Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Margowa

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
37
2
0
Минск
Margowa, я может что-то путаю конечно, но, насколько я помню, ограничение в 30 вещей стоит для одного заказа, если у Вас 2 или 3 заказа, каждый из них меньше 30 вещей, то формально Вы укладываетесь в правила. При объединении это правило вроде уже не действует. Во всяком случае, барышни писали про объединение заказов, при которых итоговое количество у них становилось больше 30.

всё объединилось без проблем, спс

следующий вопросик: писала продавцу, чтобы поскорее выслал вещь, т.к. почти всё на складе. Пришел ответ, но что-то я не пойму его ответ((( помогите с переводом!!! (переводчик как-то "криво" переводит)

вот переписка:
Hello, I made 2011-05-12 order № 1135707644 Transaction Number 1116457057 at your shop. All the goods in my order except yours have already arrived at GM and are ready to be shipped . Only your item is absent till now. I kindly ask you to send it as soon as possible or inform me about their approximate date of sending. Thank you in advance. Best regards, ...

Hi, your guests to order stock items from Gmarket
After you have clear guidance offered stock in process. Information mail us wants to balsonghaedeu hasyeotneunde
Did you get? Sorry for the inconvenience.
Next, I`ll try to get a good product.
Have a nice day thank you * ^ ^ *
 

Little-bit

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
210
624
0
СПб
Подскажите еще пожалуйста
После доплаты за перевес в шопинг листе появилась еще одна строка с новым число (сегодняшним) и кнопочкой треккинг.Под Overseas Shipping Fee Info появилось In Overseas Shipping Process

All overseas shipping fee has been paid. Your order will be sent to overseas.

Значит оплата прошла?? я правильно поняла??
 

люлюка

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
21
2
0
Южно-Сахалинск
Эмульсии, несколько (штуки 4) шампуней, 1 упаковку масок, мужу рубашку даже, по "скидке одного дня"(примерно так)- набор по уходу за телом . Набрала на всю родню в подарки, чтоб не маяться с поисками.
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Удаление из корзины позиций (не "он реквест", до оплаты) считается отменой?

Нет, до оплаты ничего не считается, кидайте-удаляйте, сколько душе угодно.

И еще вопрос: можно ли как-то посмотреть, что именно из магазина продавца я положила в корзину? а то в списке все мигает и приходится по картинкам догадываться, что это было))) а если несколько позиций от одного продавца-так вообще не могу понять, что где...

По картинкам не посмотреть, но можно гугл-транслейтом перевести нижнюю часть в первой колонке - она коричневым цветом - и из нее понять, что это за позиция.
 

sonya_link

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
566
3 658
0
Петербург
sasha-smile, думаю, Вам надо написать продавцу с вопросом о размере упаковки, ведь у них наверняка есть стандартная упаковка для этих ковров, и на этот размер уже ориентироваться- вписываетесь до лимитов по размеру или нет.
 
  • Like
Реакции: sasha-smile

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
а сколько может заказ провисеть на джиме до оплаты?Просто он сейчас уже 2 дня висит и ещё недельку точно не смогу оплатить.исчезнет?

многие форумчанки здесь говорили, что у них по 2 недели висит, а вот у меня за год отоваривания на ГМ, ни разу из корзины ничего не исчезало - висит и по месяцу иногда :)))
Единственное, если товар будет Аут оф сток, то в корзине при обновлении выйдет окошечко, что товар закончился и он удалится из корзины
 
