Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Понятно,т.е. цена которая написана вверху рядом с предложением она просто так? Извините ,это конечно тупые вопросы... Но для чего тогда исходная цена?ЕЕ надо читать как: "Тут цены от..."

это зависит от наглости продавца:ag:
допустим одна вещь (малопривлекательная) стоит заявленную цену, а остальные дороже (и на много)
может указываться средняя цена товара, представленного на странице, т.е. что-то дешевле заявленного, что-то дороже
иногда привлекательность цены "компенсируется" платной доставкой по Корее
в общем, будьте бдительны:br:
 
  • Like
Реакции: Ленуха

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Bionda Chiara, вроде бы так нельзя.
Вам придется заново всю корзину набирать.
 
  • Like
Реакции: Bionda Chiara

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
drim336, тогда пишите продавцу, а потом в Джимаркет. Уточните у продавца, реально ли столько стоит маска одна.
 
  • Like
Реакции: drim336

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Одну позицию отменили и деньги вернули. Ее никак нельзя заменить? в этом заказе?:ah:

можно сделать новый заказ и объединить с предыдущим (NB объединение доступно один раз)

Вроде бы все получилось купон загрузила, но сумма не изменилась, для чего этот купон в итоге,подскажите пожалуйста?!:ax:

его нужно было применить через Cupon Box:ai:
 

Natka 05

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
447
442
0
-
Adelin, зайдите на страничку откуда заказывали товар в самом начале странички над кнопочкой BUY Now есть кнопочка Inquiry нажимаете и пишете продавцу.

Natka 05 добавил 21.03.2012 в 09:00
lubava, заново собирать

Natka 05 добавил 21.03.2012 в 09:04
Ksenkafed, Джим поделит и отправит, все эти 41 кг будут идти через таможню на одного человека. Попробуйте попросить Джим отправить одну на другой адрес (хотя сомневаюсь)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Adelin

Ksushka93

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
7
0
0
Москва
Как и у некоторых здесь, тоже джим не отправляет две посылки. Обе собраны 28 ноября... Что то они сильно косячат, я прям расстроилась....
И на сообщения не отвечают Т_Т
 

keneretta

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
17
178
0
Moscow
у других двух:ag: абсолютно одинаковый статус:yes:

Если нажимаю My Gmarket, то на этой странице у этих вещей статус "Delivered".
Если захожу на страницу Shopping List, то там статус у этих же вещей "Delivery
Completed". И что значит это? Что еще не взвесили и не отправили или уже взвесили или как... -_-
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Продублирую еще и тут.

У меняв корзине все товары одного продавца имеют свою внутреннюю доставку.Что за нафиг, интересно!?Раньше один раз платил 2500, а теперь за каждый товар, даже если один и тот же продавец?Или это глюки?

Просто я 2,5 месяца не заказывала, после моего печального случая, а тут очень нужно кое что из косметики стало.

прочтите внимательно условия продавца - возможно, у него нужно оплачивать местную доставку за каждый товар

если нет - попробуйте обнулить корзину и сложить товары заново:yes:
 
  • Like
Реакции: Джулик

Irynchik

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
1
0
0
Chita
Девочки подскажите, пожалуйста, где посмотреть сколько я оплатила. С карты списана одна сумма, а в прайс листе после оплаты меньшая сумма. Почему так? Первый раз платила.:(

Irynchik добавил 27.02.2012 в 11:31
я поняла.:ah:
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Elizabetha, а в самом сообщении указано, что отправлено? Попробуйте в другом браузере открыть аккаунт или напишите в саппорт.

Если у вас domestic, то получается, что Вам еще только продавцы отправили вещи, а не цельный заказ Джим.
 
  • Like
Реакции: Elizabetha

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Mionka, Накосячил продавец. Пишите в джим, прикладывайте фото - за недостачу должны вернуть деньги.

nadinchik добавил 10.09.2012 в 11:50
Terakota, По идее, должно появиться в скидочных купонах, наверное надо подождать....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mionka

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
я оформляла посылку 23 июля она теперь в Москве и покинула таможню, могу ли я теперь ещё один заказ сегодня оформить? ничего не будет?

если вы про таможню спрашиваете, то скорее всего раньше 1-го августа посылка на таможню не попадёт, следовательно никакие лимиты вы не превысите:yes:
 

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
Девочки, подскажите, пожалуйста! Хотела сделать покупочку из кеша, а при оплате не показывает наличные в кеш балансе. Вернули вчера,разве сразу нельзя оплатить? весят в статусе DONE.

изменилась система оплаты - больше нельзя оплатить заказ только кэшем, зато можно: кэш+пейпал/карта
в общем, нужно чтобы хотя бы доллар в заказе был до плачен с пейпал/карты

А иструкции нет случайно?
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Интересно, у кого-нибудь за отмены снимали 2-3 points? Девочки , напишите, пожалуйста!

просмотрела свою историю
за каждую единицу купленного товара прибавлялся 1 поинт
за каждую отмену - снимался 1 поинт
не увидила ни -2 ни -3 поинта (отменяла много раз сама)
 
  • Like
Реакции: Ольгаяяя
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.