Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девочки, скажите, вот этот пилинг в саше весом 10 грамм, а у продавца он идет как 400 грамм. если положить в корзину 10 штук, то вес придется сначала оплатить заявленный (4 кг), и уже потом мне вернут переплату? Или есть еще какой-то вариант?
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=237235809

деньги вернут кэш
есть вариант попросить продавца снизить вес, но сейчас эта тема закрыта
 
  • Like
Реакции: =-Olga-=

fh-aliona

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
107
306
0
москва
Добрый день всем вопрошающим и отвечающим!!! У меня возникли вопросы. на которые. я уверена есть ответы. но задать корректно поиск у меня не получается(((
1. На страничке с товаром(анг версия) заказываю товар. ниже представлен мини ассортимент магазина. но когда я нажимаю не них. то открывается корейская версия. но самое обидное. что положив в корзину товар из корейской версии он попадает в другой раздел корзины. Как от этого избавиться? Если жму сверху "анг". мне перебрасывает на главную страницу анг версии.
2. Доставка ЕМС до квартиры. получается получателей могу писать разных лиц(чтобы таможня не придиралась). а получать сама??? То есть посылки можно заказывать бесперебойно?? Или я что то не учла?
Спасибо все отвечающим)))


по первому вопросу поняла почему в разные корзины. но как перевести на англ язык страницу не уходя с нее???
 
Последнее редактирование:

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Вот же редиски какие!
Ладно, придет - посмотрю чего они там мне наприсылали такого тяжелого)

Выходит выгоднее всего покупать одежду) Верно? Она плоская, легкая, ее в коробку можно много набить....

А вообще моя в шоке - никогда у меня еще не было такой дорогой по доставке посылки, но надо признаться и такой тяжелой тоже еще не было.
 

tatush7

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
27
5
0
Хабаровск
А я расскажу вам как произошло чудо с невероятно завышенным весом... В итоге, они мои почти 37 кг отправили...внимание! в 4х!!!! посылках!!!! самый маленький вес 6,5 кг. самый большой-13,30... Сижу в тихом ужасе!!...:ai:ну либо на районе живет еще одна "счастливица", что крайне маловероятно..
Спасибо всем кто подсказал, как искать трек :ax:
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
Доплатила я вчера посылку, сегодня уже отправили, о чем прислали письмо на почту, и вот в этом письме стоит. Отслеживание ЕМС-нет. Это как понимать?
Понимать, что джим собрал и упаковал посылку, но почта ее еще не забрала.
Не переживайте, корейская почта работает очень шустро и уже сегодня вечером или завтра утром трек будет трекаться.
 
  • Like
Реакции: nadinchik

Lyalucha

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
3
0
1
Москва
Хотела оставить отзыв на заказ сделанный летом, а там кнопки нет, написано Completed. Есть какие-то сроки оставления отзывов? И я раньше была сильвер, а сейчас опять нью. Что делать?
дописано :Но я могу оставить отзыв на только что отправленную посылку(соответственно не полученную)- так возможно?
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
philia, даже 1 дня не прошло, а вы уже отменяете ? Терпения совсем нет ?
Посылка до 2х недель собирается. Посмотрите в календарь и увидите что сегодня воскресенье! Выходной :clapping:, поэтому и не отвечают. Ждите и не волнуйтесь
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
у меня крем коллагеновый, который должен быть за доллар, не кликабелен вообще. :(
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
в начале месяца у них случился завал, который до сих пор не разгребли - полистайте последние страницы этой темы

та я уже листала и на фейсбуке читала. Сижу - думу думаю. Может открыть спор в пайпал и пусть деньги возвращают.
Судя по всему они праздников напраздновались, а теперь не могут разгребстись, а мы страдаем. Да и обязательные выходные суббота-воскресенье удивляют при таком завале.
 