  • Like
Реакции: Ziliboba

SmallFidget

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
610
122
0
Запорожье
Привет всем! У меня такой вопрос: в одном магазине мне понравилась майка и футболка, я в двух окошках выбрала позиции, они появились у меня в корзине, насчитали 9 вон, ну и я успокоилась..А потом я решила что футболка мне не нужна, и удалила всю позицию из корзины и заказала из того же магазина только майку, и когда увидела цену очень удивилась, так как теперь только за одну майку насчитали 11 вон! как так? то есть все вместе стоило 9 вон, а по отдельности майка 11? я никогда просто еще не заказывала сразу две позиции из магазина, может я что-то не так сделала, и их по отдельности нужно заказывать, чтоб правильно рассчитали цену?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
ПУШИНКА, On Request это вещи которые продавец еще не выслал,DomesticOn Delivery это которые доставленны, и вам какую то позицию отменили, посмотреть ее можно в подробном ордер инфо
 
  • Like
Реакции: ПУШИНКА

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Invina, у меня нет пэй пала, я карту пыталась привязать к пй палу, но не получилось,т.к. банк московский и они мне не могут сказать код в Нижнем новгороде, а в Москве ссылаются на Нижний, вообщем замкнуты круг. Другую карточку сделать и привязать её к пэй паллу за это время я прсто не успею, что же делать?

Значит Вы оплачивали с карты напрямую.
С карты пробовали доплатить за перевес?
Джим, действительно, сейчас подвисает, попробуйте завтра.
 

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
evka, потому что мне сказал, что отменять можно только в статусе Реквест и вейтин фор реквест. А у меня уже статус "ожидаемая дата отправки" Пффф
 

Виктория21

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
270
72
0
35
Красноярск
девочки!! что надо сделать чтоб можно было заказывать у определенных продавцов??
у одного из таких у меня вот что выдало вместо рисунков!!
Forbidden
You don't have permission to access /top/best/g_best.html on this server.
вот что я перевела
Вы не имеете доступа к / вверх / BEST / g_best.html на этом сервере.

как мне это понять?? и как открыть?? хочу заказать!! там просто очень шикарная обувь!!))
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=180646620

очень жду ответа!!
просто заказывала не раз уже на сайте, но с таким первый раз столкнулась((
Открывайте страничку через Explorer а не через Opera:yes:
 

Шума

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
184
83
0
Краснодар
Подскажите, что это значит:
On Request /GG//N
Это отмена? и что теперь?

Шума добавил 13.08.2010 в 09:02
Ой не увидела что сверху уже я не одна с таким вопросом(
 
Последнее редактирование:

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Вы хотя бы модель написали. Когда щелкаешь на картинку с моделью, открывается отдельное окно сней, внизу обычно таблица с размерами, по ней можно судить.
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Сегодня проверила статус своих вещичек. Все кроме одной стоит статус: DomesticOn Delivery. Только одна все еще: On Request. Я правильно понимаю, что пока не разберуться с этой, отстальные зависнут в упаковочном центре?
:yes:
Мне показалось что если добавить вещь в корзину и если вдруг по истечению какого либо времени к примеру закончился выбранный размер, то вещь автоматом улетает из корзины. Это так?
Если закончится не размер, а товар получит статус аут оф сток или по каким-либо причинам продавец закроет его для продажи. Это произойдет с уведомлением: вы в очередной раз заходите в корзину, а вас выдаюст сообщение "В корзине есть товар аут оф сток. Удалить его?"

А если ее сохранить в Wish list, она от туда не удалится?
Нет, если только продавец не удалит страницу с товаром с ГМ.

Мариан добавил 28.06.2010 в 12:18
Подскажите пожалуйста, мою посылку перевзвесили еще в пятницу и вернули разницу в кэш, но до сих пор не выслали. Я им отправила письмо с вопросом когда отправят мою посылку, они ответили, что скоро отправят, подождите, мол у вас много товаров от разных продавцов, их же еще собрать нужно, это как?
Нет, не так. Посыль уже собрана, раз перевешена. Но ГМ ее отправляет через ЕМС, как вы знаете, и везет туда сразу много посылок (на диспатч или несколько). Разве ему выгодно по одной-двум-трем и т.д. возить? Нет, вот он и ждет, пока наберет диспатч.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ketana и lelisa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.