Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OLGA009

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
49
5
0
Москва
не совсем так!
адресная книга открываетя.
но - В НЕЙ ПУСТО!
тогда я нажимаю в ней кнопку - править адрес
и тут у меня высвечивается мой адрес.
я нажимю кнопку - сделать его деливери адресом.
ваш адрес хез бин пейст эз деливери адресс


НО - нигде после этого он не светиться(( ни в книге, ни на этой страничке.

Куки вычистила. новый эккаунт завела
с другого компа попробывала.

Самое смешное что когда я пытаюсь зайти в личные данные . джимаркет запрашивает еще раз пароль. я вношу 1000 раз. джимаркет пишет - не тот пароль!
и в новом эккаунте то же самое!!!

OLGA009 добавил 01.11.2012 в 13:36
а почему товары в доместик карзине:ai:
у них (смотреть на странице с товаром) открыта международная доставка?
если международная доставка закрыта, заказать товар в Россию нельзя

Да вы что!!! нужен посредник занчит в корее?

OLGA009 добавил 01.11.2012 в 13:39
я расчитывала что мне где-то на джиме соберут товары от 4-х разных продавцов и вышлют потом в россию одну общую посылку. я так делала первый раз года назад! а разве нет такой услуги на все товары?
 
Последнее редактирование:

bamboo

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
250
665
0
Железнодорожный
Здравствуйте! Подскажите, у кого-то было такое? Уже несколько дней, как взвесили мою посылку, фактический вес немного перевешивает, но я не могу оплатить дополнительный вес, т.к кнопочки "pay additional shipping fee" просто нет! то есть на том месте, где она обычно есть, сейчас ее нет! Думала, браузер глючит - но нет!
Статус посылки - Additional Fee Required

и что мне теперь делать? Написать им что я не вижу кнопку - подумают- дура какая-то, кнопку не видит :ak:

так может у вас переплата меньше 5.000 и их сняли автоматически с кеша?
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Вес нашла
Estimated Weight :7.12 Kg Actual Weight :5.17 Kg
На коробке 5 с чем-то. Так и должно быть?
 

ДиАнна

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
55
16
0
город у моря
Подскажите пжлст по дополнительным опциям!!! Как понять что там предлагается? И чз гугл хром захожу ,перевода нет, текст мышкой не выделяется чтобы перевести отдельно,ну не наугад же все заказывают? Помогите разобраться на конкретном товаре
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=207348754
Заказывать собираюсь много чего,срочно нужна помощь!
 

Elizabetha

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
69
5
0
Сибай
я оформляла посылку 23 июля она теперь в Москве и покинула таможню, могу ли я теперь ещё один заказ сегодня оформить? ничего не будет?
 

Elizabetha

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
69
5
0
Сибай
Сколько у вас занимает Импорт? в прошлый раз у меня прошло за 3 дня, а сейчас длится уже 7 дней и ещё не импортировался.
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
xcandlelight, это какие-то новые правила или ваши собственные?
Be the first to fifth Premium Review writer And get 1 more Gstamp!
сорри, я не так запомнила) тогда непонятно действительно. Я месяца два назад писала тоже эти ревью и тоже ничего не давали.

Может ему тоже номер нужен? Или если не просит еще подождать?
Кстати, где этот номер искать?
можно ему написать и спросить, почему не приходит возврат. Номер я нашла в разделе G-Account в cash balance жмем на депозит, выбираем не сертификат, а что-то там второе (типа положить деньги в кэш), и внизу там список банков и номер аккаунта указан.

Подскажите пожалуйста что делать если у меня выскакивает это сообщение когда я пытаюсь принять какой-нибудь event?
У вас кредит пойнтов не хватает пока, сделайте пару заказов и все должно стать ок.

Дополнительные опции -только увидела их...что это и для чего они нужны? Если
выбрать одну из позиций в доп.опциях к заказу,нужно ли будет еще доплачивать? и
какова вероятность что это пришлют? А то где то краем глаза читала про мизон ,что
любит недокладывать товар...
это возможность заказать помимо основного товара еще и дополнительный. Конечно, платить за него нужно (в скобках после названия обычно стоит +столько-то вон - прибавляем к основной цене). Мне мизонщик зараза в последний раз прислал только один доп.товар из трех, щас бьюсь за возврат денег. А так обычно всегда заказываю и нормально все приходит.
 

