Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
wen1407, в подробном ордер инфо, зайдите в последний заказ, нажмите на любой магазин и он откроется, там увидите
 

Xyliganka1

Новичок
Шопоголик
01.07.2011
13
0
0
Калининград
Друзья, вопрос.

Вчера поскладывала товры вот от этого продавца детской одежды http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=206802496

Сегодня решила продолжить выбор и каково было мое удивление, когда окзалось что достава закрыта. У меня в корзине так и повисла часть вещей, заказанных вчера с дотавкой по миру, а сегодняшние - по корее. Как быть? Как попросить чтобы открыл доставку этот гад?
 

Olelukoje

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
121
86
0
РБ
Tata81, у меня второй день тоже не отправляют, у них скорее всего после выходных запарка, не успевают быстро перевешивать посылки и отправлять.
 
  • Like
Реакции: Tata81

EnjoyHz

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
172
22
0
Москва
EnjoyHz, да ну, перестань - какое тут пугать, даже и не думала - это объективная реальность. 5 дней на экспорте - это вообще не срок, так что все скоро появится в Раше, притом как и говорили ранее, может статус уже сперед ускачет - прям на таможню :) - бывает и такое, не успевают проставлять, ведь согласно новой рекламе Рашн пост - быстро, надежно, вовремя :ag:

ахахахахаха :ag::ag::ag::ag::ag:
Еще бы кинули рекламу "нам не все равно" :ag:
САПсибки. Успокоила.. буду ждать :yes:
:ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax:
 

KatyKir

Новичок
Шопоголик
17.07.2011
25
4
0
Новосибирск
Nolia2012, добрый день
у меня похожая ситуация с посылкой на Вашу, подскажите прошла ли посылка с таможню?
 

DragonFly

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
93
7
0
Москва
Уря! Зашла в Эксплорер - все заработало! ))))))) почему то в Опере ну никак не хотел джим сегодня открываться, хотя я все заказы и оплату делала через Оперу..
 
Последнее редактирование:

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
девочки, что за акция новая на джиме?)) я перевела что-то про ваш личный календарь... про то что надо каждый день по 5, 10, 15, 20 и 25 минути посещать джим и будем мне счастье...
как фиксировать свое присутствие??? кто разобрался, расскажите нам!
 

Вложения

  • что за акция.jpg
    что за акция.jpg
    65,4 КБ · Просмотры: 18

InessaUpi

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
41
5
0
Санкт-Петербург
Кто-нибудь сталкивался с таким?..заказала у одного продавца две вещи. Статус ОнДеливери. Но так и не на складе товар. Решила написать продавцу. Заxожу к нему на страничку, а там уже "аут оф сток", магазин больше не работает. Что делать то? Прошло уже шесть дней как сделала заказ...
 

анна51

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
10
0
0
russia
подскажите пожалуйста чайнику я заполнила корзину и что теперь нужно каждому продавцу платить или одной суммой только куда? и где пишется что товара у поставщика нет туплю я очень)))
 

alenk@15

Активный пользователь
Шопоголик
05.11.2010
295
19
18
Новосибирск
Что делать если партию признают коммерческой, кто с подобным сталкивался, поделитесь опытом))).
 

Avalanche

Новичок
Шопоголик
Invina, я писала и на Джим в поддержку. И продавцу на ящик, он не отвечал. Потом написала просто сообщение через My Inqures. Я тоже удивилась что ответ такой безграммотный.
 

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
Nicole777, мне написал что доставит 25.01 - пардон по какому календарю живут корейцы? надейтесь и верьте что 28 доставят.

Мирошка добавил 27.01.2011 в 14:48
evka, мой парень медленнонесущий в Сеуле - офис Джима тоже в Сеуле - подозреваю, что обманет .
Nicole777, посмотрите где ваш?
 
Последнее редактирование:

Sweet Jane

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
100
132
0
Тверь
Keniya, нет, не получится. тут есть темка про карточки, там четко сказано, что электрон ни-ни, никак не пройдет((( страниц 10 назад я о том же самом спрашивала))) я пошла и завела карту кукуруза. она к пейпелу отлично привязывается. если вам хочется скорее, то рекомендую. если что, пишите в личку - помогу.
 
  • Like
Реакции: Keniya

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
http://heeltown.ktspeedway.co.kr/heeltown/2010_winter/110/110.html

кто нибудь покупал в этом магазине?Как обувь качественная или не очень?моей девушке очень понравилась одна модель, но ее очень смущает низкая цена!

это же наш любимый ХИЛТАУН:ay:
Тут 99% форумчан до отказа затарены обувью от этого продавца - и все просто супер, отличная обувка.
Идет размер в размер, но обязательно смотрите ширину модельки и ноги, конечно :)
Доставляют в офис ГМ долговато, но никогда не путают ничего:ad:
 

averynoor

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
1 039
622
0
Крым
у меня такой вопрос: сделали отмену на джиме, написано было что с браком был товар. возместили сумму. в paypal написано, что этот refund проведен успешно, но на карту он с 3 числа еще не пришел. пейпел говорит что транзакция есть, мой банк еще не видит его. это нормально?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
у джима есть лимит, напишите им письмо чтоб вам его увеличили

ilze добавил 06.03.2010 в 14:14
Katekatekate, в течении трех, пяти дней
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Katekatekate и psoops
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.