Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jene4ka

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
57
2
0
Омск
А я девочки прям в бешенстве. После недельных писем в адрес джима, они наконец ответили. Проблема была в том, что из заказа приехала только часть. На сайте вес стоит 25 кг, приехало только 13. Я у них требовала номер второй посылки. Сегодня они присылают письмо что посылка только 1. Спрашивается где остальные вещи! Написала опять письмо, прикрепила все фотографии, жду ответ!
Зла не хватает!
Или уже открывать диспут?! Ведь после получения первой посылки прошла уже неделя!!!!
 

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
MissTerry,
А что это за доставка такая, что за услуга?
я тоже с утра пытаюсь найти ответ на этот вопрос. У меня собрана корзина но после выбора страны все равно остается только ЕМС. Значит для нас эта услуга пока не доступна, хотя в списке стран мы есть.
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Вроде я не начинающая, но сегодня вся в раздумьях...
Накидала в корзину корейских мебелей с явно заниженным весом (0,5 кг за кухонный стол и т.д.), ВНИМАНИЕ, ВОПРОС!
Если итоговый вес окажется более 30 кг (что весьма вероятно), отменится ли заказ?? Или как-то по-другому это разрулят? кто-нибудь сталкивался с подобным?
А ведь еще стооолько хотелок с высоким весом :ag: Целый кухонный гарнитур можно собрать, и все уместится в Estimated Weight до 30 кг...
 

Сабиночка

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
18
1
0
Новомосковск
ПРИШЛО ВОТ ТАКОЕ ПИСЬМО ОТ ПАЛКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ...ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?


It may take a few moments for this transaction to appear in your account.
Merchant
Gmarket
pay@gmarket.co.kr
Instructions to merchant
You haven't entered any instructions.
Description Unit price Qty Amount

$55.77 USD 1 $55.77 USD
Subtotal $55.77 USD
Total $55.77 USD
Payment $55.77 USD
Charge will appear on your credit card statement as "PAYPAL *GMARKET"
Payment sent to pay@gmarket.co.kr
From amount 1,679.56 RUB
To amount $55.77 USD
Exchange rate: 1 RUB = 0.0332051 USD

Invoice ID: 100494718


Issues with this transaction?
You have 45 days from the date of the transaction to open a dispute in the Resolution Center.

Questions? Go to the Help Center at: www.paypal.com/ru/help.

Get verified - Pay from your bank account and you're 100% protected against unauthorized payments sent from your PayPal account. Log in and click the Unverified link below your name.

Please do not reply to this email. This mailbox is not monitored and you will not receive a response. For assistance, log in to your PayPal account and click Help in the top right corner of any PayPal page.

You can choose to receive emails in plain text instead of HTML emails. To change your Notifications preferences, log in to your PayPal account, go to your Profile, and click My settings.


Copyright © 1999-2012 PayPal. All rights reserved.

Consumer advisory- PayPal Pte. Ltd., the holder of PayPal’s stored value
facility, does not require the approval of the Monetary Authority of Singapore.
Users are advised to read the terms and conditions carefully.
 

Nadun

Новичок
Шопоголик
а там на коробке должна быть наклейка в скобочках стоит кол-во вещей в коробке

Картинка (для просмотра нажать)

В том то и дело, что там 18 этих наклеек по 1 шт написано в скобках, а вещей всего 14 лежит!! Я ж еще не совсем того:ai: и им получается теперь не доказать??? я понимаю если бы 1 шт не было...а тут 4 и все мне.. и еще это был пакет большой, но хорошо упакованный, на липкую штуку... и наклейки друг дружку перекрывают, и последний номер именно той вещи которой нет...

А куда придет ответ от продавца?? Если я писала ссо странице магазина??
 

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
1) Как узнать, что посылку разделили?
2) где взять второй трекер на вторую посылку?
3) мы в этом случае платим как за две посылки?
4) в каком случае посылки разделяют?
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
marysiya, щелкните в выпадающем списке свою позицию, сразу увидите настоящую цену.

Шарлотка добавил 17.12.2012 в 09:35
Sianna, тупо повторяйте письмо.
прилагайте - скриншот заказа (на тот момент когда оплачивали, с картинками)
скриншот заказа, как он показывается сейчас (пока джим не подчистил базу), фото инвойса с коробки от шампуней, фото шампуней, перечисление полученных шампуней.
Большие картинки выложите на доступный ресурс, а джиму шлите ссылку и мелкие картинки.
Деньги не вернете, так хоть нервы им попортите.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sianna

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Dinaya, воншла через эксплорер, вижузаказ, но не нахожу блок Order Info

О, загрузился верх страницы, 2 позиции стоят в блоке Returning. Статус - Return Request, в детализации - Preparing Pick-Up request
 
Последнее редактирование:

morkofka

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
190
590
0
Санкт-Петербург
Девочки, у меня EMS не отслеживает посылку. Уже 3-ий день захожу, он её не находит. Посылка вероятно уже в Москве. У кого так было, подскажите пожалуйста что делать?
 