Алияшка

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
232
46
0
Железнодорожный
это вы сейчас о чём?
если это у продавца такое ограничение: 5 мотков пряжи в день (или в определённое количество дней), то его можно обойти, только объединением заказов

О том, что можно не больше пяти штук одного наименования.:ah: разве не так? ну что бы таможня не придралась?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
1. Сейчас преддверие новогодних праздников. Актуально ли будет сделать заказ, допустим, течение недели-двух (даю себе фору на более детальное изучение форума) и чтобы он успел прийти к Новому Году? Или лучше подождать до января?
В прошлом году был завал. Как будет в этом неизвестно. На данный момент посылки проходят с незначительными задержками.
2. Если я хочу заказать больше чем 30 вещей, но весить они в теории должны меньше 30кг и стоить меньше 1000долл, как мне поступить? Я правильно поняла, что это ежемесячные лимиты на 1человека (30 вещей, 30кг, 1000долл)?
30 наименований - это ограничение Джима, а не таможни.
Таможенные темы находятся тут и тут.
Возникла такая идея, я регистрируюсь на ДМ, заказываю две посылки, нагрузив их по максимуму, одну на себя, другую на, допустим, мою маму, адреса в Москве у нас разные. Плачу, ессно, за все я со своего аккаунта. Как это в плане таможни? Они отследят как-то, что заказывал и платил один человек, а получателя два?
Нет.
Как рассчитывается этот лимит в месяц? Или можно спокойно заказывать на двух людей и это будет считаться отдельный лимит на каждого?
Как рассчитывается этот лимит в месяц? Или можно спокойно заказывать на двух людей и это будет считаться отдельный лимит на каждого? Или вот еще вариант - адрес один, а получатели разные (допустим, я и мой муж), как тогда? Это будет совокупный лимит или каждый отдельно?
И в первом и втором случае у каждого свой собственный лимит.
Вижу мигающие картинки и, допустим, меня что-то заинтересовало, когда я туда кликаю, я так понимаю, что попадаю в магазин продавца. Чтобы его не потрерять, что надо сделать?
Либо закладки, либо зарегистрироваться и добавит страницу в вишлист.
Надо кликать на картинку с этой юбочкой? И еще, если, например, колготы детские... При прокрутке внизу куууча картинок... Названия и размеры моделей надо будет самостоятельно переводить для оформления заказа, чтобы мне прислали именно те, которые я хочу?
Чтобы рассмотреть - нужно кликнуть на картинку.
Выбирать товар в выпадающем окне.
 
  • Like
Реакции: KRUTYSHKA

Full

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
48
26
0
Иркутск
Девочки, выручайте!
Заказала вот отсюда http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=266619266 2 лота с майками, вот такими ★SO.04겐조기본나시-차콜/F (+ ₩2,000). Пришли только 2 майки!!!:ai:
Хотя у продавца написано 3+1, т.е. должно придти 4*2=8! маек!!!
Что делать???
Сожалеть, что немного не до поняли :( Продавец за 3 заказанных майки дает одну в подарок.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девочки, подскажите плиз, расчеты на ГМ в какой валюте производятся? Просто я, начитавшись ужасов про расчеты картой, решила подстраховаться и зарегилась в РР. А там, как мне написали знатоки в соседней теме, берется процент при оплате в валюте, отличной от $. Хотя точно помню, что кто-то писал, что не снимают процент конвертации при оплате заказа ГМ через РР. ИЛи я путаю что-то?
Подскажите пожалуйста!
Спасибо:ax:

в пейпал счёт выставляют в долларах

Dinaya добавил 20.05.2012 в 09:29
и что все повторяют эту глупость, что мили надо переводить в gcash? это всего лишь 10000 вон, меньше 300 рублей. за 9000 миль можно купить shopping support reward - скидка в размере 50000 вон, которая будет действовать в течение 90 дней. она распространяется на огромное количество вещей, скидки по 2-4 тысячи с одной вещи - это же несопоставимо выгоднее!

купон на бесплатную доставку покупать выгодно
а shopping support reward, по-моему, не очень...
их практически невозможно потратить - либо скидка минимальна, либо просто не получается применить
(на новый год давали 100.000 вон - потратить удалось 10!!! - в остальных случаях эта скидка не проходила)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ленуха
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.