Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
после того как я положила вещи в корзину. затем меня прост разместить заказ. все вещи у меня в domestic и пока я не могу их переложить в оver sea
ЗАЧЕМ мне в доместике указывать мой адрес московский. его должны спрашивать когда товары будут в оверсиас?

Адресная книга открывается. там есть мой адрес доставки. но он не вставляется в эту первую тстраницу оплаты.

а почему товары в доместик карзине:ai:
у них (смотреть на странице с товаром) открыта международная доставка?
если международная доставка закрыта, заказать товар в Россию нельзя
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
дайте ссыль где написано что делать когда милеадж свыше 10000

ИМХО: при постоянных покупках, написании отзывов и кручении рулетки набирается туча g-stampов, на них на ура выигрываются купоны, которые дают ту же скидку что и shopping support awards.

Посему за мили лучше купить купоны на бесплатную доставку по Корее.
Эти купоны хороши тем, что применяются ОДНОВРЕМЕННО с любым другим купоном.
Вот вам еще скидка 2.500-2.800 вон.
НО! только если в заказе от продавца один товар (иначе ошибка вылазит).
Один купон стоит 2500 миль.

Это делается в plus zone-discount coupons
Теоретически количество купонов в месяц ограничено, практически они всегда там есть.
 

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
Elga, закажите еще что-нибудь и объедините заказы, если это еще возможно.
таким образом, Вы оплатите доставку второго заказа, его присоединят,
а потом Вам вернут эти денежки.
джим ничего перевешивать не будет.
По-моему, на этом этапе уже нельзя объединять. Все доставлено, заказ взвешен.
 
  • Like
Реакции: Фель

=-Olga-=

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
252
179
0
Харьков
подскажите, почему цена на один и тот же товар отображается по-разному в разных браузерах? Если нужно - приведу пример с картинками :yes:
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Вот как раз речь о несоразмерно большой коробке относительно содержимого! Крем вокруг глаз 30 мл.+крем для лица 100 мл., ну пускай даже 0,3 кг. Но никак ни 1,145 кг. Это не может столько весить!
А общий вес посылки 14 кг.
Так все-таки может есть шаблон письма?

эти письма для вас уже ничего не изменят - вы уже оплатили международную доставку по заявленному весу - когда все товары придут на склад, их сложат в одну коробку и взвесят - если посылка будет меньше 14, то разницу вернут в кэш:yes:
 
  • Like
Реакции: Elena H

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Ой,девчонки,ну не могу я ждать спокойно.Что все таки обозначает "On Pre-Request 2011-12-16".Т.е. мой товар закажут у продавца только 16.12?Если да,то почему так долго,получается неделя с момента оплаты.Это мой первый заказ на джиме,может для "первородок" какая-нибудь "проверка на вшивость"?

просто продавец медлительный - скорее всего вещи нет на складе и он её заказывает/шьёт/вяжет и т.д.
если не хотите ждать - позицию можно отменить
 
  • Like
Реакции: Nata_rose и toyrembo

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Здравствуйте, скажите пожалуйста аккаунт english.gmarket.co.kr объединен с gmarket.co.jp (как ebay) или надо на японском отдельно регистрироваться? и есть ли у кого опыт покупок с японского?
 

Terakota

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
171
19
0
Украина
Не получается произвести оплату. Заполняю всю форму, потом жму pay и комп начинает тупить, что-то пытается установить, пишет: сайт пытается установить следующую надстройку дальше идет название надстройки, я ее уже установила, он затормозил, написал страница просрочена, пришлось все по-новому заполнять, начинаю заполнять, опять просит установить эту надстройку. Что делать, ниче не пойму?
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
да - это купон на бесплатную местную доставку
применить можно только к конкретному товару в купон боксе (иногда можно применить к товарам из одного магазина, но в этом случае возможны глюки)

Этот купон еще хорош тем, что отлично сочетается с любыми другими скидками/купонами.

m_f добавил 25.07.2012 в 10:41
подскажите, пожалуйста, если корзины оплачены разными способами (палка и кэш) могут возникнуть проблемы при объединении по этой причине?

