Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mur_mur

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
14
1
0
СПб
2Yanka

ну хоть кто то меня понял)а то все молчат...
я недавно делала заказ и мне отменили 4 бадлона..вчера заказала 1 бадлон и сразу отменила...деньги вернулись все в пай пэл...хочу попробовать заказать еще раз и подождать пока они сами отмену сделают..хотя мне кажется..только со следующим получится,когда вернут деньги за разницу в доставке на кэш...
а вы не знаете,что будет с заказом этим не до плаченным?он так и будет висеть..или отменят?
видела тут в сообщениях как то отправляли им день с пай пэла а потом писали в кустом сервис вроде,но особо ничего не поняла..:(
 

Эdiali

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
133
31
0
Москва
Девочки,вопрос
При отмене заказа, сумма ложится в кэш или отправляется на карту?
 

Дарья ekb

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
20
0
0
г. Екатеринбург
Lesha Shine, может вы мне подскажите как поступить то?"джим ограничивет один ID одной посылкой в день, а томожня 10 000 в неделю))) Как поступить? Я хочу сделать 2 посылки за неделю - мне отправлять от своего имени, но получателя указывать кого то из родственников? или на оборот?"

Дарья ekb добавил 25.05.2010 в 16:14
На многих форумах пишут что бы не дай бог не проколоться - нужно и доставку приплюсовывать и скидку, кот. была сделана на товар... где правда?
 
Последнее редактирование:

Злюка

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
224
101
0
РФ Пермский край
КАк сАмОй отменить вещь?

Девчёнки, как мне сАмОй отменить вещь? а то продавец мне моЗГ имеет фторую неделю уже. Уже подозреваю, что может положить уже не то, что Я заказала...:bu:
 

AnnaGram

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
107
333
0
Москва
Блин!!!Моя посылка таки прилетела в Автралию.Джим мне не отвечает!!!Паника!!
Что я сама могу сделать для ее поиска? Я даже не знаю,какой адрес там на ней написан.
Посылка там уже вышла с таможни.
 
Последнее редактирование:

katy310

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
42
7
0
пятигорск
Подскажите можно ли на gmarket заказать сотовый телефон,будет ли там русский язык ?
 

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
Подскажите плиз...у меня закончился лимит на джиме оплаты палкой, уже увеличивала (сказали это максимум), могу ли я через свой аккаунт оплатить не своей палкой,а мужа например??? или вообще лимит стоит, не важно оплачиваешь со своей палки или с другого счета????
буду признательна за ответ...думаю идти кидать деньги на карту мужа или не прокатит?? помогоите))))))))
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Подскажите, как посмотреть содержимое Wish List ? Раньше просто нажимала на Wish List и заходила, а сейчас нажимаю, вхожу, там написано, что 16 вроде как позиций имеется, на цифру жму и ничего))))

Да, до сих пор не работает, это еще вчера началось. На предыдущей странице писали.
Что-то на Джиме нехорошее происходит.
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
ki-tia, а какой лимит Джима???)) Я думала у них сколько душе угодно, а вся проблема в нашей таможне и почте)))
У ГМ установлен лимит по оплате Пэем месячный и дневной. Т.е. есть максимум, свыше которого просто не даст провести оплату.
Если платите картой, а не Пэем, можете даже не думать об этом лимите.
 

Rita05

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
122
5
0
Москва
как посмотреть,выбрала товар или нет??ведь везде стои и размер и цвет...

Rita05 добавил 14.12.2010 в 19:28
одну позицию нашла непонятную.вроде удалила.спрашивает кол-во позиция.я подтверждаю.нажимаю синюю кнопку.подтверждаю о.к. и ....опять корзина с тойже фигней....:bu::bu::bu:

Rita05 добавил 14.12.2010 в 19:36
как всё сбросить с корзины?може по новой начать?

Rita05 добавил 14.12.2010 в 19:51
ещё вопрос,когда из корзины товар удаляешь,он так и висит там??
 
