Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
puella, 면스판 데님10부-그레이 (-₩500) серый
면스판 데님10부-다크블루 (-₩500) тёмносиний
면스판 데님10부-블랙 (-₩500) чёрн
면스판 데님10부-화이트 (-₩500) белый
а они на попу 95 налезут??????
просто очень интересные)))) в общем у меня просьба к тебе, Юлиана, как придёт посылочка отпишись, плиз, мне по поводу качества и размеров этих лосинок или просто скинь ссылочку на хваст, если ты их выкладываешь в соответствующем разделе, ок?
 
  • Like
Реакции: puella

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Подскажите пожалуйста, при оформлении заказа и оплате картой все делаю по инструкции, но после пункта 8 (заполнение данных банк.карты) и нажатия Confirm появляется пустая страница и больше никаких окон не появляется. данные карты уже вводила несколько раз, боязно уже даже как то... что делать?

попробуйте поменять браузер, потому что вывод пустой страницы - это именно такого рода проблема
 

Olesya__

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2010
112
15
18
Россия
Olesya__,
55 или Gstamp 1 вы можете получить за отзыв, можете выбрать по своему усмотрению, что вам больше нужно.[/QU
Карина скажи пожалуйста, а почему когда я нажимаю Confirm оно ни как не реагирует висит:ah:
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Vredinka, на предыдущей странице девочки писали
mushroom, я немножко запамятовала :ah: это мы ситуацию с перевзвесом всё решаем?
если да,то делаете так:
я плачу через палку поэтому и пишу с учётом своего опыта
На палке открываете вкладку "Отправка средств" проводите денежный перевод на имя Джима, эмэйл их тут кто-то недавно давал".
Затем из своего акка (по этой ссылке) пишите саппорту о произведенном переводе для оплаты своего заказа №ХХХХХХ
о, тут ещё вариантец есть, сама буду знать))))))))) слава Богу редко приходится платить за перевес

Eka, У меня получилось оплатить, но другим способом

Нужно зайти в свой заказа, там будет раздел Overseas Shipping, в нем есть кнопочка (длинненькая такая, уже не помню что там точно написано)
Нажимаем кнопочку - нам предлагается оплатить через кэш и ВТОРЫМ пунктом - купить кэш через карту или пейпел.
Нажимаем кнопочку второго варианта, ставим галочку на пейпел, подтверждаем. Нас перебрасывае на пейпел, там оплачиваем. Нас перебрасывает обратно, подтверждаем... все можно выдохнуть :)

Нужно через интернет эксплоер заходить и отключить блокировку всплывающих окон (у меня из-за этого долго не получалось)

А невостребованный платеж я отменила, правда деньги на карту еще не пришли...
 
  • Like
Реакции: Vredinka

inhale

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
485
285
0
Киев
Anes, а меня еще смущает, что цифры такие маленькие, это что не в см?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
azuma, доплатить нельзя -нужно собирать новый заказ. Если корзина осталась - оплачивайте, если нет - собирайте ее заново
 
  • Like
Реакции: azuma

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
И новостей нет случайно,что там с возвратом за отмены на пайпал?
Спасибо!))))
по вашему обращению в службу поддержки Джима вам могут деньги за отмены на кэш перевести. Подробней смотрите в темке про отмены. Лично я пока ещё немного подожду....
 

Tomas

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
133
458
0
Россия
Девочки, планирую сделать заказ из 5-8 магазинов,можно ли? По времени заказ долго будет собираться? Сколько примерно по времени идет товар до посредника? Спасибо,спасибо!
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
плиз, подскажите, что он от меня хочет: Hello.
Our larnach shop's default ship date is 3-5, (SAT, excluding holidays).
Shipping delay product was added to ask for a cancellation request.
Thank you.
я хочу от него кофту, спросила : когда отправите, он в ответ эту бяку:Здравствуйте.
По умолчанию грузим наши Ларнч магазина дате 3-5, (САТ, исключая праздничные дни).
Доставки задержкой продукт был добавлен просим аннулирования Запрос.
Спасибо.
не могу понять : грузит он мне кофтень или нет???

Вроде бы ответил, что через 3-5 дней.
 
  • Like
Реакции: Мирошка

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
Девочки! У меня катастрофа! Сделала заказ на джиме! Оплатила его! При заказе указала адрес свой точный!
А сегодня пришли от джима письмо, что заказ Your order has been shipped domestically
И адрес в конце письма указан не полный: без города и индекса!!!!!!!!!!!
Хотя я указывала и город, и индекс! Это нормально? что делать? или это у всех так?
Помогите пожалуйста!
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
lubava, за отмену снимают по 3 кредит поинта с каждой позиции.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
В том то все и дело,что заказ я отправила сегодня!!!!!!,а саму сегодня объявили в командировку усылают на месяц,а то 1,5.
Вот и хочу на маму переделать

зайдите в Оверсис ордерс и внизу после того как все перечислено, будет ваш ФИ и адрес, и тут поменяйте. В самом низу кнопка какая-то будет (я счас не могу поглядеть - нет ни одного заказа на стадии формирования), по центру - типа сохранить или изменить, вот на нее и надо нажимать
 
  • Like
Реакции: МАРИЯ75
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.