Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

l@na

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
238
329
0
РФ, Москва
девочки в разделе discount coupon (ссылка на который в левом верхнем углу главной страницы джима)не получается скачать любой ежедневный бесплатный купон из раздела "одежда и аксессуары" пишет : Not an event period. Please contact to Gmarket customer center global@corp.gmarket.co.kr
может от того что я новичок и не делала ни одного заказа???
 
  • Like
Реакции: Ольгаяяя

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
У моего заказа сейчас статус - International Shipping Fee
Completed. Какой следующий будет (когда отправят)? И еще вопрос:джим присылает письмо на почту с трек-номером?
 

svetek

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
175
265
0
Moscow
Подскажи, почему я второй день играю в рулетку и второй день мне не набавляется на Gaccaount ничего, вчера выграл 1gstamp, сегодня 1 милю
Если играть через Internet Explorer, нужно, чтобы была отключена блокировка всплывающих окон. У меня тоже поначалу ничего не прибавлялось, а как только эту блокировку отключила, то сразу после сообщения о том, сколько я выиграла, стало появляться еще одно окошко с сообщением "Congrats!", и всё начало начисляться.
 

igrom

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
46
24
0
Дальний восток
Девочки, куда у них написать можно, чтобы точно уточнить куда заказ и главное на кого именно отправили, т.к. заказ я оформляла в другой город и в GM в ордере показывает правильный адрес и имя, а в письме которое пришло на почту в позиции "Recipient" стоит мое имя, а в телефоне и адресе одни *** (идентифицировать адрес просто нереально) короче я в шоке от них.
 

marisssa

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
46
11
0
Мурманск
О, велике гуру джимаркета :954f8aa5f490: :old:, подскажите в среднем какие посылки (по весу!) вы заказываете? на ваш взгляд от скольки КГ имеет смысл заказывать посылочку?
А то у меня болтается 1,1 кг в шоппинг карте, считаю доставку и понимаю, что дороговато выходит :)
Может еще друзей соблазнить на покупку? :) ваше мнение?

Вообще, чем больше посылка, тем выгоднее. Лично у моей посылки предполагаемый вес 7,12кг, если так и останется, то на каждую вещь (их 16) получится около 100 р доставка, я не считаю, что это дорого. Так что если самим ничего не нужно, соблазняйте друзей :)
 
  • Like
Реакции: YesAnn!

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
Baschkortostan, Kumertau, Mira,4-57
Девочки,я вот так адрес заполнила.Правильно?
 

Jane L.

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
941
786
0
Никополь
nessy, тогда попробуйте в эксплоэре. Мне один раз приходилось отменять - но такого не было...правда у меня были купоны на бесплатный возврат - мож, поэтому
 
  • Like
Реакции: nessy

sonya_link

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
566
3 658
0
Петербург
Девушки, что думаете?- когда пытаюсь на сайте нажать на "Sing in", то появляется страница с текстом, я ее прикрепила.

Примерный перевод:
Этот веб-страницы на english.gmarket.co.kr, согласно сообщениям, нападение страницы и был заблокирован на основе ваших предпочтений безопасности.
Атака страниц попытке установить программы, которые крадут конфиденциальную информацию, использовать ваш компьютер для атак на другие, или повредить систему.
Некоторые атаки страниц намеренно распространяют вредоносное программное обеспечение, но многие из них под угрозу без ведома или разрешения своих владельцев.

Когда я нажимаю "Why was this page blocked?", вылезает страница с текстом следующего содержания (примерный перевод):
Безопасный просмотр
Страница диагностики для gmarket.co.kr / вызов

Каково текущее состояние листинг gmarket.co.kr / вызов?

Сайт занесен в список подозрительных - посещение этого сайта может нанести вред вашему компьютеру.

Часть этого сайта была замечена подозрительная активность 1 раз (а) за последние 90 дней.

То, что произошло, когда Google посетили этот сайт?

Из 15766 страниц мы тестировали на сайте за последние 90 дней, 147 страниц (ы) в результате вредоносного программного обеспечения загружаться и устанавливаться без согласия пользователя. В последний раз Google посетили этот сайт был на 2011-04-03, и в последний раз подозрительное содержание было обнаружено на этом сайте, была на 2011-04-03.

