Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

konffeta

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
48
2
8
Чебоксары
что-то я не поняла.в емс отслеживании написано:экспорт корея,импорт москва,адрес получателя ижевск.теперь выпущено таможней в москве и поедет моя посылочка в ижевск????:ai::ai::ai::ai:

или там просто перевалочный пункт:bu:
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девочки, подскажите, пожалуйста, про деньги в cash balance.
Вот у меня там 30.000 вон. Могу ли я ими частично расплатиться за покупку, другую же часть - paypal?
Или надо купить что-то и оплатить отдельную покупку именно этим cash balance?
Только через объединение двух заказов. Формируете один, оплачиваете его пэем. Потом другой и оплачиваете его кэшем. Затем их объединяете в один.
Но 30000вон для таких целей маловато - за 1 кг пересылки снимут около 15000вон.
 
  • Like
Реакции: Светуля2907

Murmur2004

Новичок
Шопоголик
Murmur2004, дайте ссылку на такие костюмчики пож.!?)очень симпотичные толстовочки)))они на возраст 9,12,18,24 и36месяцев,а вот рост не знаю,может если посмотрю на саму сылку пойму!

как и обещала!:ax:
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000005&pos_class_kind=T
 
  • Like
Реакции: настеныш

SweetD

Душа компании
Шопоголик
06.03.2010
359
2 110
93
39
Москва
Помогите пожалуйста, собрала корзину, после перехода на оплату появляется сообщение, которое никак не могу понять что означает. Боюсь как бы заново корзину не собирать пришлось.

9025537593a5.jpg
 

amsa

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
103
109
0
42
Бурятия
Девочки, на вчерашнее письмо о том, чтобы продавец поскорее отправил мой заказа на джим, он ответил, что товар закончился, вот редиска. Что бы сразу написать, чтобы не задерживать? :(. Отменила эти позиции
 

настеныш

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
437
1 050
0
Девочки,подскажите пож.что означает это письмо?может каму то уже приходило такое!?я перевела его,но смысл всё равно не поняла!!!!(((((я оплатила заказ кэшем.Dear Customer This is from Gmarket global customer center. Item(s) you've ordered is automatically cancelled by the seller due to out of stock now. If you pay for it... By Cash/CashBalance/Paypal, your money will be refunded into cash balance of Gaccount. By VISA/MASTER credit card or Paypal Express Checkout, your money will be refunded to the same payment method which you used. However if you made payment using other credit card, you need to do repayment process to get refund your money by credit card . Please access homepage> My Gmarket> Shopping List> Cancellation/Return. And click button so that you can do 'repayment' process. If you can successfully cancel the order, you will get an 'order cancelled' message. But as your card is overseas card, you might have errors for repayment process. So you should use the card which you used first. If you keep facing the problem again, please email us ASAP. Sometimes repyament of foreign credit card does not work. In that case you can get refund into cash balance of Gaccount. If you want to get refund into your Gaccount, please let us know. Please accept our apology for any inconvenience and distress that this situation might have caused. If you have any further question, please contact us through 'Contact us' in 'Customer Service' at the top of the webpage. Go to
заране спасибо
 

Масик

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
774
814
0
Москва
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=121671526 хочу это давно уже хочу, как-то заказала летом ещё, но продавец его отменил в связи с отсутствием товара, но у него висит в магазине до сих пор, написала письмо, что есть ли сейчас в наличии, он ответил, что нет, что-то не понимаю я его, зачем он тогда меня смущает :ak: или я чего-то недопонимаю...
 

ptichka_d

Активный пользователь
Шопоголик
27.05.2008
284
180
43
Ташкент
Девочки. получила посылку, частьпозицийбыла отменена, платила с карты, как узнать куда вернут деньги, вернули ли?

ptichka_d добавил 06.03.2011 в 18:35
Наталья =), если не ошибаюсь около 13-15 у.е.
 
