Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katarin

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
33
4
0
Самара
Наконец-то пришло письмо от Джима.
Dear Customer,
Unfortunately, the parcel has returned to Korea, as there is the prohibited
item in your parcel.
If you want to get your items again except the one get restruted, you'll
need to pay the oversea shipping fee again.
Also, the one order might be returned to the seller with you charging the
refund fee 5000won.
We are afraid to say that.
Please let us know your choice.
If you have any other questions, please contact us by "Contact Us"
in "Customer Service" at the top of the page
(http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_bbs/contact_us.asp) after logging.
(please don't forget to leave an order/transaction number)

Я поняла, что у меня какой-то товар запрещенный (хотя даже не могу предположить что это может быть). Товар мне отправят за искючением одной позиции, только нужно снова заплатить за доставку. Вот только у меня вопрос всю доставку придется платить снова или какую-то часть? У меня посылка на 10,5 кг не хотелось бы снова платить 68$. Может лучше отменить все? Или тогда деньги за доставку все равно пропадут?
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Этой картой я уже расплачивалась в маркете, дважды и все было в порядке, а сегодня черти что твориться, письмо тоже написала, но пока тишина

Бывает и самое неприятное: сбой системы.
Деньги в любом случае вернутся, а вот нервы не тратьте, их ДжиМаркет не вернет.
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Аня Терешкова, в минишоп зайдите. Там просто в картинках весь товар продавца, и другие вещи могут быть в других его магазинах. Здесь вроде только тепленькие костюмчики.
здесь посмотрите
 

kudrjawaja

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
49
4
0
Санкт-Петербург
Скажите, пожалуйста, у меня часть заказаных вещей из On Request перешла в Domestic On Delivery пустила через переводчик, не поняла. Что это значит...?? Ничего хорошего??
 

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
Девушки, нужен ваш совет!Позвонил мне сегодня утром курьер из местной EMS, мол так и так приезжайте, ваша посылка повреждена(лопнула), достать можно что угодно.Приходите будем проверять!Подскажите мои действия, что фотографировать, какие можно у них документы попросить подтверждающие это?Понимаю что рано падать в панику, но хочу подстраховаться...это моя первая посылка:bu:

я всегда в таких случаях беру список вещей, которые должны приехать, вообще тогда посылка вскрывается при работниках почты и делается опись вещей, ну и фотоаппарат возьмите на всякий случай
 

svetek

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
175
265
0
Moscow
меня ругают и говорят что "Вы не можете сейчаc оценить товар" почему?
Если у Вас несколько товаров от одного продавца, то оценить можно только один из них. На остальные - просто жать кнопочки, нужные баллы будут начисляться автоматически, кнопочки будут исчезать, а вот отзывы оставить уже не получится.
 
  • Like
Реакции: Тигруля

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Kato, какая разница кто оплачивал? главное кто получатель.
 
  • Like
Реакции: Kato

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девчонки подскажите пожалуйста, сформировала корзину, выбрала доставку, заполнила все поля по инструкции нажимаю оплатить через палку, выскакивает окошко с сообщением Do you want to order through the entered payment information? жму ОК, а дальше меня не выбрасывает на сайт палки а пишет какую то абракадабру ЖЛѕчВчґЬјіБ¤А» ЗШБ¦ЗПЅЕ ИД ґЩЅГ °бБ¦ЗШ БЦЅКЅГїА. °Ё»зЗХґПґЩ. Почему так? Может картой оплатить? Подскажите :cry:

браузер смените на Экспоэр ))))

P.S. я всегда работаю тока с Мозилкой:yes:, и с Джимом, и с другими сайтами тоже, и никогда проблем не возникало, но 1 числа оплачивала посыль, и было именно то, что описываете Вы. Перешла на Экслоэр, и вуаля - посыль уже в пути ко мне)))))
 
  • Like
Реакции: Вкусняшк@

lubava

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
154
228
0
москва
bestiya, первый столбик длина (внешний шов) у меня дочка 102см беру 7 размер
 
  • Like
Реакции: bestiya

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
Sweet Jane, вам какой размер-то надо? в Вашем предыдущем сообщении, где 2 таблички, в первой идут месяцы ребенка 3 6 9, ниже строка - размер по грудке, к соответсвующему месяцу, а потом длина комбеза

Жорка добавил 18.11.2010 в 16:25
длина , как правило, без учёта капюшона, если он там есть
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.