Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natka 05

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
447
442
0
-
Rost_de_Gluk, там же в шоппинг листе под кнопочкой Tracking должна быть кнопочка Pay... жмете и оплачиваете.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Dinaya, пока не знаю: Ьп: ,вот думаю когда в отслеживании появится определю по весу. И еще хотела спросить а скидка на доставку ЕМС на всех распространяется или...??

вес появляется на статусе "Импорт"
тут всё про акцию по доставке
 
  • Like
Реакции: Мирошка и Natka 05

Шума

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
184
83
0
Краснодар
второй день не могу оплатить сумму за перевес
нажимаю на оплату . открывается новое окно и ничего не грузится((
 

tortxp

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
51
3
0
Москва
Скажите у меня в поле Overseas Order стоит один товар со статусом On Delivery, а в поле Recent Order совсем другие статусы позиций (много позиций со статусом On Request. Что это такое может быть? Вроде уже не новичек в этом деле, а такой вопрос возник.
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
привет девочки, я хоть и не начинающий, но разобраться не могу с черепахой)))
подскажите что тут и где выбирать.
http://english.gmarket.co.kr/challen...s_class_kind=T
верхняя срока - выбрала 2ой вариант - черепаха (там +4.000)
а в остальных что выбирать??
что во второй строке?
в третьей поняла - цвет)
и что в четвертой
мне большую оранжевого цвета надо)))

в названии минишопа "Созвездие Черепаха Света / USB / большой размер / осветительное / подарок "
я так понимаю, что черепаху выбрать нельзя, присылают одну какую-то большую...

2,3,4 строчки это выбор дополнительного товара: 2- лед настольная лампа; 3-тапочки с подогревом; 4-подушка; Если вам не надо не выбирайте ни чего.

угу доп товар не относящиеся к черепахам

Anirika добавил 15.03.2012 в 10:28
Isterika, поинтересуйтесь у девочек в хвастах, как они выбирали
 
Последнее редактирование:

Манна с небес

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
19
1
0
ukraine
А у меня радость:haha: починили мой аккаунт (а может и сам починился).

только начала радоваться на тебе:(:( сегодня история повторяется: опять нет выбора стран, а только "--------"
Что они там напрофилактировали вчера - непонятно...

Опять пишу письма:bu:
 

Terakota

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
171
19
0
Украина
увы да, и старые почти все сгорели. Пришлось учиться разыгрывать gstamp))

Вот-вот, у меня тоже сгорели, 106 купонов было. И что теперь, нам теперь не увидать скидочных купонов? Интересно, это временно?
 

Лучшевсех

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
91
4
0
Харьков
читаю ФАК уже 2 ночи:bu:, но видно, все между строк! спасибо огромное, обычно разбираюсь со всеми сайтами сама, давно покупаю,но корейскую косметику в первый раз,как-то не так все у них))):aq:
поняла,но уточню-я заплатила за крем 14,22?:ah:
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Это обычная практика или ошибка? и если ошибка, то можно ее как-то поправить?

это стандартное письмо - не обращайте внимание (позицию отменил продавец или сам Джим)

добавьте этот адрес в адресбук - чтобы в спам не попало важное письмо
 
  • Like
Реакции: Шарлотка

Anna_Flash

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
2
0
0
Воронеж
Здравствуйте!
Хочу попробовать заказать ткань, но не вижу размеров самого отрезка, да и вообще цена стоит одна, а картинки меняются. Помогите разобраться, пожалуйста!!! :bu:
например здесь:
http://english.gmarket.co.kr/challe...&pos_class_kind=T&keyword_order=fabric+cotton
 

Belana

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
70
141
0
dva goroda
Девочки, приветствую! Я не новичок, но столкнулась с проблемой. Не могу найти тему с образцами писем для Джима. Нужно попросить у скан квитанции об отправке, чтобы подать заявление на розыск((( Ткните носом в ссылку, пожалуйста!

Ori, образцы писем здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=10688, но такого вроде нет. У меня есть примерное, может подойдет:
Hello,
I’m your permanent customer and I was always satisfied with your service.
I made (дата заказа) order № EM.......KR,it was exiled (когда выслана из Кореи).Order imported in Moscow (от какого числа импорт) and it was lost.
Dear GMarket! I kindly ask you to send me e-mail scanned copy of shipment receipt (customer's copy which is given by EMS upon package acceptance).
I need to provide local EMS with such document. It's extremely urgent therefore I need to have it as quick as possible. Looking forward to your reply. Thank you,best regards, ФИО.
 

Natka 05

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
447
442
0
-
Ольгаяяя,
emi, При регистрации нового пользователя gmarket начисляет пользователю на счет 5 Credit Point и в последствии ведется их учет.
За каждую покупку (товар) начисляется 1 Credit Point. За отмену каждой единицы товара, если инициатива отмены исходила от
вас, с вашего счета снимается 2 или 3 Credit Point за каждый товар.
Нельзя допускать, чтобы у вас было отрицательное количество
Credit Point - вы потеряете льготы.
Если на вашем счете будет «- 20 Credit Point», то вы больше не сможете делать покупки. Это конечно не мои мысли и наблюдения но в инструкциях так :popcorm1:
 

Ice_Angel

Новичок
Шопоголик
19.12.2012
7
0
0
Липецк
это глюк должно быть написано 18.16$ - когда вы положите товар в корзину, цена будет отображаться корректно
Для наглядности выкладываю скриншот:

Думаете это глюк?
Уж больно меня это смущает, иногда эта сумма в скобках (которая в долларах) есть, иногда ее нету, иногда она равно стоимости товара, а иногда всего лишь составляет пару центов 0_0
 
Последнее редактирование:

Maksima

Новичок
Шопоголик
08.01.2013
19
2
0
Киев
gmarket

Деньги за вес возвращают в кэш, но это только после того, как все доставят в офис Джима и взвесят всю посылку. Если вес будет больше оплаченного Вами, то придется доплатить.:yes:

А если закажу в основном косметику - крема, пробники, маски, на сколько вес может отличаться? хоть приблизительно?
Посылка не сильно большая, поэтому каждый кг на счету.. И чем меньше окажется вес, тем дороже обойдутся мои кремчики..
 
  • Like
Реакции: Шарлотка

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
Девочки!!! помогите пожалуйста!!! и инструкцию читала, и по поиску искала.. Собрала заказ, хотела оплатить из cash, не могу разобраться как. Помогите пожалуйста. куда нажимать, или надо как то из кэша переводить?? картинку оплаты приложила:ah:[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/10/31/thumb_664415090f85c17d18.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Я вчера оплачивала как раз часть заказа из кэша: нажимаете кнопку, где написано Use, там появится окошко, вводите сумму, которую хотите зачислить из кэша. Я потратила все, тут же делается перерасчет и справа внизу увидите, сколько надо доплатить через PayPal, предположим. На мой взгляд, очень удобно стало ))
 
  • Like
Реакции: Dinaya и miliz
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.