Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
aksuta, если мини-шоп один, все просуммируется и доставка будет бесплатная. Доставку можно посмотреть в правом столбце корзины.
 
  • Like
Реакции: aksuta

bamboo

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
250
665
0
Железнодорожный
ниже у вас должен быть еще длинный список с позициями - там красным отмечены скидки - попробуйте суммировать - может 36 долларов и выйдет

ушел Джимаркет на перерыв((( у меня красным выделена доставка по Корее, а выше есть скидки. Там намного большая сумма, все заявленные скидки на момент заказа сохранены. А в письме, пришедшем на почту, уже прописаны в строчке стоимость товара со скидкой + внутренняя доставка, где она была. Ума не приложу, где взялись эти + 36 дол.

juliya 2012 добавил 10.01.2013 в 23:20


да! они уже доплачены. Счет был выставлен на одну сумму, а потом появилась доплата за вес и была оплачена отдельно. В письме, пришедшем на электронку,вылезла эта позиция. Не все было мне, поэтому должна понять, что теперь делать и как людям объяснять.
Вам выставили счет на посылку, вы его оплатили, вы с ним были согласны, так? потом выставили счет за перевес, и вы его тоже оплатили? И больше ничего не доплачивали, так же?
в какой момент вы оплатили эти 36(или сколько)непонятных долларов? сколько пришел счет за перевес?
Кстати, у меня была посылка предварительно на 11.63, округляем =12кг(на оплату), взвесили получили 11.68, округляем=те же 12(по идее никаких доплат), но выставили счет (автоматически из кеша) на 1.600вон. Может у них подорожали тарифы... может и у вас что подобное...
 
  • Like
Реакции: juliya 2012

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
заказывала вот такие коробки, а продавец прислал обычные картонные, а доставка не дешевая и прислали обычный картон((((. Я в шоке и возмущена

вот так продавцу и напишите, что заказывали вот такое, а прислали вот такое и вложите фото. если будет отмазываться, пишите в джим, может деньги вам вернут

Anirika добавил 21.03.2012 в 02:29
полистала отзывы Вашего продавца, что-то не блещет он Highly recommended... на каждой странице не рекомендуют, нейтрал...
 
Последнее редактирование:

Maksima

Новичок
Шопоголик
08.01.2013
19
2
0
Киев
gmarket

Всем привет!
Возникла проблема! Пытаюсь оформить заказ на Джимме, заполнила все поля, хочу нажать на кнопку "оплатить", а она не работает.. Что делать? Подскажите, плиз!!
 

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Девочки, помогите, кто видел пластыри для выведения токсинов с открытой доставкой Detox Foot Pads Patches Kinoki, дайте ссылочку.
 

витаминка 2

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
136
50
0
КОРОЛЕВ
Девчата, подскажите, не могу разобраться. Хочу заказать шторку в ванну. Там в выпадающем списке размеры. Например. 150*180, 150*200, 210*150. Не могу разобраться какое из этих значений ширина ,а какое длина? и не могу понять, в первой пустой строке они просят ввести номер модели шторы или что-то другое?
http://english.gmarket.co.kr/challe...cd=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T

1-ширина,2-высота, в окошке модель


девочки,подскажите,что значит надпись "drawing" ,когда нажимаешь на купоны,которые хочешь выиграть?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nevasca

Чикинкира

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
12
2
0
Жуковский
Повторю вопросик:)

Подскажите, плиз, деньги за перевес повисли на Кэше, так и должно быть? платила через пейпал, думала, они туда вернутся. За отмену на палку вернулись.

