Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anyuto4ka

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
152
133
0
35
Астрахань
в шоппинг-листе In overseas process - это значит что посылку Джим собирает уже и скоро отправит? А когда отправит, то будет рядышком трэкинг, правильно?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
N_tata, да все именно так, вам объединять не надо, у вас и так все вместе придет в одной посылке, это делают, когда заказ более 30вещей, а вам например еще что то надо заказать, тогда собирают еще одну корзину, оплачивают и объединяют с той которая уже оплачена была
 
  • Like
Реакции: N_tata

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
алена-098, а разве 10000 предел??? Вроде уже давно как 1000 Евро в месяц, без учета доставки... разве нет?
 

&МалЫшка&

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
260
180
0
Украина
karishaaaa, спасибо.Ну а собирать 5 кг посулочку все-таки по какому весу?Заявленному на сайте ил и по реальному прикинуть?
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Lytshee, Деньги не на Палку придут.. на Палку вообще не приходит ничего))).. приходят на карту (обычно за отмены товара в течение 3-5 дней)... но в Вашем случае за перевес в КешБаланс придут деньги, сразу после перевзвешивания...
 
  • Like
Реакции: Lytshee

mybubsik

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
249
2 016
0
Киев
Помогите, мне нужно заказать у одного продавца 4 сумки, у него ограничение, 3 сумки за 1 день, я пыталась четвертую добавить к себе в корзину через 2 дня, ничего не получается( почему? я что то не понимаю? этот продавец http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=177743880
где то в этой темке по моему был подобный вопрос, но теперь не могу найти :( ткните меня носом, или объясните еще раз пожалуйста :ax:
 

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Девочки, у кого-нибудь ещё кроме менф такой статус был или есть?
Domestic
추가해외배송비결제대기

Keniya добавил 01.05.2011 в 23:26
Люба-Иваново, 3 дня это не срок, мне возвращали и через 2 недели... Но обязательно возвращали, не переживайте, деньги появятся.

Keniya добавил 01.05.2011 в 23:28
Alena_13, покупать конечно же можно, отсутствие рейтинга скорее всего связано с высокой стоимостью... Но оплачивать посоветую вам только PayPol, что бы всегда можно было вернуть средства.

Keniya добавил 01.05.2011 в 23:33
Valentinkacoo, у них нет там размера 100 и 110 в выборе товара, самый большой 77 длина у неё будет 53см а бёдра 81см.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: French Vanilla и Alena_13

Кристиночка88

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
170
754
0
35
Москва
OlgaV, слепая. смотрела, а образцы не увидела. буду писать)
один раз написала продавцу, а он меня в сад послал))
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
белые бутсы Диадора (вторая картинка, сразу после черных). Открываю список а там на одну и ту же комбинацию иероглифов есть доплата +2000 и нет...И я так понимаю - мои белые бутсы, это вторые и третьи из списка[/B][/COLOR][/SIZE]

Anes, Ваши бутсы те, которые без доплаты, в списке сразу после черных.

ПыСы: на мой взгляд тоже иероглифы одинаковые везде в списке, а переводчик просветил, что там слова разные :ag:
 
  • Like
Реакции: Anes

Askar

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
56
4
0
Алматы
glv, тут посмотрите http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=4426&highlight=%EF%F0%E8%F1%EB%E0%EB%E8+%EA%F3%EF%EE%ED

ilze добавил 28.05.2010 в 09:35
Askar, а вы какую то одну вещь заказывали, если несколько, то может вы просто именно эту которая осталась в корзине и не заказали

Вот именно, что я заказал только 1 вещь...
Если вещь уже есть в my gmarket, то я ее заказал?
 
  • Like
Реакции: glv

ALENS

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
138
371
0
KVR
Я к вам опять со своей проблемой .... корзина уже неделю как собрала и её никто не отправляет. писала в джим тишина, через 2 дня опять написала. а они молчат снова. что же мне делать. заказ не маленький... помогите советом пожалуйста.

ALENS добавил 06.07.2011 в 19:43
может получилась разница в весе. как это узнать и присылает ли какое либо письмо по этому поводу

ALENS добавил 06.07.2011 в 19:59
ДА я нашла мне надо доплатить разницу в весе но боюсь что могут отменить заказ так как прошло много времени помогите как это сделать. на кеш балансе только 19000 вон а надо 22000 вон. пожалуйста помогите. а то отменят
 
Последнее редактирование:

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
nataffa, бывает, что и не знаешь где указан материал (мы же не корейцы), тогда можно ориентироваться по цене или спросить продавца. Натуральная кожа обычно дороже 50.000 вон и вообще ее на джиме мало.
 
  • Like
Реакции: nataffa

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Всем доброе утро! Меня с утра Джим (вернее Нак) порадовал таким письмецом

"Хорошее утро сэр. G Глобальный центр Клиент Marketplace
Сначала мы должны использовать G рынка неудобно неудобства Извините
Ваш заказ поставляются предметы в настоящее время проданы временно невозможно, продавец сторона отменила запросу.
Еще раз я должен извиниться от имени panmaejabun.
[По возврат платежной информации]
"При оплате наличными>
Ваш остаток денежных средств возвращается немедленно, он [Мои покупки]> [G Хупер]> [остаток денежных средств]> [Подробнее] выбрал можно найти по адресу.
☞ Перейти Моя корзина
"Кредитные карты Paypal для оплаты>
Кредитные карты (PayPal) для отмены jimyeo отмены yiruwo утвержденных момент утверждения кредитной карточки компании отменить результаты (Paypal) отменить одобрение со стороны, от 5 до 7 дней (исключая выходные и праздничные дни) могут выбрать ОК. (Однако, некоторые карты случайно jaegyeolje необходимости.)
☞ Перейти Моя корзина
Спасибо! "

С отменами первый раз сталкиваюсь, подскажите, нужно ли что-то дополнительно делать или денежки сами вернутся через какое-то время? Платила палкой, в ордере уже стоит Cancelled.
 

Djyli

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
119
817
0
Татарстан
Девочки, добрый вечер помогите разобраться!
Я у одного продавца поместила в свою корзину три вещи, но когда я их переношу в wish list, там тока одна строчка отображается и отображается тока продавец, без указания конкретного наименования. Вот, боюсь, что уйду, а вещи в корзине не сохраняться :ah:
 

SweetPeace94

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте!
У меня вопрос, я раньше использовала англ версий сайта, но мне сейчас хочется посидеть в корейский версии сайта, так как там искать легче, Но я не знаю одно вещь, где находится табличка worldwide shipping? В старой корейск.версий я знала, но так как там всё по новому, я растерялась...
Подскажите пожалуйста)
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
ilze, помогите мне пожалуйста, у меня прям руки дрожат... не знаю что делать...
 

&МалЫшка&

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
260
180
0
Украина
ilze, прошу у вас помощи,все вещи собраны в посулку ждала одного продавца, спросила когда прибудет вещь в Джим, вот ответ:
Hello.
Wearing the product to delay or cancel
The more products you must wait.
Cancel the markets overseas logistics center if you have a request.
Sorry for the inconvenience.
Я так поняла, что омена???Или можно еще подожать?Что мне ему овтетить?Подожду еще? Или отменить?Если сделаю отмену никак это не отразится в Mileage?
В принципе если он просит подождать, то я могу и подождать дня 3 еще.
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Gercoginya, мне кажется за такую цену на Тао можно найти опупительную шубку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.