KRUTYSHKA

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
83
5
0
Москва
HEEEEELP!!!!!! СРОЧНО!!!!
У меня собранный заказ стал весить после перевески 35,4кг((( ну куда я смотрела? Думала, уложусь в 30кг((( даже не представляю что там так сильно перевесило((( :bu: А я ж не хочу попасть на таможню((( :ai: У меня сегодня будет еще один заказ, как раз небольшой... Могу я попросить Джим перекинуть часть позиций в новый заказ (правда, получатели разные будут)? Куда мне и что писать тогда надо? Ответьте, плииииииз, поподробнее, кто знает!!!! И побыстрее надо!!!! Всем заранее спасибо за ответ!!!!
И что может быть, если я все-таки доплачу Джиму и они посылку отправят? Что будет на таможне? Блин, еще получателем не я указана(((

PS еще такой момент: я точно знаю, что у меня по 5 позициям как минимум 5кг есть в запасе, тк там у продавца вес завышен (это точно) и еще практически по всем остальным позициям (они от 1 продавца) уверена на 98% что вес у продавца завышен, т.к. узнавала у людей кто такой товар покупал.... так откуда взялся этот перевес? аж в 5 с лишним килограмм? не мог джим мне туда лишнего положить? не могут же коробки столько весить((( у меня же как минимум 5кило в запасе было по завышенному весу... а тут почти 6 еще лишние взялись... итого 11кило лишних...
 
Последнее редактирование:

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Ю19,
Девочки, помогите! Первый делаю заказ. У меня картинка постоянно крутиться, как ее остановить на нужном товаре?
Заранее спасибо

листайте вниз страницу, там все картинки нормально отображаются
 

марьюшка

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
58
13
0
Минск
Милые девушки не прогоните! Я закупаюсь на Тао. Узнала про Джим.В паре слов подскажите выгодней ли по ценам, доставке и способах оплаты по сравнению с Тао.Если да, то пойду изучать вопрос досконально. Спасибо.
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Джим просто офигел, на мои пять писем они мне отвечают одно и тоже,

видео им не достаточно

посылаю фотографии на почту, а они пишут что ничего не получали, хотя почту указывают другую!

я пишу:

I made 2012-12-05 Order Number :1439266845. I ordered 색상선택 : 투명(클리어) 2 Addition: 추가구성 : 쿨그린샴푸브러쉬 ₩7,700 2 Transaction No. 1416641651 I received 쿨그린샴푸브러쉬 only 1 item refund me my money - ₩7,700 I sent a letter to email global@corp.gmarket.co.kr with photos, My email is shpakovakaterina@mail.ru !!!! video http://youtu.be/w0fFcKcv9eM You can see all details!!!!!!

они отвечают:
Dear
Thank you for contacting us


As we checked your request.
We could not find out the e-mail from you (katerina-shpakova@ya.ru)
It may caused by the e-mail size, therefore pleae kindly reduce the picture size
or send us one by one.
We are sorry for any inconvenience this may cause you.
We'd like to seek for your understanding.
If you have any further questions, please contact us again.
Thanks

на фото все равно ничего не, все в видео....

 

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
всем привет!это снова я...:ag:
чего с емс происходит?отправили мою посылку 17 января, сегодня она уже в спб на сортировке...обычно после сортировки проходит 3 дня и посылка приезжает ко мне! это чего,теперь неделю будет идти ко мне,чтоб срок не нарушать и не приехать раньше времени?или я реально могу получить посылку на след. нед. ?:ag:

Маргооо добавил 22.01.2012 в 01:14
Марисабель, я там чего-то вообще не нашла батута... может вам нужен надувной мат,который в домик стелят?я могу ошибаться,но там по ходу этот мат надувной идет в комплекте с домиком... по закорючкам похоже,что вам надо 4 строчку в выплывающем списке.но я чего-то сомневаюсь,что правильно все поняла.лучше подождите спецов:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Марисабель

Olo-lo

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
211
85
0
Астрахань
стоит ли мне начинать беспокоится?
выслал джим мне посылку на 13кг, а трекается она уже в москве на 4,5кг, могу предположить что они в отдельную коробку сунули детскую кухню, но где же мне тогда взять трек на остальную часть посылки? подскажите кто сталкивался с такой проблемой? Заранее спасибо

Скорее всего, что разбили на 2 посылки. 2 трекинг можете попросить у Джима, написав им письмо. Но как правило, пока они соизволят прислать вам номер, поылка будет уже у вас.
 
  • Like
Реакции: motilllda

Elga

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
178
102
0
Санкт-Петербург
Девочки - у меня вопрос - как заваривать латте клубничное и зеленый чай - http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=188731405 . и еще вопрос - мне прод не положил товар - я ему написала он мне ответил: We`re very sorry sir, we might take a mistake in packing. If you don`t mind, can we cancel this one via G-Market system?
Sorry for interrupting you, but we hope you could kindly understand us. Thank you.-- что они имели в виду под - что отменят этот предмет через via G-Market system ?
 
Последнее редактирование:

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Подскажите пожалуйста, а что такое список пожеланий в конце списка корзины... У меня высвечивается там один пункт из 29, переживаю, почему именно этот...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.