
Уфа
например, 1000 вон =29 р. умножаю 29*15,7=455,3, а по вашим расчетам получается 479,79. может оно и правильно, мне просто так легче

Cпасибо вам за ответ. Интересно узнать как другие считают тоже. Девочки поделитесь.Спасибо.
 

byuf

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
53
31
0
Беларусь
Помогите, пожалуйста, найти эти легинсы:
R70119_2_C.jpg
 

Olgamill

Душа компании
Шопоголик
06.05.2011
804
1 113
93
Dinaya, да штраф заплатила, обидно конечно, что платила за утерянную позицию на складе, но это лучше, чем ждать пока они найдут мои тени на своем огромном складе, уже больше 3 недель был поиск. решила ускорить процесс)
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
desquare, при отмене вещей, деньги могут быть возвращены только в Кэш, пополнить Кэш через Палку невозможно.
 
  • Like
Реакции: desquare

HiSSa

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
968
371
0
Ukraine
Девочки, все еще жду помощи, что входит в стоимость http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=130427326 допустим у этих шторок http://beautyhouse.mqm.co.kr/highning/2010_princess/open_page/03_ivory.html

то что значат остальные пункты в выборе я поняла... а вот что входит в главную стоимость... может дополнительно и не нужно выбирать ничего?)))
 

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
По первой ссылке - акция (должны положить 2 тюбика).:ay:
По второй ссылке в заказе будет один тюбик. :bu:

А почему по этой ссылке один крем? http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=248142704#prw_list_link тут же тоже акция 1+1+1
К тому же один дополнительный крем стоит 3900 вон, там 3 штуки будет
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Кто отменил эту позицию в заказе, если я точно не отменяла?

продавец (скорее всего позиции нет в наличии)

Почему возврат меньше на 2,40 (очень похоже на штраф)?

возможно, была платная местная доставка (посмотрите на странице с товаром графу: Delivery fee (например: ₩2,500 with purchase of less than...)) - оплату за местную доставку при отмене позиции не возвращают, она идёт в зачёт международной доставки:yes:
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
А заказ придется весь заново собирать?

вы же ещё не оплатили - корзина должна оставаться в сохранности:yes:

Dinaya добавил 19.09.2012 в 17:01
подскажите ,пожалуйста как активировать купоны,которые прислал Gmarket?не могу найти в теме.

прислали бумажный купон? или пришло письмо, что вы выиграли купон (в лото)?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Surashka

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Ленуха, это средняя цена, какие-то товары на странице могут стоить дороже, какие-то дешевле. Ну это как завлекаловка для покупателя. Он видит 2 одинаковых товара у разных продавцов, но с разными базовыми ценами, он идет туда, где цена ниже, хотя при выборе опций товар может оказаться дороже, чем у конкурента.

Я так органайзер для коляски чуть не выбрала)) за 16 долларов, куча дополнительных полей, думала - подарки..ага, подарки, видимо наполнение для органайзера, в итоге получается за 50 баксов))
 

morskayapenka

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
16
0
0
Новосибирск
подскажите пожалуйста, у меня уже с 11 февраля посылка с Джима на таможне, и никак ее не отправляют, что мне делать? можно как то ускорить чтобы они отправили? спасибо
 

Алияшка

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
232
46
0
Железнодорожный
адрес значения не имеет, тут важен получатель,физ лицо. Посылки могут получать все члены семьи, даже если фамилия одинаковая. На другой адрес на себя я бы не советовала.

Т.е. я могу заказывать посылку на мужа, на этот же адрес? это я не знала
 

Dafka

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
4
0
0
Красноярск
Dafka, там все соответствует!



Не могу сопоставить прописные иероглифы печатным (((
 

tatochca

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
203
429
0
Кемерово
А почему официальные магазины не хотят открывать доставку к нам? тони моли , миша и другие, вот у тони моли есть панда от темных кругов, а с доставкой найти не могу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.