Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
может из-за этого он не шлет товар? или сразу бы отменил если бы не слал к нам?

если бы у продавца не было международной доставки, то у вас бы не получилось оплатить заказ, так как этот товар был бы в корзине во вкладке Доместик.
так что ждите, всё отправят рано или поздно, и спокойнее, спокойнее
 
  • Like
Реакции: Anyuto4ka

тать77яна

Душа компании
Шопоголик
Девочки, как вы думаете теперь доставку по Корее приостановят? Неделю формировала заказ и только когда нажала на оплатить увидила, что творится в Корее:ohmy:.Теперь сижу и переживаю:whathapp:, написать продавцам :0031:или им счас не до нас.
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Блин,составила в пятницу заказ, позавчера добавила еще й позицию,а сегодня захожу и корзина пуста!!! Почему? Как то можно ее восстановить?
 

marisssa

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
46
11
0
Мурманск
Девочки,здравствуйте!!!!!!!!!!!!!Скиньте пожалуйста табличку оплаты ,кг = рублей)))))))))СПАСИБО!!!!!!!!!!!

Lizochka86 добавил 26.05.2011 в 10:44
ещё не могу найти вонн=рублей:ai:

табличка http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_help/international_shipping_info.asp
₩1,000 это приблизительно $1.10, а там уже от курса доллара зависит, сколь Вы заплатите за свои вещи :)
 
  • Like
Реакции: Lizochka86

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Всем привет, девченки подскажите пожалуйста. Хочу заказать своему карапузу костюм серый с горшком, а не могу разобраться с двумя выпадающими окнами, точнее со вторым с верху. В первом я так поняла выбираешь модель и цвет, а второе окно это что где его взять??!! С корейского переводится как шарф, какой шарф :bozhemoj: когда здесь штаны и кофты.... :biggrin: Объясните мне болде, никак не доходит.:duok:
 
Последнее редактирование:

Vanila

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
21
3
0
Москва
Здравствуйте! Дело в том, что я активировала графу "G account". В итоге у меня выпрыгнула окошко (см.рис.). Что это значит? я теперь вообще не могу зайти на свою страничку...:ak:
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    50,6 КБ · Просмотры: 6

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
спасибо!!!
а вы не скажете , какой картой выгоднее платить?? вы какой картой платите?
и вот еще , на джиме есть какой-то лимит, который можно попросить увеличить... где-то читала , но найти не могу... разъясните плз...
вчера отправила заказ, а сегодня еще хочу кое-что заказать...боюсь, вдруг откажут..
если вы не в первый раз заказываете, то лимит только на то, чтобы таможню прошла посылка, то есть 1,000 долларов

а карту любого банка открывайте, но не ниже классик . Там нет комиссии, только конвертация по курсу банка, так что выбирайте тот что вам удобнее - к дому например ближе
 

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
ЕленаЯ, может вы вэтой вкладке не под своим именем находитесь
Под своим. Я же в своей учётке нахожусь.
На скрине видно, пиджак постоянно в отдельную корзину добавляется, хотя он из того же магазина, что и остальные вещи:(
http://clip2net.com/page/m0/4905117
 

Nicole777

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
18
189
0
Казахстан
Здравствуйте! у меня возник вопрос насчет доставки. Я здесь где то читала,что якобы чем больше вес посылки, тем дешевле доставка,это так? просто по табл с тарифами наоборот получается...
 

katrinsyu

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
1
0
0
Тверь
Подскажите пожалуйста ,как сделать замен товара если заказ уже в статусе Domestik Delivered

katrinsyu добавил 19.03.2011 в 20:54
Подскажите пожалуйста ,как сделать замен товара если заказ уже в статусе Domestik Delivered .заказала кеды 2 пары и ошиблась с размером.как исправить эту ошибку?пожулуйста вышлите ответ на мой электронный адресс katrinsyu@gmail.com буду вам очень благодарна.помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
Invina, я всегда только палкой плачу.оно вам надо,если продавец диспутов боится? хотя,не думаю,что есть связь,может просто совпадение?если заказ еше не отправлен,пробуйте объединить
 
  • Like
Реакции: Invina

tortxp

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
51
3
0
Москва
скажите сейчас что нельзя оставлять отзывы о товарах? Не вижу что то строчку item received в разделе order overseas
 

Hizaki

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
126
71
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, почему за доставку первого 1 кг раньше просили 35.400 вон (возможно 34.000 точно не помню), а сейчас я вижу 19.000 вон?? Настолько меньше.....
доставка отмечена как обычно - ЕМS, Russian Federation....
 

Вложения

  • С.JPG
    С.JPG
    23,4 КБ · Просмотры: 5

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, с каким статусом можно объединять заказы?

Оформила заказ 23.12.2010 сейчас статус Domestic On Delivery, хочу срочно оформить еще один заказ и объединить. Причем тот же самый товар у того же продавца.
 

Sofi-angel

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
113
3
0
Москва
Sofi-angel добавил 11.06.2010 в 22:07
http://english.gmarket.co.kr/challen...s_class_kind=T

по этой ссылке заказала две пары часов, одни из одного выпадающего списка, а другие из другого, получается сумма очень маленькая для двух часов....
провела эксперимент, добавила в коризину часы из первого списка получилась сумма, 57, добавила часы из второго списка получилась сумма 72...добавляю две пары снов 72, а не 130 с копейками...почему так???

Забияка, дело здесь точно не в ремешках, т.к. я писала что делала эксперимент, когда выбираю что-нибудь из второго выпадающего то получается цена 75,000....так стоить ремешки не могут по определению....

Просьба разобраться с этим вопросом местных шопперов! Заранее большое вам спасибо!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.