Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
помогите пожалуйста. первый раз сталкиваюсь с тааким перевесом - посылка у меня 33 кг вышла. ее отправили и теперь на сайте ЕМС видно в импорте, что она весит 17 кг. получается мою посыль на 2 части разделили? и как мне теперь вторую часть отслеживать?
Если у вас стоит в Overseas Orders вес именно 33кг, то да, вам отправили двумя посылками, т.к. ЕМС не пересылает посылки весом свыше 30кг.
Можете написать в ГМ и попросить второй трек, хотя у девочек приходили и так без проблем, одна за другой.
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
каприз, алин поддожди паниковать. если будет несоответсвие веса тебя бумажками завалят наши емс ники. мне американские посылки на сайте емс тоже трекятся непонятно с каким весом
 
  • Like
Реакции: каприз

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
:clapping: ВОТ ЭТО СКОРОСТЬ!!!! Поздравляю и завидую :) а моя уже вся деливеред. теперь что ждать?

теперь ждать до 5 дней пока перевзвесят вашу посылку и запакуют в коробку, а потом отправят вам - на электронку придет письмо с номером посылки в формате ЕМ...KR... хотя для дрюстраны наверное, другой формат трекинга

а что обозначают деньги которые остались от перевеса? Они какбы на джиме застревают? Это как я понимаю $ за доставку?

когда вам перевзвесят посылку, она может быть легче или тяжелее предварительно веса. Если легче - то разницу вернут в кэш баланс, а если больше - то вам придется доплачивать. Так что счас ждите перевзвешивания. Как его посмотреть читайте постом выше
 
  • Like
Реакции: OliaOlia

Царь-Кошка

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
2
0
0
Ярославль
Спасибо огромное, Evka!
тогда встречный вопрос: сильно ли я переплачу при заказе с русского форума? (все таки на нем гораздо удобнее)
а так же что там со сроками и оплатой?) и да: где лучше в таком случае регистрироваться?
если это уже обсуждалось, ткните меня туда :)
 

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
Mapant,
как я поняла это добавочные опции к рюкзачку : капюшон и накладки-слюнявки на лямки, только рюкзачков нет в наличии.
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Invina, а на сайте белпочты прослеживается...сегодня она покинула какой-то сеул...) я по 100 раз на день смотрю, любимый уже ругает меня...

А на другом сайте я думала может както по другому пишут...поподробнее: посылку взял почтальен и понес тудато. там её взяла почтальенша и сказала--ойй какая посылочка и понесла тудато ... :ag:

А потом таможенник вскрыл, ой какие клевые джинсы .... и спер. :ag::ag::ag:
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Miledy, сначала попробуйте написать продавцу.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Ева! Скажите, а я не могу оплатить той картой которая привязана к РР правильно???
А если её убрать с РР и рассчитаться картой! Возможно ли такое? Ну, а потом опять привязать к РР карту эту же

ты можешь и не удаляя карту из пайПал ею расплатиться
 
  • Like
Реакции: Olesya__

Pablo

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
6
0
0
Минск
Pablo, а что вам мешает доложить на карту недостающие 7 долларов ?
Просто если вы отмените позицию, деньги за эту отмену несколько дней (а из-за выходных в банках совсем не скоро) будут идти на карту, и только потом вы сможете оплатить за вес
Я сам из Минска,карточка банка "Москва-Минск"...
Если ложить деньги на карту,они становятся доступны только на следующий рабочий день после 15:00.А учитыая выходные,сами понимаете:(
 

sonya_link

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
566
3 658
0
Петербург
karishaaaa, уже сама заметила. брала ее из ветки с обсуждением темы. Очевидно все слегка поменялось на сайте((
Насколько я понимаю, это было где-то в Benefit zone
 

sotka

Новичок
Шопоголик
15.05.2010
362
1 044
0
РФ
:br:
Тут оставляла вопрос про размер футболки...так никто и не смог открыть ссылку:(
Связалась с продавцом и теперь еще больше ничего не понимаю
вот переписка
Hello What size t-shirts? Unable to find! intereset 선택: 장미해골티 - 핑크 (₩ 9,900)

안녕하세요~~^^
제가 생각하기에는 장미해골티셔츠 사이즈가 없다고 말씀하시는것
같은데 맞나요?? ^^
사이즈 측정해서 안내해 드리겠습니다~

어깨 : 27
가슴둘레 : 62
소매 : 14
밑단 : 67
기장 : 61

즐거운 쇼핑 되세요~^^

единственное поняла длину плеч, а остальное...
вот грудь 62 он имел длину или объем?
Помогите подойдет она на мои параметры:
объемы грудь 90
талия 70
бедра 92
ооочень на вас надеюсь!
 

Anyuto4ka

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
152
133
0
35
Астрахань
скажите, пожалуйста, как долго товар может быть в статусе On Delivery??? Уже все что есть в заказе пришло на джим, а одна позиция висит...
Вес пока неизвестен окончательный, а под ним в шоппинг листе написано You might be required to pay for addtional overseas shipping fee if the amount is greater than ₩5,000 when having actual weight.
The amount will be deducted from your Gaccount and we send your package first if the amount is less than ₩5,000.

А два дня назад было не 5000, а 3000. Что это вообще значит?
 

Kolya065

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
238
109
0
Балтийск
Kolya065, не тратьте свое время и силы. Заказ ваш не прошел и деньги заморожены, от джима ничего не дождетесь, так что просто ждите 31 день разблокировки денег. Проверено. :yes:

Попробывал и вот что получилось,мне тех подержка сказала что деньги можно вернуть сразу, но дело в том что,деньгито вернут ,но гмаркет может снять их и получится за - Девочки я вот что хотел спросить если гмаркет не снимает при заказе в течение суток(тоесть не потверждает оплату и в шопинг листе глухо)то он их и не снимит в последующем? или может снять и через неделю?
 

OlgaV

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
302
352
0
Санкт-Петербург
Dzimi, питерские посылки таможатся в питере... сначала будет сортировка в СПб , потом таможня, потом опять сортировка, а потом уже вручение.К пятнице посылка должна будет добраться к вам если повезет=)
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Дорого дня всем! вчера оформила первый заказ, всё прошло, деньги сняли. Сегодня смотрю Мой Джимаркет,а там в столбике оплата, моя лапша, которая стоит 9900, стоит аж 70,500. Это что?

На джимаркете после оплаты - для стоимости доставки нет отдельного столбика, поэтому ее приплюсовывают к какой-нибудь купленной вещи.

Прибросьте, сколько стоила лапша и сколько вы заплатили за международную доставку, и все вам станет понятно. :yes:
 
  • Like
Реакции: Laz-Nas

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
и еще вопросик...
у меня в шопинг листе все товары кроме одного делайверед, а если открываю для отмены позиции окно, некоторые там делайверед, а некоторые вейтинг он делайвери, чему верить??? вещи у джима или в пути??

MissTerry добавил 10.03.2010 в 14:53
а если я дозакажу одну вещь для последующего объединения, доставку за нее оплачивать мне все равно придется сразу, и она будет 20долларов за первый килограмм?
 
Последнее редактирование:

СВЕТЛАНКА

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
232
23
0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Девочки подскажите пожалуйста, у меня все вещи DomesticDelivered это значит вещи в джиме уже? И еще он сам высылает или теперь мне надо что-нибудь писать? Спасибо!
 
  • Like
Реакции: jenifer
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.