Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

настеныш

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
437
1 050
0
Invina, да я оплатила,просто там нужно была самой впиисывать модель,вот,виидимо за неё дополнит.плата была
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Lalila, объясните как вы это сделали, у меня не получается, CASH 41,200w, оплатить нужно три раза по 6300w, захожу shoping list-oversas order-pay now-попадаю в пратежную форму-оплатить.
У меня не хватало 4200, в кэше как раз 4200 и висело.
я зашла в оверсайз шипинг, там где они пишут все подробности о посылке, и нажала ту кнопочку, что была выделена красным, открылось другое окно, где они предложили внести эти 4200. Потом я прошла по самой нижней ссылке (там еще на иглише написано про карту), и открылось окно, такое же как и когда вы оплачиваете покупку. Только если я в своем случае оплачивала пейпалом раньше (ставила галочку), то сейчас поставила галочку на кэш, и далее все как обычно, конфирм в конце. Эти 4200 у меня переместились из кэша в Gкэш, это видно будет в Gаккаунте. Больше я не делала никаких телодвижений. По прошествии 5 минут, смотрю, в Gаккаунте ноль, зашла опять в посылку, а там написано, оплачено. http://clip2net.com/page/m0/5478329
Подозреваю, что это можно все проделать отсюда http://clip2net.com/page/m0/5478355, если нажать на красные стрелочки.
Объяснила, как смогла)
 
  • Like
Реакции: Доня

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
подскажите подробней как использовать купоны? Или ткните носом, где это уже обсуждалось. Спасибо )))

на страничке с товаром есть кнопка рыжая "Купон бокс" - жмёте туда, выходит окошко небольшое, там список купонов, которые у вас есть. Если какой-нибудь из них доступен в эт ом разделе, то слева активная точечка - туда кликаете мышей, и ниже кнопка Эппли (применить). Вам выдает цену со скидкой.
Или в Май маркет кликаете Превью, там нажимаете на Коупон - выходит окошко с купонами - там смотрите список своих купонов, условия и период действия. Если нажать "Деталс", то написано у какого продавца действуют или в каком разделе:yes:
 
  • Like
Реакции: natuzya и Anes

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девочки я заказала с fragrancedirect.co.uk, а что они от меня хотят
Despatched items from your order 673621 are shown below - please note that you are only able to track orders dispatched via the Tracked or Next Day Delivery services.
Я уже все оплатила в пятницу, а они теперь прислали, помогите перевести а то через переводчик непонятно

Маша, тут вопросы только по GMarkety, [OFF]а по др. магазинам оставляйте вопрос в соответствующей теме http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=51

а вообще, они вам прислали стандартное письмо, что ваш заказ отправлен и будет отсеживаться со следующего дня[/OFF]
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста как можно изменить свой адрес в address book management ?
я когда нажимаю на edit кнопка вообще нереагирует .....
Может я не там это делаю?

У меня в свое время тоже не получалась. трогать не стала.
вы когда оформляете заказ, пишите куда и на кого отправлять. потом этот адрес автоматически сохраняется.
При след покупке его выберете. По другому никак не получается.
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Девочки, подскажите, пожалуйста. Я заказала платье и после оплаты на нём был статус в ожидании доставки 2010-09-01. С 1 числа статус "он реквест". О сроках поставки на склад можно писать только продавцу (мой не реагирует, хотя ничего не требую, спрашивала только о сроках) или Джиму тоже?

marishkagomel добавил 03.09.2010 в 02:29
профилактика заканчивается в 3.00 ночи
Уже заработал :)
 
Последнее редактирование:

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Сластёна, правильно ли я поняла?
1. Заходишь на сайт палки.
2. Нажимаю на "отправку средств"
3. Нажимаю на "личные платежи"
4. Ставлю галочку на "другое" и уже там (что там дальше не лазила) указываю, что это - платёж на Гкэш?
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Подскажите пожалуйста! Мне прислали посылку, а в коробочке с босоножками и с футболкой лежало по купону. Что с ними делать? По ним что-то можно купить?

Их можно торжественно отправить в мусорное ведро. :ag:
Честно. :yes:
 
  • Like
Реакции: Ulka255

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Shizanutaya, вот табличка по размерам, обмеряйте палец мм
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    20 КБ · Просмотры: 12
  • Like
Реакции: Shizanutaya

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
а можно ли заменить имя получателя пока посылка не отправлена?
адрес тот, а имя сменить?
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
ptichka_d, В этом окне нажмите More.
Откроется окно, в котором внизу будет инфо по весу и жирная кнопочка Trecking.
На нее нажмете, все будет видно.
"Additional
cost paid" - значит за доставку Вам доплачивать не нужно.

Invina добавил 22.12.2010 в 09:13
Бандана завода голова покатилась.

:bj: А как Вам такой перевод, вроде у меня лучше получилось:
Худ, я сделал это был отправлен.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ptichka_d

Tata81

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
86
11
0
62
Подскажите, как перенести с Gmileage в кеш?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
nochenka, я так поняла, что вам предлагают либо доплатить, либо они так вышлют, но баланс ваш будет в минусе
 

МаринаТ.

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
48
15
0
Омск
Elite Status, - если аут оф сток, значит нет в наличии.

Девочки, теперь пришло такое письмо -

Thank you for shopping on Gmarket.
Seller has just shipped your order on 10/08/2010. Please check your order & delivery status.
If you have any other questions or problems, please contact us anytime.
We will try our best to serve you in all ways possible.

Thank you.

Благодарим Вас за покупками на Gmarket.
Продавец просто грузили ваш заказ на 10/08/2010. Пожалуйста, проверьте ваш заказ и доставка статус.
Если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
Мы постараемся в наших силах, чтобы служить вам во всех отношениях это возможно.

Спасибо.

Это что еще значит?
 
  • Like
Реакции: Elite Status

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
Ну всё девочки, мои вчерашние приключения с оплатой благополучно разрешились - оплатила со второго раза, убрав одну вещь с посылки, статус сменился всё нормально, а сегодня обнаружила на мыле аж 5!!!!!!!! писем с джимма, подскажите, пожалуйста, может им ответить нужно? Вот письмо

Thank you for shopping on Gmarket.
Seller has just shipped your order on 11/04/2010. Please check your order & delivery status.
If you have any other questions or problems, please contact us anytime.
We will try our best to serve you in all ways possible.

Жорка добавил 04.11.2010 в 13:40
поставили мне в статусе заказа следующее: Additional cost paid, красными буквами написано( что бы это могло значить?


я так поняла нужо будет что-то доплатить)))) переводится фраза как "дополнительные расходы оплачиваются", но лучше еще раз уточнить у тех, кто поопытнее
 
Последнее редактирование:

sashamuchis

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
5
0
0
Kemerovo
Девочки! Подскажите плиз!
Посылку на джиме собрали 25.11, а трекинга до сих пор нет.
Я первый раз заказываю и вот до сегодня терпела думла так надо, но что-то уже слишком долго они не передают в емс...
Может это и нормально? Успокойте душу мою! :)
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
nika0512, просто к этой вещи прибавили стоимось доставки, у меня напимер футболка "стоит" 70.600.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.