Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irinochka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
1 083
1 249
0
Санкт-Петербург
Эх,девчата,спасибо всем огромное за ответы и советы,посылка у меня вроде бы 8-9 кг,но первый раз тоже такая была,но пронесло,а сейчас видимо нет,еще же надо уведомления дождаться,а то бы я и так поперлась,прямо не сидится мне.:) Интересно,таможня работает в этот понедельник?Эх,вот думаю,как еще тащить посылку потом с центра города,ведь там такой внушительный ящик всегда приходит.
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
уже 2 дня пытаюсь зайти на сайт, а мне браузер выдает, что сайт атакует вирусами,у меня одной так? на любую сохраненную ссылку так пишет
 

Апрелькина

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
147
7
0
Санкт-Петербург
Апрелькина, у меня так же долго висела пара обуви - в итоге отмена была ((((

А разве так можно, они же типо ее отправили, да же трэкинг номер как бы присвоен(только если на него нажать, ерунда какая-то написана).
То есть, если я ее отменю с меня возьмут штраф, или ждать 2 недели пока они ее отменят?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Олька08, так вопрос-то в чем ?
Значения статусов не знаете ?
Канселл - отменено, не пришлют вам это
Рефьюнд - возврат денег на карту
Он деливери - в процессе доставки
Деливеред - уже доставлено

тема пиьсма Your order has been shipped domestically - значит начата доставка/он деливери
тема письма Your cancellation has been completed - значит отмена позиции

В трекинги не лезьте, а, ждите спокойно и не грузите себя лишней не нужной информацией. За 2 года заказов на ГМ я туда вообще не лезу, и спокойно сплю
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
KIRATENTIYA, вы просто напишите,, номер заказа, от какого числа, замените ... вставьте артикул, на... вставьте артикул, демаю он поймет, только чтоб цена была одинаковая
 
  • Like
Реакции: KIRATENTIYA

jensen90

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
5
1
0
Волгоград
Приветствую всех.
Прочитал все правила и FAQ. Но всё равно возникло пару вопросов.
Я успешно зарегистриваровался на PayPal и Gmarket.
Выбрал нужные мне товары и оплатил их с помощью Paypal.
Теперь мои товары висят в Shop List: со статусами "On Request".
Так вот мне нужны рекомендации по следующий вопросам:
1. Какие вообще "статусы" посылок бывают? Или напишите где можно подробно почитать об этом.
2. И какие нибудь мне еще действия нужны будут? Например, нажимать на определенном статусе в посылке, чтобы отправить её от продавца в Gmarket.
3. И когда вообще начинается оформление заказа с Gmarket на почту?
Заранее благодарю ;)
 

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
dari-a, да просто выходные же были))) вот и получилось что долго висит сообщение
 

Askar

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
56
4
0
Алматы
у меня в час по чайной ложке - уже минут 10 гружу страницу и не аллё:bm:, хотя всё остальное отлично работает:yes:

Я тоже запарился... В корзину вещи скинул, а заказать не могу, ошибка вылезает "장바구니 정보가 올바르지 않습니다." Хотел удалить из корзины вещи не удаляются... :bu::bu::bu:
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Подскажите пожалуйста что означает данный статус
Domestic Return Request, смотрю в международные отправления, там нет моих товаров у которых такой статус, они его что отменили?:(

Похоже, что - отмена. У меня один раз был такой статус, когда мне самой пришлось отменить вещь.
 

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
Anes, моно, но возьмут сумму за обратную доставку 2500 с каждого товара, и что то там с баллов снимут еще.... можно просто не доплачивать и ничего вам не отправят.
 
  • Like
Реакции: Anes

Мелька

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
264
65
0
СПб
Девушки, подскажите!
Оплатила заказ 09.07, все товары приехали, а один был три дня на подтверждении. Я написала продавцу, статус изменился на "на доставке" - прошло 9 дней, ничего не изменилось. Написала продавцу - тишина. Написала на джимаркет - тоже нет ответа. Что делать? отменять не хочется....
 

anigau

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
64
9
0
Питер
заполнил корзину, нажимаю оплату палкой, ввожу адресс.. и херась - ничего не происходит (наверху просит обновить Ф5), я обновляю, а он все сбрасывает.
Как побороть эту скатину?)

И дайте ссылку на топсайдеры,кеды,найки 45- размера (вроде 295-300) :yes:

anigau добавил 02.06.2011 в 01:29
а то у китайцев ноги пипец.. :yes:
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evka, упс, а у меня вышло с доставкой (ориентировочной) больше 300000 вон.
что теперь делать? какие сканы готовить? ткните, если можно, где почитать.

скан паспорта, скан карты с закрытыми последними цифрами или логин ПайПал соответственно способу оплаты.
Но не всегда запрашивают, так что расслабьтесь если оплата прошла и сборка заказа уже началась
 
  • Like
Реакции: неволшебница

bysik

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
132
86
0
Спб
Девочки, видела много разговоров о том, что курьер привозит посылку)Это для экспресс-отправлений? Для обычной EMS нужно заказ на почте забирать???

EMS это и есть экспрес-дставка... и курьер по идее должен её привезти домой , но иногда лучше самой сьездить за посылочкой чем ждать его несколько дней^_^
 
  • Like
Реакции: Natalia23

Lerika

Новичок
Шопоголик
Помогите разобраться!!! Переписываюсь с продавцом, он мне прислал разные размеры сапог, один сапог - 245, а второй сапог - 240 размер. Я не могу понять что он от меня сейчас требует??? Я ему выслала уже фотографии. Вот что он пишет:
"Customer ~~ orders the goods size which requests sends by mistake and the part is right. Under ordering the re-dispatch request wanting cotton re-dispatch control helps again at Sinsang width. Also the refund control is possible and nine re-dispatches requests and if part hour cotton with the address which receives directory number south chaff staring after confirming is dispatch control helping [tu] [keys] [sup] [ni]."

Знающие английский или что-то понимающие, помогите пожалуйста!!!:ak:
 

valery_promic

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
503
718
0
35
Саратов
Девочки, хотела поменять адрес доставки, а у меня нет кнопки Edit Delivery Info. Можно еще как-то изменить или нужно в джим писать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.