Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Сообщение от уважаемой Мариан мне как-раз таки понятно - это стандартная процедура оплаты. Мой вопрос в другом - есть какие-либо другие варианты доплаты за перевес кроме гкеша? Я не хочу перегонять весь свой Кеш в Гкеш, а потом платить корейцам комиссию за перегон обратно. Я могу сбросить только необходимую сумму? Есть варианты доплаты кешем или палкой? Или писать в поддержку - чтобы сами сняли нужную сумму?

В Гкэш ничего и не нужно перегонять, оплата за перевес идет из Кэша.
Если сами не можете, напишите в Джим, что у Вас есть деньги в Кэше пусть сами возьмут необходимую сумму.
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Кристиночка88, скорее всего просто закончились
Alina Dav, думаю сегодня вам вышлют, просто были выходные
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Лали, у многих вечером такая история, очень много народу находится в сети, поэтому очень медленно работает интернет, я с GM только до 7 вечера могу работать, дальше все, тупит по-страшному

аналогично - я все странички утром загружаю и так все шустро и лихо, просто у-ух, а счас совсем тупит, даже из хвастов ссылки буду открывать с утреца
 
  • Like
Реакции: Лали

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите пожалуйста, как поторопить Джим с отправкой?
Что надо написать? Если можно, напишите пожалуйста текст письма.

Дело в том, что вчера оплатила заказ, сегодня уже все вещи доставлены на склад. Статус в Shoping List/Recent Order - Domestic On Delivery, а в Shoping List/Overseas Order стоит - On Delivery 2010-12-10.
Это означает, что отправлять заказ они собираются 10.12.2010г.:ai:
Я же не успею получить заказ до Нового года:ak:, а там подарки сынуле.

На джиме по моему исправили техн.ошибку, теперь можно оставлять отзывы на каждую позицию.
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
1 упаковку масок
Что за маски? Случайно не знаменитые здесь тканевые маски для лица? В каком количестве?


несколько (штуки 4) шампуней
+ 1,5 -2 кг к заявленному весу в заказе.

надо смотреть на их вид и предварительный вес. Пока не могу себе даже предстваить, как это выглядит.


набор по уходу за телом
А что там, осмелюсь спросить?

Чего-то как вместе не тянет даже на 18 кг предварительных... А общее количество заказанного товара сколько? И у кого вес был 100гр. заявленный?
 
  • Like
Реакции: люлюка

ПУШИНКА

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
44
2
0
Омск
девочки,подскажите пож.,а как я получу код емс,после того как отправлю заказ?и ещё воросик,если мою посылку ещё не полностью собрали в кореи ,то при выходи из джи маркета у м еня ничего не нарушится?когда я заново в него войду,в корзине всё останется как положено?заранее огромное спасибо
 

Diktor

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
362
1 080
0
Рязань-city
XOMKA, вот ваши белые большие часики!!!:yes:



+7000 вон идут

Diktor добавил 15.09.2010 в 07:29
rufaro, чтобы сменить фамилию - вам надо написать в Customer service, там должны помочь!!!
Но можете и не менять - просто в строке "получатель" при оформлении заказа напишите новую фамилию!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: XOMKA и rufaro

KatyKir

Новичок
Шопоголик
17.07.2011
25
4
0
Новосибирск
EnjoyHz, ого первый раз такое вижу:ai: знакомые, у которых посыли задерживали тоже говорят, что не видели такого раньше, что по другому выглядит на треках
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
девчонки, а с Гкеш, переводили суммы больше 50 баксов в КешБаланс? Не возникнет проблем?:ah:

кроме комиссии в 5% других "проблем" быть не должно :)))

ПыСы: А расскажите мне - как у вам суммы в Гкэш попадают ? Ну уж очень интересно:ah:

evka добавил 15.09.2010 в 11:03
спасибо за помощь, деньги с карты сняли. Стоит статус вещей On Pre-Request. Что мне дальше делать? Как отслеживать посылку?

пока никак не отслеживать :)))
Минут чрез 10-20 статус сменится на On Request - это значит что товар в запросе у продавца. Потом статусы будут меняться в зависимости от ситауции с вашим товаром (будут приходить письма по каждому продавцу - что отправил товар) - так что сейчас только ждать нужно :)))
Потом будете заходить в Шоппинг Лист в своем аккуанте и контролировать статусы. Когда у всех товаров будет Delivered - значит все уже в ГМ и ждите (снова ждите) перевзвешивания посылки. Когда и это будет сделано - вам ее отправят и пришлют письмо с номером вашей посылки в формате EM......KR - тогда будете смотреть статусы путешествия всей посылки по стране :)))
 
Последнее редактирование:

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Invina, да, мне на второй день с джимма письмо пришло, и в шоппинг листе на одну позицию стало меньше

А, ну тогда смотрите во вкладке отмены - Complited. Там должно быть.
Если нет, то In progress (кажется), просят самим закончить отмену, хотя нет, если на одну позицию меньше стало, значит уже завершена.
 

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
Девчонки!
А когда у джима каникулы?? Есть такие дни, в которые они совсем не будут работать???
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
demetrea, а может посылка меньше получится, тогда все выровнится, у меня вот все посылки меньше по весу оказывались.

ох не знаю, почему-то кажется, что опятьбудет больше чем есть. уж как была уверена,что первый заказ будет меньше, а оказался больше( неужто подарков положили на столько))

я даже сейчас умудрилась кинуть деньги через пейпел в Gcash а вот из него перевести в кэш не выходит, в табличке эксчендж почему то все время светится что джикеш 0, хотя это не так. потому и не переводит деньги в кэш:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.