Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lonely

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
96
37
0
Wonderland
Если по треку есть какие-либо движения, а не только отправка от продавца, то напишите продавцу и на global@gmarket.co.kr - обычно сразу отвечают и меняют статус на Delivered.
Я открыла выглядит вот так и кнопочка красная которую я оранжевым обвела.Это что значит?Надо писать продавцу,они просто статус забыли сменить?



Всем кто помогает потом нажму кнопочку "спасибо".:ah:
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
все правильно, в субботу и воскресенье заказы не обрабатываются, максимум вам могут проставить дату отправки

Заказывать можно когда угодно, но продавцы вышлют товар не раньше понедельника

m_f добавил 14.04.2012 в 10:51
Девочки, подскажите новичку.
В скидочных купонах, во вкладке downloadable coupons висели 2 купона. На один я нажала Download. Ничего не произошло, скидку не дали, купон куда-то пропал. Ничего не поняла... Остался один.
Что сделать со вторым? Также качать? Что-то должно появиться, скидка или что?

Купон не пропал, он теперь у вас в coupon box живет.
Купоны эти, которые всем раздаются, не универсальные: действуют на товары определенного продавца или бренда только. Там же в купон-боксе это можно и выяснить.
Ну, и сам по себе купон не применится, применить его нужно при покупке вручную, через тот купон-бокс, на который в описании товара ссылочка имеется.
 
Последнее редактирование:

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
У меня тож так- захожу на сайт в окошко ввожу свои Логин/пароль нажимаю и тут еще вылезет непонятная табличка идентификации типа вновь Логин/пароль, но не входит на сайт(((
 

Nadun

Новичок
Шопоголик
значит таможня взяла поносить...

ответ прийдет на Ваш почтовый ящик

А такое бывает:ai: (про таможню) они просто могут вскрыть??? Там была просто липучка такая и скотчем не заклееная:( легко можно открыть...

Прислали письмо сегодня, просят фото упаковки и коробки. У меня все есть, только я не фоткала только что открытую эту упаковку, а уже рядом товар разложила и сфоткала, чтоб его посчитать моно было, пойдет такая фота??

А как им теперь писать?? Продублировать старое письмо и приложить фото?
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Райчу, хитрые какие, почему магазин сам не отменяет...Или это письмо от продавца?? Может в баню его? ведь он себе рейтинг не хочет портить а вы то поинты потеряете)
 

Ма_рия

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
143
80
0
Харьков
Девчонки, помогите мне пожалуйста разобраться Очень понравились вот на этой страничке
http://english.gmarket.co.kr/challe...cd=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T
вот такие брючки
http://zent8713.speedgabia.com/coolzen/be2/be2_060/be2_060.html
помогите мне разобраться как заказать именно бежевые...Потому что модель брюк я саму нашла, а вот с цветом ну никак не могу разобраться...Очень их хочу)))
Заранее большое спасибо :ax:

Вот они, только не знаю какой вам размер, поэтому напишу все 3 : 9부 심플 면pt-베이지l (₩7,500), 9부 심플 면pt-베이지m (₩7,500), 9부 심플 면pt-베이지s (₩7,500).
 
  • Like
Реакции: КОЛОКОЛЬЧИК

doukina

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
92
50
0
донецк
ON наверху (в левом углу сверху зелёное) включено?

Ну да включено, если смотреть одну и ту же ссылку допустим через гугл хром цена одна, а через оперу совсем другая там нет дисконта и в корзину ложиться без него
 

Есения14

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
317
95
0
Стулово
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот по этой ссылке хочу купить сковородку

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=200597545
вот такую

Подскажите, пожалуйста, какой это номер в списке.
Первый раз хочу заказать на Джиме, пока плохо разбираюсь во всех этих особенностях.

Заранее благодарю за понимание
 

morkofka

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
190
590
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите - а можно ли сформировать и оплатить второй заказ, если первый все еще не отправили?
Я к тому, что не будет ли из-за этого задержка первой посылки, которая пока висит в статусе delivered? а то вдруг они тогда решат сразу обе отправить, вместе , не хотелось бы так ждать
Нет,ждать они не будут. Они отправляют сразу как собирается посылка. Я сейчас отправила 3 заказа подряд. Джим отправлял их отдельно, не дожидаясь,когда все соберутся.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Спасибо.
А другие 2 вещи с 2мя разными статусами почему в аккаунте и шоп листе? Их еще просто не взвесили и не отправили или что-то другое? Я запуталась в этих статусах((

у других двух:ag: абсолютно одинаковый статус:yes:

Dinaya добавил 07.12.2012 в 19:42
Dinaya,[OFF]объсните , пож-та, может быть я произвожу впечатление не совсем сообразительного человека, но ясности в моей голове нет. Дело в том, что при заказе на ихерб в адресную строку входит определенное количество символов, и что бы уместить мой адрес, мне пришлось писать без пробелов. Как происходит на Джиме я не знаю, у меня первый заказ, сумма не маленькая почти 650$, и я хотела бы его получить.
Подскажите, если в графе address на листе woriwide shipping list у меня отображается только это "RUSSIANFEDERATION 7MIKRORAYON" у меня есть повод для беспокойства или нет? На посылке, что будет отправлена мой адрес будет написан полностью? Надеюсь на вашу помощь.Спасибо.
[/OFF]

а вы где смотрите? нужно зайти сюда и нажать на любую позицию из заказа - в блоке Shipping Info смотрите свой адрес
наихудший вариант - посылку отправят по индексу в почтовое отделение и вы его оттуда заберёте самостоятельно (кстати, у вас курьерская доставка есть?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laris-sa

Sara Sidle

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
181
86
0
Москва
Товарищи! Шопоголики милые! Помогите! Не первый заказ на джиме, но с подобным столкнулась впервые. Вчера оплатила заказа через палку, все как всегда, сегодн захожу в свой аккаунт, заказ canceled. Блин, почему, за что? Корзину собирала долго, целый месяц, денег на карте достаточно, в этот разединственное отличие от предыдущих, поменяла адрес доставки, не в Москву, как обычно, а на др.адрес

P.S. Блинский блин!! Оказалось, денег не хватило. Всегда так банально, все из-за денег :)
 
Последнее редактирование:

Katenjka

Активный пользователь
Шопоголик
17.03.2010
148
12
18
Воронеж
Девочки, ну помогите еще, ооочень давно не заказывала, все позабыла....выбрала товары, кинула в корзину, выбрала страну, посчитала доставку, жму кнопку "place the order"-пишет по корейски что-то и перезагружает страницу....пыталась ввести данные карты, пишет, визу и мастер карт не надо регистрировать...что он хочет от меня?????????????
 

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
Девочки, ну подскажите, как мне достучаться до Джимаркета, что бы нашли и взвесили мою посылку. Тут писали, что если им писать каждый день, то они хотя бы раз, но отвечают на письма, я им раз 20 написала, они мне ни разу не ответили, раньше хотя бы извинялись и просили подождать... Такое ощущение что меня не существует, бьюсь, как об стенку :bu:

Я писала недавно Джиму, ответили через неделю - 7 дней ровно)
 
  • Like
Реакции: Райчу

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Подскажите, объединить заказы я могу, когда все товары будут на складе? Нет слева кнопочки, где можно галочку на объединение поставить, инструкцию читала, может изменилось что-то?
 

BysElka

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
135
257
0
Татарстан
Получила я наконец-то свою посылку.
Сомнения меня терзали и когда собирался заказ(но значения этому не предела), но вот сейчас разобрав посылку и сверив дебет с кредитом, немного не поняла откуда и что взялось, помогите разобраться.
Непонятки по двум позициям.
1. Заказывала купальник вот по этой ссылке
выбрала нужный номер (093)и размер, итоговая сумма как я полагала должна была быть 22500


на деле в счете оказалась вот такая цифра (101400)


Откуда она взялась?

Примерно тоже самое с детской пижамой
вот отсюда
(брала 4шт, разные, с тремя из них все нормально, с одной вот такая фигня)

должно по цене получится 10800,
а в реале цена стоит 66100

Наверное так не должно быть. Или я что не так сделала или меня обсчитали?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девочки, привет. Вторую неделю вот такая картинка в My Gmarket[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/07/30/thumb_1071545016defa9833a.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
То есть серединки нет (там где должно быть написано сколько вещей On Delivery, On Request, Delivered) Я в растерянности что делать?

попробуйте Explorer:yes:
 
  • Like
Реакции: morkofka

Marinka84

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
310
134
0
Электросталь
Девочки, еще вот такой вопросик - допустим я набираю в заказ 40 вещей весом 20 кг. Джим разобьет мой заказ на 2 посылки - 30 вещей и 15кг и 10 вещей и 5 кг. В итоге за вес я буду платить как за 20 кг или 15 и 5 отдельно? Ведь за 20кг дешевле получится, чем если за 5кг отдельно платить...
 

koketka88

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
149
150
0
Тюмень
а акция просто так действует? или что-то нужно нажать или написать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.