Последнее редактирование:

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
Дарья ekb, вообще ваш вопрос не в эту тему,но отвечу-тут кому как повоезет.Мне,ттт пока везло и долшьше 2-2.5 недель посылочки не ждала)
 

IKovalevIgor

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
26
1
0
Архангельск
Сегодня отменял заказ так-как в срок его не доставили в офис гмаркета, статус был (прибудет 29 марта )а в Overseas order(в вкладке more) был статус on reguest ,пройдя все пункты отмены я нажал континьед пошла загрузка,было написано подождите немного времени я прождал пол часа,решил закрыть окно.Теперь в Overseas order(more) статус cancelled в самом Overseas order этой вещи уже нет в Cancel/Return/Exchange её тоже нет,а в шопинг листе этот заказ еще есть.В paypal деньги тоже пришли.Отмена товара прошла ?


Еще просматривая сведения о диспатче было сообщение Estimated overseas shipping fee has been paid.
You might be required to pay for addtional overseas shipping fee if the amount is greater than ₩5,000 when having actual weight.
The amount will be deducted from your Gaccount and we send your package first if the amount is less than ₩5,000. что это значит?Actual Weight :Unknown
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
девочки, а у меня нет ни кнопочки офф, ни Worldwide Shipping:(, вообще никаких обновлений не вижу, может провайдер пока не обновил данные, странно прям....
 

мэкимэн

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
177
12
0
чёрмоз
Андрей я про скидку не поняла? по вашей ссылочке обычные магаз, про ссылку ничего не увидела, цена как всегда в Селекте

там стоит обычная стоимость ₩5,000 ($ 4.58) и стоимость со скидкой Discounted Price ₩3,500 ($ 3.21)
вот хочу узнать как у него купить со скидосами :)

мэкимэн добавил 25.02.2011 в 13:28
Девочки,после отмены товара в течении какого времени деньги на карту возвращают?
и второй вопрос
у меня трекинг не выдает,как теперь быть?там написано Confirm your item number
:ai:что делать?


трэк номер вот тут написано как найти :)
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=267972&postcount=10
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Isterika и Miss_Chris

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Don4anka,
1 длина плеча
2 полу объем груди
3 перевелось как кромка, подол
4 длина рукава
5 общая длина
 
  • Like
Реакции: Don4anka

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
девочки, что это??? пыталась оплатить палкой
и вылезло это.
98b7c61050b4.jpg

нажала - ок! и вернулась на Джим в корзину, где ничего не изменилось
Им не нравится что ли сумма моего заказ? там около 14 тыс ру

Вопрос снимаю - пришлось подогнать сумму заказа до 500 000 их корейских тугриков. Но обидно чесс слово, перебор-то был на 4 тыщи...

Другой вопрос: вот есть 2 лимита 500тыщ и 1млн вонн в месяц, т.е. это получается за календарный месяц, т.е. предположим я заказала на 500т 1 марта, на 500т 21 марта и уже 1 апреля я имею полное моральное право ещё заказать на 500т???? Кто знает???
 
Последнее редактирование:

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
konffeta, не нашла:( если есть возможность попробуйте с другого браузера зайти или др.компа, тогда поймете Джимовский ли это глюк.
Или может у Вас в корзине что-то с закрытой доставкой?
Если мне память не изменяет, у девочки, которая столкнулась с такой проблемой как у Вас, в корзине одна вещь была, которая на самом деле уже закончилась, но в её корзине была прописана; попробуйте по 1-ой вещи удалять и смотреть на ситуацию, а потом её добаллять и следующую убирать и т.д....если конечно там не 30 вещей.

СластёнА добавил 16.03.2011 в 13:25
идеальнаяЯ), просто Ты кинула корейскую ссылку, а там дополнительное поле выбора.
а после того как адд ту кард жмешь, окошко такое вылазиет?
скорее всего что-то с настройками Вашего компа. Попробуйте с др. браузера зайти.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: идеальнаяЯ)
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.