Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

morkofka

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
190
590
0
Санкт-Петербург
Хочу завести второй аккаунт на Джиме. Он будет на другое имя (на имя мамы). Девочки, подскажите пожалуйста, можно ли к этому новому аккаунту привязать свою пайпаловскую карту (кукуруза), которая используется мной на моём аккаунте?

morkofka добавил 27.09.2012 в 13:49
Шарлотка, у меня именно не появляется слева столбца с общим номером((

Я ставлю галочки у заказов, нажимаю "request combined shipping"

И потом выскакивает окно:

"<english.gmarket.co.kr>

Total 2 Orders Selected.
Would like to proceed combined shipment? "

Жму на Да и все...ничего не происходит!!!(((

Это срочно, в любой момент могут первый заказ доставить полностью, там еще есть 1 позиция On Request

Я попробовала в 4х браузерах уже(((

Поддержка Джима может за меня объединить заказы по просьбе?
Или что мне еще делать?
Да, думаю тут только поможет писать в поддержку. Тупит Джим в последнее время ужасно.:bu: У меня вообще в последнее время что ни заказ, то какие-то приключения:ah:
 
Последнее редактирование:

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
Из корейской версии не предусмотрена ни оплата не-корейскими картами, ни отправка в Россию.
Так что забейте на этот заказ, он повисит неделю и отменится как неоплаченный.

Спасибо! В итоге я отменила. Но так как английская версия у меня просто не работает нормально, оплатить нельзя, расчет доставки считает неправильно..ужас. Я сделала все по новой в корейской версии и оплатила картой....странно, все нормально и уже начали отправлять некоторые позиции.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, хотела оплатить через карту сумму около 800$, стоит ли какое нибудь ограничение в джиме?? Или же как и на палке в день не более 500 000W?

а почему у вас ограничения на палке?
в любом случае - если ограничение есть его не обойти
либо платить напрямую с карты - либо решать проблему лимита на палке

Dinaya добавил 23.05.2012 в 22:09
так там 2 списка выпадает Simple Search и Option Info, и я никак не могу сопоставить иероглифы под моделью и в выпадающем списке, одни какие-то письменные, а другие печатные, и там сами картинки-модели разные, сначала вроде бы кликабельные, но там не понятно что открывается, не понятно:(
и в каком проводнике лучше открывать?

к сожалению, продавец не побеспокоился о тех, кто не понимает письменные иероглифы (хотя пронумеровать товар - пустячное дело:bu:) - поищите этот товар у другого продавца
 
Последнее редактирование:

too_jenny

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
269
230
0
Краснодар
прочитала ФАК и раздел для новичка, но НЕ ПОНЯЛА как выбирать вещи и куда смотреть

допустим я хочу заказать это http://stylechanggo.cafe24.com/f4/n/nr_g.html#
в этом магазине http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=212004014

обьясните, пожалуйста. либо скажите где искать


(читала это http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=68525&postcount=2 )
 

satysa

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
80
5
0
Москва
простите, а цены за доставку указаны с учетом 50% скидки?..или надо делить на два..
 

metafora

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
104
27
0
Ростов-на-Дону
metafora, а на человека нажимали?
Как раз 200 треков одновременно проверяет сайт sao.cn. Он покажет номера треков, отправленных в Россию, из них на russianpost выбираем свои по почтовому индексу.

простите меня! я не додумалась нажать на смайлик )))))))))) спасибо большое!!!
 
  • Like
Реакции: Фель

Platina

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
193
290
0
г. Тюмень
Срочно! не могу восстановить пароль. При восстановлении нажимаю "получить серийный номер" и на почту он не доходит!
А при регистрации нового аккаунта запрашивают регистрационный номер какой-то(((
Может кто-то сталкивался с подобным? Помогите пожалуйста! Заказ горит!
 

Ksushka93

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
7
0
0
Москва
Здравствуйте! У меня возникла проблема.
Мне нужно изменить данные в Personal info., но чтобы это сделать сайт просит ввести пароль в поле Password. Но я его не помню... Как его можно восстановить?
 

Cherry69

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
33
0
0
Новосибирск
Доброго всем дня!
Заказываю в третий раз, и только заметила, что в Cash Balance часть денег подвисла в total, часть в net amount.
Можете подсказать чем эти позиции отличаются? и должны ли быть они в какой-нибудь одной, чтобы в последующем оплатить этими деньгами заказ?:)
 

МурМяу

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
261
31
0
Украина, Киев
ЗАказать можно и один крем, но он выйдет золотым за счет доставки. Потому либо делать заказ либо присоединяться к кому-то из своего города.
спасибо за ответ) только обьясните почему? чтоб я понимала уже все до конца)) спасибо
 

Deva

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
22
1
0
Архангельск
Вопрос к знатокам.Сформировала заказ, но получателем буду не я (отправляю сестре), возможно такое? не могу никак оплатить через РР. Может из-за того что не на мой адрес заказ? Помогите разобраться,пожалуйста.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
bamboo, может (но Вас уведомят об этом), но не надо себя накручивать раньше времени.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Помогите пожалуйста, уже какой раз пытаюсь ввести нового получателя... Не получается... Может я что то не так делаю...

My Gmarket -> Personal Info -> вводите обычный (не Gaccount) пароль для входа -> My Address Book -> Add Adress Book -> заполняете форму - убираете галочку (возможно, дело не в галочке:ag:), в графу Name пишите нового получателя, графу ID оставляете пустой:yes: и заполняете телефоны и адрес + заметку (если нужно)

Dinaya добавил 01.11.2012 в 17:31
спасибо. оргомное!
я очень удивлена таким раскладом)) что не все можно купить и выслать за границу....
вот например товар который я хочу купить. его можно выслать?

если на странице с товаром вы видите вот такую галочку, которую никак не получается убрать, то этот товар только для Кореи:

 
Последнее редактирование:

vitovt

Новичок
Шопоголик
15.09.2008
47
5
0
Minsk
Ссылку скиньте, чтоб посмотреть можно было.
Вообще вводить нужно в поле заказа наименование товара, который вы выбрали (корейские символы, латинские или цифровое значение - зависит от того, что у продавца указано напротив каждого товара).

Я так понял по переводчику что это цвет.

600x600132760409849.jpeg

но все равно не понятно




Вот тут я понял вначале выбирается размер обуви а потом уже сама модель?
600x600132760388985.jpeg


а вот это что за опции?

600x600132760402161.jpeg


vitovt добавил 26.01.2012 в 23:19
А еще вот вопрос такой, не совсем понятно по ценообразованию, хотя и ФАК я читал но не нашел.

Смотрите, вот страничка продукта

132760518339.jpeg


Я так понимаю, стоимость позиции с скидкой 8900? так?
Я добавил две пару кед, каждая по +2000 и +3000 соответственно.


Т.е общая цена, как и написано будет

10900+11900 = 22800 вон.

Теперь, перехожу в корзину для оформления заказа


132760518339.jpeg



и там уже какой-то другой прайс и какой-то субтотал? откуда такая цена?
 
Последнее редактирование:

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Elga, закажите еще что-нибудь и объедините заказы, если это еще возможно.
таким образом, Вы оплатите доставку второго заказа, его присоединят,
а потом Вам вернут эти денежки.
джим ничего перевешивать не будет.
 

Neffa

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
2
0
0
Саратов
Добрый день. Я впервый раз пытаюсь сделать заказ на Gmarket, собираюсь оплатить заказ через PayPal подскажите пожалуйста, что писать в графе Sender ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.