Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Девочки! При оплате из кеш надо не просто разрешить всплывающие окна, а отметить "всегда разрешать всплывающие окна для этого ресурса". Иначе как только загружается новое окно, запрет появляется снова.
 

luana07

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
65
58
0
Новороссийск
Девочки, очень нужна ваша помощь. Кто сталкивался с выбиванием денег у джима или с диспутом в пей пэл помогите!
Ситуация такая - долго шла посылка. Пришла наконец. Упаковка была не повреждена, всё нормально. На упаковке стоял вес 17800. Реальный вес в заказе был 23600.
В коробке не обнаружилось 14 пунктов.
Я попросила джим дать второй трекинг к моему заказу.
Они ответили, что мой заказ отправлен 1 коробкой, второго трекинга нет. Мол, если есть недостающие вещи - сфотографируйте корбку и вещи и т.д.
Я фотографировала (но не каждую коробочку с наклейкой, а все вместе, не знала что нужно так а коробочек там больше 30ти штук!)
Написала Джиму - что по весу расхождение в 6 кг. помогите найти непришедшие вещи. Сфотографировала крупным планом вес на коробке (проставленный в корее) и принтскрин моего заказа, где другой вес.
А они ответили - если у вас пропали вещи по вине ЕМС - пишите в их службу.
Ну ппц какой-то!!
Моим единственным веским аргументом остаётся что вес коробки на 6 кг меньше чем должен был прийти, потому как осталась только ообщая упаковка, а маленькие почти все раздала. Что мне им написать?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
А можно отменить с заменой на другого продавца с другим товаром?

нет
можно отменить этот товар, оформить новый заказ (оплатить доставку) и объединить с первым (НО объединять заказы можно лишь единожды)
 
  • Like
Реакции: Butter-fly

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
девушки, помогите, как включить этот Plus Connection?? статус свип, вчера-позавчера была ОН, а сейчас ОФФ, не пойму куда нажать - ничего не происходит
 

Sara Sidle

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
181
86
0
Москва
Marinka84, а у вас что с этим статусом айтем коллектед? У меня бб-шка и пудра... Сейчас посмотрела статистику за последний месяц, у меня два возврата, я так дцмаю, что это именно э эти две позиции. Блин, что делать-то?
 

Sianna

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
94
61
0
Черкассы
pokupki.ck.ua
Dark_bay, как минимум минимальная сумма посылка там неактуальна, по Украине она с лета уже не 200 евро, а 300.
По весу есть только о 50 кг, но интересно это разовый разрешенный вес или суммарный за месяц
 

ashin

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
7 465
2 463
0
москва
Девочки здравствуйте!
Подскажите плз где на Джиме посмотреть детские манежи.Ищу ищу...
 

аля ляля

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
51
9
0
караганда
Добрый день! Слёзно вас прошу, уважаемые форумчане, мне помочь. Первый раз заказываю на джиме: поэтому не смейтесь.
Столкнулась с такой проблеммой: выбрала способ оплаты ч/з палку - нажимаю "пэй"....и на этом всё... Не выскакивает никакого окошка с прсьбой зайти на пайпал, вообще ничего не выскакивает. При повторном нажатии "пэй" - говорит что идет процесс, мол ждите. Ждала долго и по многу раз. С чем это может быть сввязано??? Пробовала и ч/з мозилу.
Может, просто картой попробывать???
может просто всплывающие окно заблокированно
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Лиленька, смотрела-смотрела где упоминается этот етчи блэк, но так и не нашла, оттенок черного какой-то наверн?Оо Может проще написать продавцу и спросить что выбирать, чтобы заказать именно этот саншейд? а то у него только те три цвета написаны и больше ничего по поводу названий саншейдов =\

Спасибо вам, поддержали.
Да я первый раз пытаюсь собрать заказ, как-то стесняюсь писать проду:ah:
Это ж надо на корейском, чего там переводчик переведет..
Хотя вы правы, наверное, все же проще написать, сколько можно мучиться)
 

urashka

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
25
0
0
Новокузнецк
привет всем!
помогите разобраться, что то у меня какие то странные статусы..... не пойму, я думала они уже отправили мою посыль, но с 9го числа все замерло на месте, и статус стал Delivery Completed , трекинг номер есть, тем более написано что передали авиаперевозчику, может кто лучше понимает, объясните....
Заранее спасибо!

 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
У меня до сих пор не работает:bu: Думала,что проблема в антивирусе, моем компе, доиграласьс антивирусами до того, что 1,5 дня не было инета, спаибо настройщику все исправил, но теперь точно знаю ,что проблема у них на сайте
 

ulya7483

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
144
2 071
0
Одесса
Добрый день всем! я пока только начала изучать всё о Джимаркете, и у меня появились вопросы:
из чего складывается цена на Джиме, на примере косметического средства
http://english.gmarket.co.kr/challen...code=236239977
какая окончательная стоимость у этого продукта на этом сайте? и как можно рассчитывать примерную стоимость уже с доставкой до Москвы, из расчёта, что за кг будет 6-7 $ SOOOOOOOOOOOOOOSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS!!!:bu:

Я тут еще конечно не спец,сама только один заказ получила..
цена в скобках красным в у.е узнать вес можно после регистрации когда вы все что вам нужно добавите в корзину ,есть тема там где это все подробно написано..выберете доставку в вашу страну и автоматически рассчитается вес доставки к вам..
Ваша ссылка у меня не открылась((
 

Aleksandra_La

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
36
2
0
центр

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Jennyk, нда ..у меня приходили посылки вскрытые, перевернутые , но в коробке из под вентилятора....
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Сабиночка, у меня только что все получилось, все выбирается...
может у Вас троян какой-то сидит.... анти джим
а не пробывали с др аккаунта? другого компа?

Anirika добавил 26.03.2012 в 11:11
Либо джимаркет пропускает страну но при оплате палкой, нет никакой реакции когда нажимаю на Pay.

а вот тут у Вас блокируется всплывающее окно!!
снимите блокировку и все получится, попробуйте браузер эксплорер, там сразу видно, если окно блокируется
 
Последнее редактирование:

morkofka

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
190
590
0
Санкт-Петербург
спасибо за ответ) только обьясните почему? чтоб я понимала уже все до конца)) спасибо
Потому что доставка EMS довольно дорогая. Можете кинуть крем в корзину и выбрать страну доставки и посмотрите сколько он выйдет... Думаю долларов 80 только за доставку,это так на вскидку... И он Вам нужен этот крем за такие деньги? Не выгодно... А когда заказываешь много вещей, то доставка выгоднее становится.
 

lana104

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
127
41
0
Мытищи
Сделала заказ из 3х частей. Хотела как обычно объединить, пишет вот такой текст
Microsoft VBScript 런타임 오류 오류 '800a000d "

형식 이 일치 하지 않습니다:. 'UBound "

/ Задача / neo_my_gd / oversea_bundle_request.asp , 줄 2237

ЧТО ЭТО ТАКОЕ???
Помогите, очень прошу!!! а то посылки мелкие отдельно отправляют. Как написать письмо на джим (текст) чтобы они сами объединили????
написала 20 писем, корейцы меня не понимают отправляют каждую часть отдельно-выслали мне посылку 3кг, а у меня 3 части на 29кг было. помогите написать письмо правильно!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.