Вредоносное программное обеспечение включает в себя 129 эксплуатировать (S), 71 сценариев использования (ы), 9 трояном (ы). Успешное инфекции в результате в среднем 3 новых процесса (ов) на целевой машине.

Вредоносное ПО, размещенного на 28 доменов (), в том числе ebhosting.co.kr /, 174.127.88.0 / 174.127.84.0 /.

16 доменов (ы) по всей видимости, является промежуточными звеньями в распространении вредоносного ПО среди посетителей этого сайта, в том числе ssbong123.cafe24.com /, huhumall.com /, diskn.com /.

Этот сайт был размещен на 6 (сетей), включая AS3786 (ERX), AS36408 (Panther), AS3356 (LEVEL3).

Был ли данный сайт промежуточным звеном в дальнейшем распространении вредоносного ПО?

За последние 90 дней, gmarket.co.kr / задача не по всей видимости, действовал в качестве промежуточного звена в заражении других сайтов.

На этом сайте вредоносное программное обеспечение?

Нет, на этом сайте не размещалось вредоносное программное обеспечение в течение последних 90 дней.

Как это случилось?

В некоторых случаях третьи лица могут добавить вредоносный код на вполне законные сайты, которые могли бы привести нас, чтобы показать предупреждающее сообщение.

Следующие шаги:

* Вернуться к предыдущей странице.
* Если вы являетесь владельцем этого сайта, вы можете запросить обзор вашего сайта с помощью Google Webmaster Tools. Более подробная информация о процессе обзора доступна в веб-мастеров Google центра.

Что делать?-не могу отследить состояние своего заказа(((
У кого-нибудь было такое?
Понятно, что можно отменить настройки безопасности, но ведь вдруг там действительно дрянь какая-то затесалась?
 

Вложения

  • Screenshot.jpg
    Screenshot.jpg
    42,7 КБ · Просмотры: 2

matya

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
5
0
0
Томск
ilze, Спасибо.Вот замкнутый круг получился.Нажала что-то не то видимо и теперь не даёт оплатить.А скажите,если я не оплачу в течении какого-то времени то заказ снимут,правильно я понимаю?Может в таком случае мне забить корзину заново и уже корректно оплатить?
 

MidnightSasha

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
570
249
0
Санкт-Петербург
Девочки,подскажите пожалуйста.Я заказ сделала.Все вещи в доставке кроме часов(при чем когда заказывала они стоили 12,64 $). Написала продавцу,но он не отвечает,а захожу в его минишоп и часы там уже стоят 17,24 $. Мне нужно будет за них доплачивать или он теперь мне их вообще не отправит?
 

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
Tata81, в правом нижнем углу Gmarket есть кнопочка Customer Servis.
Жмете - открывается окошко - описывайте свою проблему.

Сделайте фотографии всех пакетов.

Можно продублировать сообщение и через ящик как советовала Частуха.
 
  • Like
Реакции: Tata81

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Юля-ля, как я поняла, нету нужного цвета. Просит поменять на другой. Но лучше бы Вы оригинал письма скопировали. Думаю, Вам бы быстрее помогли.
 

ksune4ka

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
19
2
0
Екатеринбург
ещё вопрос назрел) если платить картой, но она не на мое имя, в инфо карты (имя держателя) при оплате писать реальное имя или все же мое???:ax:
 

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
Чувствую себя моральным уродом...
Не первый год покупаю на джиме, ситуации всякие бывали, но в этот раз - просто какой-то кошмар...
ПлачУ с Альфы, денег на карте - достаточно, оплатила, сумму заблокировали, но в статусе - Cancelled. Что делать то? Писать в Джим? Толк будет? Если заказ отменен, то, блин банк блокировку снимет тока через 2 недели... Подскажите, кто сталкивался.
заранее спасибо...
Детко Стеша добавил 19.03.2011 в 19:46
Сейчас проверила почту - письмо об оплате от Палки пришло, т.е. факт оплаты состоялся, а вот статус - отмена....(((((((((((((

ааууууууу
 

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
Спасибо большое за ответ))
Дело в том, что письмо о том, что трекинг номер дали мне не приходило, но когда я в последней графе Shoping list нажимаю на трек, то в новом окне пишут, что такого номера не существует((
У меня первый раз такое. Не знаю даже, что мне делать. Сегодня ситуация не изменилась((

А как давно ваша посыль собрана полностью? Ну т.е. все вещи встали в статут Деливеред...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.