Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
ki-tia, моя тоже в очереди, писала письма - сказали подождать немного, 1-3 дня.
У меня перевзвешана в понедельник
 
  • Like
Реакции: ki-tia

Rabbit313

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
110
2
0
Минск
Подскажите у кого нибудь есть сдвиги по возвращеным на джимаркет из-за погоды посылкам? Или информация какая нибудь?
походу нету я не могу понять, почему они её не отправляют, все отправели а эту нет, думаю стоит писать и настаивать на своём в противном случаи ПРОСИТЬ чтобы вернули деньги.
тока вот вернут или нет этого я не знаю, но попробовать стоит.
:ay:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
l@na, это предложение для оптовиков, чем больше покупаешь, тем больше скидок и спец. предложений получаешь
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Ещё вопросик по оплате! У меня долларовая карта,как лучше платить,просто с карты или через PayPal,проценты какие-нибудь взимаются?

Я для себя выбрала палку, при переводе через палку с вас процент не взимается.
 

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Девушки, всем добрый день! Я уже далеко не новичок в Джиме, НО! Возник вопрос и я не знаю куда написать его, кроме как сюда.
При выборе позиции, я допустиал ошибку и выбрала не то, что хотела. Вскоре я обнаружила этот косяк и написала как в Кастом Сервис, так и продавцу, с просьбой заменить мне ошибочно выбранную позицию на нужную, с учётом идентичности в цене. Продавец молчит, а Джим ответил, что замена возможна, единственное, что мне нужно будет сделать, это оплатить 5,000W - расходы по доставке. Я не против это сделать, ествественно, но только Джим замолчал и не предоставляет мне дальнейших инструкций как и где произвести оплату. То ли мне нужно будет из Кэша эти деньги куда-то заплатить, то ли через палку... Никто не сталкивался с подобной ситуацией? Просто хочу быть марально и материальна подготовлена, зная откуда мне платить с палки или с кэша. Спасибо заранее!:ad:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Опытные шопоголики,подскажите пожалуйста,первый раз вчера сделала заказ и чет не могу понять чего такая большая сумма (80,900 вон)стоит в графе Payment в Shopping List, цена этой подставки под бижутерию около 5$...это ошибка или обдираловка какая то:ai:,отменять заказ или продавцу писать в таком случае?

к одному из товаров всегда прибавляют стоимость международной доставки всей посылки, поэтому не волнуйтесь - всё в порядке и никто никого не обманывает
 
  • Like
Реакции: yula555

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Desired

Тосик

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
9
73
0
Мурманск
Подскажите как оформить заказ у продавца продающего только по Корее? Я по эл. его попросила об отправке в Россию, он ответил положительно.
Thank you for shopping on Gmarket.
You have successfully submitted a question, and this is the answer.


Subject Item No:120502136

안녕하세요, 상품의 러시아 배달 : [본젠] [본젠 코퍼레이션]】 【본젠 파나소닉 CGA - DU21 대용량 배터리 2500mAh VBD 210 CGA - DU07 CGA - DU14


고객님 러시아 배송도 가능합니다.
그러나 배송비용이 많이 나올거 같습니다.
감사합니다.

Что делать дальше, как этот товар присоеденить к той части корзины которая отправляется за пределы Кореи?
 

Дарья ekb

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
20
0
0
г. Екатеринбург
Я жесткий профан во всех вопросах по этому интересуюсь всем... и есть еще один глупый вопрос, извеняюсь сразу. Посылки из кореи, Японии и.т.д без разницы судя по всему - кто таможит? Москва? я из Екатеринбурга... я даж незнаю у нас такие посылки томожат или они все таки идут через Москву?
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
Девушки, а что такое Вооk Cash??
зашла в хелп. Я так поняла, что это за покупку книг/сд/двд дается, или на их покупку...учитывая, что я ничего из раздела того не заказывала, значит за что-то другое их начислили...и что толку с них?:))
 

greg74

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
176
191
0
Курган
написала им буду ждать ответ сама пребываю в шоке первый раз заказала:ai:
 

AnnaGram

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
107
333
0
Москва
Посмотрела в инструкции,но либо слепая, либо действительно нет там такого. Появилась возможность покупать дешевле,с помощью кнопки Check discount amount, но для этого просит проверить Shopping Support Reward. Там какие-то баллы надо иметь.Это что? и как зарабатывать?Кто-нибудь понял?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.