Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Девочки, подскажите, Мизон не доложил мне дополнительно оплаченные позиции (2 шт) к основной, фоткать надо только эту позицию основную или все что Мизоновское было, также не положил гифты, которые были к отдельным позициям и были нарисованы на картинках на момент покупки, сейчас их нет. И кому писать? Мизону или на Джим? Какая обычно реакция? Это мой первый заказ на Джиме был, на Мизон около 250-300 долл потрачено, при этом ни одного пробничка даже и еще и недостача((
 
Последнее редактирование:

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
Мне кажется я сейчас сломаю свой ноутбук......ааааа.
Скажите, пожалуйста, как удалить товар из корзины....наживаю делит, но ничего не удаляется уже три дня такккккк, галочки стоят, но нифигааааа!!!!
 

seulka

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
17
1
0
Novosibirsk
тут же наверняка есть тот кто покупал печатки для ногтей?? чтоб рисунки на ногти переводить? Ответьте пожалуйста, а лаки можно любые там применять или только их? они специальные?? Заранее спасибО!!!!
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Подскажите пожалуйста, с какого браузера лучше оформлять заказ.У меня с гугла что-то не получается (((

онли Explorer
обязательно отключить блокирование всплывающих окон!

Dinaya добавил 19.11.2012 в 19:34
Спасибо!
9 октября оплатила
23 октября отправили
16 ноября получила!

[OFF]мне отправили 22 октября, а сегодня 19 ноября, и посылка до сих пор не получена:ak:[/OFF]

часто, чтобы не иметь таких проблем, покупатели из России оставляют отзывы через неделю после отправки посылки, не зависимо от того получили они её или нет:ah:

кстати, у Джимаркета появилось нововведение: когда оставляешь отзыв, иногда продавец предлагает подтвердить "отсутствие претензий" к качеству/размеру/и т. д вещи, нажав зелёную кнопочку Confirm:yes:

ну вот наверное, кнопку Confirm, при оставление отзывов без фактического получения вещи, нажимать не стоит:ah:
 
Последнее редактирование:

Натаис

Новичок
Шопоголик
Девушки, подскажите, кто сталкивался: почему доступны для использования не все имеющиеся мили и не весь кэш-баланс? Миль всего 20000 с лишним, пишет что доступно 2900, не могу их обменять на Shopping support reward, и кэш также, доступна только половина, не могу заказ оплатить.
 

olgoonya

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
18
19
0
SPb
Попробовала в Хроме, но тоже ничего:(
ограничение есть не только по весу, но и по количеству позиций - максимум 30. Может, у Вас больше?
я в мозилле объединяла позавчера - без проблем...
 
  • Like
Реакции: Ольгаяяя

витаминка 2

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
136
50
0
КОРОЛЕВ
altavi,ОНИ СЧИТАЮТ ТАК: 2900( ЗА ПОЗИЦИЮ ВООБЩЕ) + 2900 (ДОПЛАТА ИМЕННО ЗА ЭТУ МОДЕЛ)Ь=5800, А ДОСТАВКА В ТОТАЛ НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ, ВЫ УВИДИТЕ ЕЕ УЖЕ В КОРЗИНЕ. НА ВСЕ 20 ШТУК ОНА БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ ЕДИНОЖДЫ.
А ВООБЩЕ-ТО 2500+2900=5400, ИЛИ КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ? У ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ ПОЧЕМУ-ТО 5800.

витаминка 2 добавил 11.03.2012 в 02:41
подскажите, если есть товары часть которых отправляемые только domestic а часть международно, то как их объединить, чтобы все были на офис джимаркета, а потом объединились ? просто не проставлять на международных страну доставки ?

Я ДУМАЮ,ЧТО ЕСЛИ ТОВАР ПОСТАВЛЯЮТ ТОЛЬКО ПО КОРЕЕ, ТО ЕСТЬ В ОКОШКЕ СТОИТ ГАЛОЧКА, ТО ВАМ НЕ ВЫШЛЮТ ЗА ГРАНИЦУ,ПРОСТО МЕЖДУНАРОДНОЙ ДОСТАВКИ У ЭТОЙ ПОЗИЦИИ НЕТ
МОЖЕТ Я ВОПРОС НЕ ТАК ПОНЯЛА?
 
Последнее редактирование:

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
народ помогите
объединяю две корзины, пишет: хотите объединить, жму да, и все, больше ничего не происходит, как было две так и осталось, мучаюсь уже больше часа ((((
что может быть?