Последнее редактирование:

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
Katarin, я так понимаю, что посылка ваша вернулась что ли, хрень какая то, может и правда у кого было подобное, тттт.
а как платили? деньги на карту не вернули? или может по Палке (если палкой платили что видно по движению денег?)
 

OlgaV

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
302
352
0
Санкт-Петербург
ПУШИНКА, у меня на мейл всё приходит, только он корейский не опознает,(поставила переадресацию на яндекс), а яндекс первоначально письма с джима пихал спам.(пришлось настраивать).
 

serginho

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
116
3
0
Stavropol
и еще в догонку) можно ли по этому изображению найти на сайте футболку?
 

Вложения

  • hotlolling.jpg
    hotlolling.jpg
    52,5 КБ · Просмотры: 3

Юлия2512

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
322
46
0
МО
доброго времени суток девочки!
решили сделать совместный заказ на Джиме,в связи с чем возник вопрос-как можно узнать окончательную цену конкретной вещи с доставкой,что бы определиться кто сколько должен)))или это невозможно? Спасибо!

Точно у вас все равно не получится узнать. Будет общая стоимость, стоимость доставки (местной+международной) и пропорционально количеству вещей можно будет стоимость разделить.

Юлия2512 добавил 10.04.2010 в 21:20
ДЕВОЧКИ,ПОМОГИТЕ!!!Объединила 2 заказа,т.е набрала второй заказ -оплатила,сняли 60 баксов за 2 вещи,хотя так они тянут без доставки на 40 баксов,потом объединила 2 заказа,но деньги то уже за доставку сняты целых 20 баксов практически,а так доставка должна получится дешевле,ведь я для того и объединяла заказы.Куда вернутся деньги или я что-то неправильно сделала?
Если неправильно сделала,то научите объединять заказы,после каких действий их надо объединить,после того,как оплатишь второй заказ?
училась объединять по этой ссылке http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=267970&postcount=8

У вас потом после взвешивания на кеш вернуться деньги и вы сможете либо оплатить новый заказ либо доплатить из кеша. если вес у продавца будет занижен

Юлия2512 добавил 10.04.2010 в 21:24
Помогите пожалуйста! Собрали корзину,ввели адрес в ордере Джимаркета, поставили галку , внизу где оплата через рай рал , вроде всё что нужно сделали, жмём на PAY ( синяя кл) , Explorer спрашивает "Do you wont to order through the entered payment" information?" Жмем ОК и Explorer выдает непонятные символы. Что делать?

Возможно вас просят поставить галочку (точнее 2 галочки) - согласия с их условиями.:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irinochka и SANRAY

Tmn-city

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
82
160
0
Тюмень
У кого-то была похожая ситуация? Я отправила одну посыль (на своё имя), она уже у меня была в статусе Delivered. Затем отправила ещё одну (на мужа) через неделю. Так мне сейчас из второй посылки вещи идут плюсом туда же в Delivered. Это что значит - они мне вместе придут??? Я теперь боюсь, что на таможне штрафанут меня, хоть и читала ФАК, что можно на одного человека раз в неделю до 10 000 отправлять. А у меня там две послыки по 9 000 на разных людей из одной семьи. Успокойте меня или уж скажите, чтобы готовилась таможне платить, а то паникую тут...
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Svetamay, да вам его отменят

ilze добавил 09.03.2010 в 20:43
lady_bird, тогда вообще не понятно, с таким в первый раз сталкиваюсь, а точно он столько стоил, может у вас заказ не большой и к этому товару была прибавлена доставка
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
хммм может в Корее тоже воздух тяжелый? я заплатила за посылку как за 4,5 кг а на таможне она весит 3,2 кг.

а отправили сколько кг ? На стадии импорта сколько кг показывал трекер ?
После перевзвешивания может, реальный вес изменился ? Или у вас что-то габаритное, поэтому едет двумя коробками ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.