Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ленуха

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
60
8
0
Санки-Петербург
Девочки, вдруг у кого-то будет возможность,опять весь вечер сижу,очень мне понадобились крючки вот такие
Уже час сюда,смотрю:ai: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=152080694
и так и так,подскажите как выбрать,пожалуйста!:ax::ax::ax::ax::ax:
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Девочки до какого статуса можно объединять посылки? сейчас, например у меня стоит статус отправка 29.07. по всем позициям, сам заказ оформила 21.07.. И, если у меня отменили 1 позицию, могу я сделать заказ на одну позициюи объединить с предыдущим? по позиции, которую хочу добавить, есть доставка по Корее при покупке менее определенной суммы, но в первом заказе, у меня есть товары от этого продавца и, соответственно, бесплатная доставка. Если я объединю заказы, то по этой одинокой позиции у меня уберется доставка по Корее?
 

Крошка

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
138
355
0
Москва
подскажите, плиз, мой статус был VIP, захожу смарю статус NEW:ai:, хоть статус ничего не даёт, но всё же мне обидно:( и не понятно почему???? у когонить было подобное?
 

morkofka

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
190
590
0
Санкт-Петербург
С таким размером фотографии вряд ли кто-то поможет. Я ни одной буквы разглядеть не могу.
У меня на форуме почему-то фотография становится такого формата и низкого качества, хотя на самом деле она чёткая и крупная :bu: Вы можете помочь? Могу куда-нибудь в другое место её скинуть...:954f8aa5f490:
 

koketka88

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
149
150
0
Тюмень
девчата, подскажите сколько стоит 100гр доставки? я считаю, но у меня все по-разному получается... не могу понять((( и когда воны или доллары в рубли перевожу тоже разные цифры получаются :ah:
 

Sianna

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
94
61
0
Черкассы
pokupki.ck.ua
Расскажу вам каким оказалось чудо с невероятно заниженным весом, из-за которого мы влетели на кучу бабок.
Ситуацию описывала здесь
Не доложила эта зараза корейская мне 3 бальзама для волос и крем очищающий. Бальзамы по 1,5 кг, крем с упаковкой около 0,5
Вот вам и -5 кг к весу посылки (кстати кому нужно, бутыль 1,5 л шампуня, бальзама или геля для душа весит 1650-1700 гр, я именно так и считала предварительно)

Буду писать в джим, ругаться. Сильно ругаться, я ведь писала им письмо с просьбой проверить количество позиций в заказе, так как не может вес, который мне выставили, быть реальным. Они отписались мол у вас все в порядке, все есть.
Вот такая печальная история.

Только подскажите, куда писать? Через инкваериз или на мыло лучше сразу?
 
  • Like
Реакции: emi и Фель

Faizer

Новичок
Шопоголик
Сегодня с утра оплатила заказ. Денег с карты сняли меньше, не могла понять почему. Потом пришло письмо, то что одна позиция отменена, хотя у продавца она есть. Получается она отменилась тогда когда я оформляла заказ что ли :ai: ? До этого полностью оплачивала корзину, а потом если что то отменял продавец, деньги падали или на карту или в кэш. А тут и деньги не сняли, сразу отмена. Написано в таблице с заками так:
[백퍼센트] 11500 Отменено Возврат статус: не одобрили
Или я сама что-то не так сделала, когда заказывала
 

Марисабель

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
281
143
0
40
Москва-Ростов
а если у одного продавца заказываешь несколько позиций-за всё вместе 2500вон? или за каждую следующую доплачивать надо?
Платите 1 раз 2500 и хоть все товары у него скупите:ag:
 
  • Like
Реакции: gaf-gaf

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
bamboo, продавец опечатался себе в убыток, он явно хотел наоборот - при заказе до 30000 вон доставка 2500 вон. Сейчас любой товар дороже 2500 вон, а значит местная доставка бесплатная.

Шарлотка добавил 14.11.2012 в 20:25
Алияшка, на 99, 99999...% таможня и к 30 одинаковым моткам не придерется. Все равно это товар для личного пользования - человек имеет право вязать себе одинаковые носки и каждый день надевать новые. Придираются к одинаковым телефонам, планшетам...
 
Последнее редактирование:

Natka 05

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
447
442
0
-
Девочки все еще собираюсь сделать первый заказ)) Изучаю форум вдоль и поперек.. не так давно видела как и что написать продавцу чтобы узнать реальный вес товара, но когда понадобилось пример найти не смогла поэтому просто через переводчик перевела и отправила( Здравствуйте! какой фактический вес товара?). Пришел ответ: 안녕하세요! 말할 얼마나 제품의 실제 중량
안녕하세요.

상품의 중량은 재보지 않아서 정확하지 않습니다;

본사번호 남겨드립니다. Я правильно перевела что он просит номер для связи? Они что еще и звонят?
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Шарлотка, dinaya спасибо, пойду чистить куки...

Мизон всем задерживает поставку акционных кремов, или только мне такая удача? Пришли письма о задержке по нескольким позициям, в том числе "подарочному" коллагену, ох, не отменили бы... ради него и улиток танцевала полночи танцы с бубном, чтоб объединить))

Мне на 5-й день отправили Коллагеновый Мизон... Объединяла в первый день, поэтому задержку не увидела...

Что то никак мне не вернут мои выигранные купоны и Гстампы... Я и Куки почистила и историю Браузера... С Экплоэра заходить не получается... На днях заказ отправляю, а мои кровные 10%, которые мне дают за то, что я SVip стибрили... Блин, отправлять без скидок, это все равно что работать бесплатно... Так обидно... :ak::ak::ak:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dark_bay

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
EnjoyHz, его принимают по вышеуказанному телефону, а также на почтовом отделении - НО - на ПО могут попросить адресный ярлык, которые есть только у отправителя.
НА моем ПО принимают и так заявления, без ярлыка
 

Lonely

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
96
37
0
Wonderland
Lonely, у меня вроде такая надпись была когда ждали доплату за перевес

Но у меня наоборот вес получился меньше чем предполагаемый мне в кэш деньги вернули... :bn:
-------------------------
Всё,сама нашла ответ))
 
Последнее редактирование:

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
emi, мне джим сам ничего не возвращал. :954f8aa5f490: приходилось вымаливать, а они все время прикидывались дурачками.

Dark_bay добавил 10.01.2013 в 15:39
вот недавний случай у меня был: посылка 8 кг, они отправили не по тому индексу. я написала письмо, о том, что они должны подать уточняющее заявление, нашла ящик, все, что нужно им предоставила. ответ пришел такой: дорогая, мы извиняемся за неудобство, посылка пусть приходит к нам обратно, а мы ее еще раз вам отправим. еще раз извиняемся за неудобство.
знаете, как меня обозлило это... я написала еще раз, что я не просто так оплачиваю доставку ems и что если в сроки я не получу свою посылку, я открываю диспут.
все.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: emi

Кубышка

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
43
1
0
калининград
Спасибо, за ответ. Уже все отправила. Опять присылают письмо, что не могут принять фото. наверно из-за вспышки, блики на фотке. с утра сейчас звонят, - пришлите фото, айди с джима и номер заказа. Все выслала, через минуту пришло письмо, что все в порядке, верификацию прошла)))
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
juliya 2012, пишите письмо в джим, они Вам объяснят, откуда взялись эти 36 долларов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.