И еще, мне кажется, что мне не доложили одну шапочку, а только брошку от нее положили, что делать? писать продавцу?
Очень надеюсь на помощь. Спасибо.
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Подскажите пожалуйста, не могу оплатить разницу в весе, всплывет какое то окно "Интернет Эксплоэр и что то на корейском" что делать?
 

solomio

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
155
274
0
Ванкувер
Еще раз по поводу заказанных в декабре но оплачиваемых в январе посылок. Девушки, у кторых посылки получились больше 30 кг. писали, что им посчитали доставку по безакционным тарифам.
Есть здесь кто-то с посылкой 25-30 кг, кто оплачивал в январе, как вам доставку посчитали? Спасибо.
 

luana07

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
65
58
0
Новороссийск
Девочки, расскажите что такое Mileage? У меян накопилось уже больше 10 000? Как ими можно воспользоваться?
 

bamboo

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
250
665
0
Железнодорожный
У меня тоже проблемы, вообще нигде не открывается.

ДЕВОЧКИ помогите, ПРИШЕЛ НЕ ТОТ ТОВАР. Пришел ВВ крем дешевле, чем я заказывала, другое название. В наклейке на коробке название, которое я заказывала, а в коробке другой крем((( Куда писать как писать??? каков будет рез-т, вернут разницу? самое страшное, что там же заказала еще один такой крем. опять не то пришлют??? заказ собирается, куда написать, что бы прислали хоть в этот раз правильно?? помогите, пожалуйста. Есть ли примеры писем, плохо знаю англ.(((и еще блин какие-то проблемы с сайтом, вдруг не успею написать до отправки...
 

Кубышка

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
43
1
0
калининград
Девочки, вопрос про местную доставку. У Мизона написано, что при покупке от 25000 местная доставка бесплатно. Вопрос: если заказываю разные итемы и наберется больше 25000 доставка местная автоматом уберется? Или это при покупке на одной странице?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Спасибо огромное! А нужно ли в запросе указывать какие-то номера? Номер первого отправления. Или пункты которые я не получила? Подскажите пожалуйста как лучше сформулировать?

я выбирала транзакцию доплаты за перевес
текст такой:
Hello!
As I understand, my parcel has been split into two parts, but I have only one tracking number (EM.......KR), could you please to tell me another (second) tracking number. Thank you!
 
  • Like
Реакции: GeshaVS

philia

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
203
208
0
Москва
evka,
спасибо! заказывала первый раз, поэтому несмотря на множество прочитанных подсказок, вопросов и инструкций страшновато!!:yes:
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
привет девочки, я хоть и не начинающий, но разобраться не могу с черепахой)))

подскажите что тут и где выбирать.
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000032&pos_class_kind=T
верхняя срока - выбрала 2ой вариант - черепаха (там +4.000)
а в остальных что выбирать??
что во второй строке?
в третьей поняла - цвет)
и что в четвертой

мне большую оранжевого цвета надо)))
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Шарлотка,
У меня заказ от 21 ноября все еще не взвешен. Девочки волнуются((

заказ от 20.11 не взвешен, более позднии уже взвешены и отправлены. Я уже писала письма везде, ответа нет:bu:
 

витаминка 2

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
136
50
0
КОРОЛЕВ
Девочки! Сколько у вас сейчас посылка идет?
У меня с 23 числа посылка висит в Кореи на экспорте- Москва никак не примет, а прошло уже 8 дней?
Сколько максимально шла у вас посылка?
у меня тоже так висела с 25 числа ,а вчера позвонил курьер,что принимай,мол коробочку...
По-моему они просто не особо следят за посылками.
и отметили мою посылку только час назад,что она на сортировке в Мытищах...
Максимум шла 26 дней под Новый год.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Djyli

solomio

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
155
274
0
Ванкувер
ulya7483, а не все ли равно, почему не шлет? Я бы написала:
My order is collected now, only your item is on request. Please, kindly send it as fast as possible!
+1,
ulya7483, обязательно напишите, у продавца может крем аут оф сток и он просто тянет резину, чтобы вы сами кансельнули заказ.

Сейчас по курсу, приведенному в вашей ссылке на тарифы емс, 1000 вон стоят 110 центов.
в описании тарифов такой курс стоит несколько лет уже, на него нельзя ориентироваться
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.