БойтуноваКара

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
30
3
0
Якутск
Всем привет :) Подскажите пожалуйста, а сколько может висеть посылка на таможне? Одна моя посылочка прибыла на таможню 21.06 рано утром и 24.06 до сих пор там, я обеспокоена.. Обычно мои посылки проходили в этот же день или на следующий. Нигде ничего не превысила, надеюсь что многие ушли в отпуска и им не хватает времени..
 

beluga83

Новичок
Шопоголик
09.01.2013
5
29
0
Украина
Что вводить в строке примечания при выборе позиции товара?

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Вот в этом магазине http://english.gmarket.co.kr/challe...1&pos_class_kind=T&keyword_order=ribbon+craft мне нужно купить несколько видов ленточек по 10-15 метров. Я не могу понять, как выбрать нужные. Там строка Примечания, не знаю, что в ней писать. А пока не напишешь в ней - не выбираются товары во второй строке. А потом, выбрав позицию во второй строке, выбирается все остальное. Не знаю, понятно ли объяснила...
 

Maria_Joong

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
82
132
0
Оренбург
Guolse, прислали вот что
Thank you for shopping on Gmarket.
Your cancellation has been completed. Please check following details.
If you have any other questions or problems, please contact us anytime.
We will try our best to serve you in all ways possible.

Thank you.

утром всё было норм,заходила на свой аккаунт только для того чтобы посмотреть привезли ли все товары,а сейчас вот...
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девочки подскажите есть ли текст письма джиму, чтоб выслали трек на вторую часть посылки?

я так писала:

Hello!
As I understand, my parcel has been split into two parts, but I have only one tracking number (EM.......KR), could you please to tell me another (second) tracking number.. Thank you!
 
  • Like
Реакции: HelenaМур

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
tatochca, хм... :bw: а что Вы имеете ввиду? не понимаю вопроса.
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
Девочки, подскажите! Я в первый раз собралась купить на джиме, и уже проблемы(( Создала заказ, оплачиваю через Paypal, нажимаю PAY - ничего не происходит, а если еще раз нажимать, то написано следующее: Now in process, please hold. Все что нужно было заполнила..

у вас заблокированы всплывающие окна, дело не в браузере, т к они могут быть блокированы в любом! В настройках браузера нажмите "разрешить всплывающие окна". А в опере, например, даже если окна блокированы, когда появляется всплывающее, внизу вылезает "памятка", что всплывающее окно блокировано, и если на нее нажать, то оно откроется)

MissTerry добавил 09.02.2012 в 19:02
Спасибо, и у меня получилось объединить, хотя ни одной позиции он риквест уже не осталось :dance3:

В России лимит 1000$
Объединить можно, пока хотя бы Он Дилайвери, поэтому у вас и получилось)
А не 1000 евро ли лимит?:ad:
 
Последнее редактирование:

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Подскажите пожалуйста сколько можно жидкости заказывать с джим ( тоников , шампуней ) . Существует лимит ? СПАСИБО

лимита нет:yes:
главное, чтобы международная доставка была открыта:yes:
 
  • Like
Реакции: gnomushka

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Помогите пожалуйста,у меня такая ситуация.Отправила заказ,собирали очень долго.ВЫдали номер ЕМС,смотрю с 29 октября висит ЭКСПОРТ.А сегодня звонок в дверь привезли посылку,то есть часть посылки.Я на радостях не посмотрела ни вес ничего вобщем не проверила приняла.Позвонила в ЕМС говорят разбирайтесь с отправителем.Подскажите пожалуйста что мне дальше делать чтобы получить вторую часть посылки(((

ничего не делать, сама придёт:ag:
скорее всего ваша "вторая посылка" импортнулась и растаможилась в Москве, а "первая" пошла таможиться в Питер:yes:
полистайте последние страницы этой темы:ad:
 
  • Like
Реакции: Yoona

trunyashka

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
34
16
0
Казахстан
Помогите пожалуйста! Сегодня статус моего заказа на gime поменялся на Additional
cost
paid , я так понимаю ждут от меня какую-то оплату? Но при этом никаких инвойсов не выставлено, что и сколько оплачивать не знаю. Что делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.