Крайне маловероятно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alika_NAA

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Девочки, подскажите если знаете, плиз. Присмотрела кое-что у продавца, начала смотреть его минишоп, увидела еще одну вещицу, но на нее доставка только по корее. Как думаете, реально попросить продавца ее открыть на доставку в рашу (хотя бы на этот заказ) или нет? Если да - подскажите плиз, как это пишется (формулировка)
Спасибо:ax:
Вам сюда http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=47911
 
  • Like
Реакции: Лиленька

morkofka

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
190
590
0
Санкт-Петербург
Ну можно напрячься и перетряхнуть словарь, в принципе, думаю, состав-то словарь подскажет. Но качество картинки убийственное напрочь. Попробуйте ее куда-нибудь на хост залить, чтобы слова было видно. Попробую что-то сделать, но только не вотпрямщас)
Отредактировала своё сообщение. Вставила большую картинку, на ней вроде бы более менее понятно?
Спасибо за помощь!
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Здравствуйте! помогите разобраться! вот я сформировала заказ, под корзиной стоит цена Total Payable Amount ($ 379.65 ) это окончательная цена? включая доставку ( я так понимаю?) эта же цена будет указана в инвойсе для таможни? большое спасибо за ответ!

нужно выбрать страну доставки - после этого увидите окончательную стоимость
у Джимаркета нет полноценного инвойса
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девочки,как узнать трек 3ей коробки из заказа,которая не дошла? Как-то странно заказ идет. первую получила допустим во понедельник,вторую в пятницу, а третьей нет уже недели 1,5... Не вижу смысла подбирать по табличке, у меня разница между этими трэками от двух пришедших коробок в 493 номера :( ... На письма Джим что-то вообще не отвечает в последнее время....
Как эту коробку искать? Подавать запрос в ЕМС?

либо ждать ответа от Джима, либо подбирать самостоятельно

подать запрос в ЕМС без трека невозможно:(
 
  • Like
Реакции: Mandy_Dream

ИринаСтр

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
155
426
0
Архангельск
vk.com
Добрый день :ax:
набрала корзину 30 позиций и 29,95 кг весом))
после оплаты несколько вещей отменились и деньги вернулись, собрала еще заказик на количество отмененных вещей и отмененного веса, но объединить их не могу :ak:
я так понимаю, что вес первой корзины автоматически не уменьшился после отмен и поэтому он не дает объединить, или как-то можно это сделать? подскажите, пожалуйста, кто в курсе?? :help:
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Ксанурка, а там итак только 1 товар на этой страничке :) если хотите купить несколько, то увеличивайте количество
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Ничего не поняла про таможню(((
Т.е. если я, допустим, заказываю с джима, е-бей, херба, то все посылки плюсуются?
И сумму в месяц (с первого числа месяца) я не должна превысить 1000 евро?
Или это 1000 евро и 30 кг - для ОДНОЙ??? посылки?
Мне всегда казалось, что эта мах сумма и вес для одной входящей посылки, не будет же таможня плюсовать все посылки у всех физ лиц - это они б сума посходили))
______________________
Почитала.........ужаснулась))) Интересно, я превысила уже лимит или нет?
Я тут хотела еще одну посылочку с джима заказать, и как теперь быть?
Почитала, что можно заказать на адрес, но на другого человека.
Тогда такой вопрос, а посыль принять может любой? Или именно тот на кого заказано?
Хочу заказать на себя, но на адрес тети (я там не прописана), а получит бабушка - так можно?)
 
Последнее редактирование:

barbuz

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
81
53
0
Murmansk
Anna_Flash, а какая ткань Вас интересует? Первые ткани (отрезы в горошек) шириной 110 см Х 90 см длиной (1 ярд).
С принтами животных 150 см шириной.
Дальше опять 110 см. Перед каждым разделом тканей у продавца есть таблица, в которой кроме иероглифов есть цифры - это и есть ширина ткани, а длину можно выбрать самой (поставить 1 или нужное количество ярдов).
 
  • Like
Реакции: Anna_Flash

Марисабель

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
281
143
0
40
Москва-Ростов
Девочки, а как оформить посылку на другого человека?
Во время оформления заказа, поменять данные так?
Но там вроде были две строки получатель и отправитель, что в них писать?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Если в заказе, например, 20 позиций, вам начисляется 20 кредитов, а за каждую отмену снимают 3 кредита. главное чтобы баланс был положительным или хотя бы нулевым.
уфф))

за отмену позиции в статусе "On request" - снимается 1 пункт
за отмену позиции в статусе "On Delivery" - снимается 3 пункта
за отмену доп. опции, которая не шла в заказе отдельным пунктом, возможно, вообще ничего не снимут:ad:
 
  • Like
Реакции: IRIS U

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девушки, спасите-помогите, у меня посылка вылетела с почты Кореи 13 октября и до сих пор не импортнулась - мне уже бить тревогу или еще можно подождать?

в теме "ожидающих" таких (не ипортнувшихся) посылок много" диспатчи 690-710 (как-то так):ak:
 
  • Like
Реакции: nadinchik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.