Anirika добавил 13.02.2012 в 17:01
получилось, не стоял почтовый код и поэтому не хотело объединять

еще вопрос, куда пожаловаться на продавца, или может сначала ему написать, второй раз заказываю, присылает аналогичный товар, но не тот что заказываю
 
Последнее редактирование:

Ма_рия

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
143
80
0
Харьков
Девочки, кто запрашивал у Джима трекинг второй части посылки, скиньте пожалуйста текст письма, которое писали. И адрес Джима, куда нужно отправлять письмо.

Адрес Джима global_info@corp.gmarket.co.kr
По поводу текста, напишите свою просьбу, потом переведите в переводчике на английский . Только сформулируйте правильно вопрос.
 
  • Like
Реакции: morkofka

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
как оставить отзыв с фотками??? они как-то выгоднее??
а то делаю все по инструкции, но картинку не вижу как вставить))

Вот на Джиме написано "Write Photo Review and earn max 25 Gstamps"

как это сделать?)))
 
Последнее редактирование:

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Naso4ek, что делать если посылка из корее никак не придет, уже прошел 31 день с отправки. Последняя информация о посылке
Обработка, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ МСЦ ЦОПО, Покинуло сортировочный центр
Дата: 13.04.2012 03:16

Каждый день звоню в ЕМС и оставляю заявление на розыск, результатов нет, никто не перезванивает. Они могут такие заявления до 2х месяцев рассматривать. Значит ничего не длеают. Как с ними бороться. Столько посылок уже просроченных у меня, что хоть в суд на них подавай((

Как эффективно с ними бороться? Звонки не помогают
 

Ленуха

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
60
8
0
Санки-Петербург
Ленуха, заказать можете, но объединить посылки уже нет)
Если просто адрес на другой меняете в адресной книге своего аккаунта, то естественно оплачиваете Вы, но лучше тогда фамилию получателя указывать другую :ag: Хотя мне один раз пришли три посылки в один день))) Ничего не было, но было ОЧЕНЬ страшно :D и я больше так делать не буду :D

А через сколько можно заказать и это будет безопасно?

Ленуха добавил 10.05.2012 в 16:36
Девушки,пожалуйста, подскажите Хочу выбрать вот такую тушь
Kiss me 130 Volume & Curl.
Тушь увеличивающая, подкручивающая, водостойкая.
Выбрать пытаюсь здесь,
http://english.gmarket.co.kr/challen...code=203233215

но тут столько окон и точно такой нигде не найду, глаза уже слезятся,помогите пожааааалуйста!
 
Последнее редактирование:

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
firemaker, ну, я имею ввиду, что до конца ждать, до 45 дней. или открывать диспут сейчас, не знаю. извините, что так пишу. нервничаю.
вот как у меня тут все выглядит сейчас:

 

bamboo

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
250
665
0
Железнодорожный
Девочки и мальчики, у кого 755 контейнер(экспорт 3.11.12)??? Какой у вас статус? Мне начинать паниковать или подождать?
ПС. № контейнера можно узнать при нажатий на трекинг. Откроется окно ЕМС, в нем будет написано.диспач(вроде как называется)
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Нашла-нашла, у меня там 40, это значит, что мне еще VIP не поставят? А если 3 месяца пройдут, и я ничего не куплю, это мне заново очки собирать надо?

вот так это выглядит в My Gmarket:


нет, дадут Gold
через три месяца без покупок станете New
 

BABA-KLEPA

Душа компании
Шопоголик
У меня уже 5 дней посылка в аэропорту,ждёт погрузки,до этого год назад заказывала на джиме,но было всё быстро,через 4 дня, посылка была в Москве,это срок со сбором заказа,собрали тогда тоже очень быстро,за 1 день.Вопрос к опытным,такое у вас было,то есть уже 7 дней посылка в Корее?

Да, к сожалению бывает. Но и бывать такое, что просто не обновляется инфа, а ваша посылочка давно уже прилетела.
 

albirus

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
621
3 670
0
сочи
Девушки, подскажите чайнику...я самый что ни на есть начинающий...оплатила свой первый заказ, вроде как все вещи уже пришли на склад(по крайней мере статус поменялся)...а как узнать, выслали мне посыль или нет? где смотреть трек- номер?
 

Сабиночка

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
18
1
0
Новомосковск
Сообщение от Сабиночка
Здравствуйте.подскажите пожалуйста Я положила вещи в корзину доставка емс, оплачивать буду ПП, но вот когда выбираю страну вылетает окошко с надписью:Sorry an error occurred during calcurate overseas chipping fee. Please try again. Подскажите пожалуйста что мне делать? Спасибо.ООООчень жду помощи((
пробуйте еще раз, или много-много раз бывает так...пишут,что произошла ошибка
В моей практике так часто бывает в пятницу и в выходные,наверно,аншлаг...
Спасибо Витаминка2)))))))))))

Значит лучше в будни заказы делать?

А вдруг у меня так и не получится...((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.