Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JuliaLoud

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
24
2
0
Киев
nevasca, если вы платили пей палом-то деньги вернут на карту примерно через дней 7(на укрсибб мне вернули через 4)
 
Последнее редактирование:

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Мое мнение, что посылку могут привезти в ближайшее отделение емс к вашей деревне, а там уже самим придется забирать
 
  • Like
Реакции: Olegia2009

aselyok

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
66
6
0
казахстан
Здравствуйте,я написала письмо джимаркету что посылка ещё не приехала,вот что они мне ответили:

Dear customer

Thank you for contacting us

As we checked your request

We are sorry but the delivery to Kazakhstan is temporarily resticted from
the government of Kazakhstan.

Therefore you have to choose whether cancel the order paying the round domestic
delivery fee or wait for the release of the restriction. We cannot sure the
exact date of releaseing the restriction.

We are sorry for any inconvenience this may cause you.

We'd like to seek for your understanding.

If you have any further questions, please contact us again.
Т.е. они предлагают вернуть деньги или подождать пока Казахстан даст разрешение на принятие посылок с Кореи?Помогите пожалуйста разобраться
 

Natka 05

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
447
442
0
-
Крутыш, для тебя так принципиальна разница в 2000 вон???
 

Marssi

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
9
1
0
МО Одинцово
Вы же из России?
тогда ограничения такие: на одного человека максимум беспошлинного ввоза в месяц - 30 кг на сумму 1000 евро (это все ваши посылочки из разных магазинов, те только от Джима).

Да, из России.
Это я даже с Джима могу сразу на 1000 евро заказать и не бояться?
Просто где-то вычитала, что с Джима, чтобы не было никаких проблем с таможней надо заказывать не больше чем на 300$. На эту цену я все время как-то и ориентировалась.
А теперь Вы даже меня обрадовали :dance4:
Спасибо большое :bs:
 

Сент

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
60
18
0
36
Тверь
Девочки, всем привет!
Подскажите пожалуйста, вот эта ссылка куда меня выбрасывает как от сюда можно заказать вещи не пойму?????:bu: Заранее благодарна :ax::ax::ax:http://item.gmarket.co.kr/detailview/Item.asp?goodscode=231529493
с этой страницы не заказать - временно нет в наличии. Скорее всего вы кликали на рекламу товаров продавца, которая обычно находится сверху списка товаров, которые можно купить со страницы, на которой вы находитесь.

Сент добавил 27.08.2012 в 13:00
Девочки, помогите выбрать, пожалуйста, по этой ссылке:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=293106000&interest_group_no=1
нужна желтая полосатая со львом и красная с капюшоном и с вязаными рукавами
Уже все глаза сломала, не могу идентифицировать. Спасибо.
название товара в розовом облачке рядом с кофтами, написано красным шрифтом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olesya__

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Добрый день!
Зашла на Джим, а там Pluss OFF :( как изменить на ON?

разлогиниться - залогиниться
набрать адрес ВРУЧНУЮ
почистить куки
зайти через другой браузер:ag:

Dinaya добавил 17.09.2012 в 18:34
В кэше было 25000 вон за перевес с прошлого заказа, давно туда не заглядывала, сегодня: Total 35400, Net amount 25780. Что бы это значило?
это значит, что на данный момент доступны (например, для оплаты) только 25.780 вон
полная сумма 35.400 вон станет доступна через некоторое время
 
Последнее редактирование:

Марисабель

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
281
143
0
40
Москва-Ростов
Девчонки, подскажите плиз, может не по теме, но моя посыль с джима потерялась, ems не дает внятных ответах, что делать подала на розыск, но боюсь толку это не даст,посылка на 20 тысяч, совсем не маленькие деньги, готова уже сама ехать и искать ее
 

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
Dinaya, подскажите, если стоит в листе Expected Delivery Date 2012-04-30, то скорей всего придет или это еще ничего не значит?
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Шарлотка, Да, разобралась, спасибо. Их действительно 30 шт. Сбили с толку полные коробки таких губок)) Ожидала того же.
 

vitovt

Новичок
Шопоголик
15.09.2008
47
5
0
Minsk
Proshka,
Duan4uK, все понятно, т.е Subtotal - это окончательная цена товара? И да, указываю доставку, еще +20 у.е )))
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
kriolla, у меня thesaem 10 дней висел on delivery, джим на письма отвечал что посылка уже пришла, сейчас-сейчас, по треку посылка была доставлена в джим но не принята... и сделали рефанд моих 5 улиточек((.
Если хотите получить, терпите и ждите, будете писать - отменят.
 

keneretta

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
17
178
0
Moscow
keneretta, .

одно с другим совершенно не связано, поверьте. сотрудникам почты наплевать делал ли вам джим скидку или нет.

Я это сказала к тому, что все считают что сейчас все заказали все со скидками и еще типа чего-то хотят быстро получить. У меня скидок не было, это так к слову. И я кстати, не ждала, что мне посылка придет мего быстро, и я же прекрасно понимаю, что сейчас НГ. Но согласитесь такое наплевательское отношение вообще не приемлимо. Когда я просто, интелегентно ничего не требуя, звоню и просто спрашиваю "вот там статус, что он значит, это из-за НГ?" В ответ я получаю какое-то хамство, хабальство и плевание в трубку и ответы в общем значащие то что "Вали отсюда и вообще чо звонишь, мы ничо не знает", это просто ужастно. Не думаю, что кто-то услышав такой наглый и противный ответ, который звучал еще хуже чем я пишу, остался бы доволен таким ответом и спокойно ждал посылку, думая что все прекрасно и чудесно. Больше чем уверена, такое отношение возмутило бы любого человека. А мне такое поведение вообще вселяет панику, что что-то случилось...
 

Elizabetha

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
69
5
0
Сибай
ну с богом ....., понеслась)
но только я так и не поняла что такое объединение , ну да ладно всё придёт ( хоть и в разных коробках)
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
к сожалению, часто встречающийся глюк:bu::aq: - поможет только поддержка Джимаркет
(как вариант - подарочный сертификат)

А как его получить этот сертификат??? Поддержка джимаркета молчит))))))) не отвечают ни с ожного емейла!!!
Может обменяемся с кем-нибудь сертификатами?
А с кэш получится оплатить, если я его пополню?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.