Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Королевна!, оплата не пройдет, отменится весь заказ и нужно будет заново собирать корзину. Лучше доложите денег и тогда оплатите.
 

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
Девочки, помогайте, при регистрации следовала инструкциям - всё прошло успешно, но там вводила только страну, адрес конкретный не вводила, а теперь при оплате заказа куда адрес вписать?????? нашла в разделе где персональная информация, но что то боюсь напутать
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
девушки, я могу объединить 2 заказа, если в одном 30 вещей, а в другом 10??? таким образом получится общий заказ 40 вещей, получится объединить?
 

Russell

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
6
0
0
Москва
Скажите, в какой валюте будет инвойс?
В долларах или вонах? у меня есть карта с рублями и долларами, не хочу попасть на переконвертации
 

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
Девочки, где бы почитать о весе посылки. Когда оплачивала вес был 9 кг, а сейчас в Моксве посылка и смотрю там вес стоит 4 кг. Понимаю что могли что-то не доложить, но если все на месте это же получается переплата больше чем в 2 раза за доставку. Куда, что и кому писать в этом случаи?
И если обнаруживается недовложение к кому обращатьс?
Возможно, в посылке был крупногабаритный товар, наборы посуды, вообщем что-то что могли отправить отдельно, возможно, разделили на две коробки вашу посылку.
Как правило, после получения первой части посылки, в течение недели приносят и вторую часть. Если волнуетесь напишите на global@corp.gmarket.co.kr , попросите трекинг номер для второй части, но не всегда они его присылают :) как правило, посылку приносят быстрее

Ириshа добавил 14.07.2011 в 14:55
Девушки, подскажите пожалуйста,
оформила заказ, взвесили, возможно какую-то из вещей отправили продавцу обратно, т.к. намного изменился вес (примерный вес этой вещи), деньги вернули в кэш. Но про то, что вещь отправили обратно продавцу мне ничего не написали. Или не должны были писать? А деньги за вещь разве не на карту должны были вернуть?
И еще, подскажите пожалуйста о всяких акциях на джиме, как надо играть в лото?
http://english.gmarket.co.kr/eventzone/EventGlotto.asp
А что они здесь предлагают?
1. http://english.gmarket.co.kr/challen...s_class_kind=T
2. http://english.gmarket.co.kr/Lounge/...LoungeGate.asp
3. http://english.gmarket.co.kr/eventzone/DealsofWeek.asp
4. http://english.gmarket.co.kr/challen....asp?sid=69876
У вас есть хоть один товар в Shopping list, который со статусом Cancelled или N/A, если да, то именно это вещь и отменили
А если все Delivered, то значит примерный суммарный вес вещей был завышен и вам вернули деньги в кеш за перевес.
Акции:
1. для тех, кто зарегистрируется в paypal
2. для юр. лиц, кто перепродает товары с джима
3. выгодные предложения недели
4. напоминают, что есть купоны, а также летние предложения на джиме

В лото играть просто. Оплатили заказ,, заходите в G Lotto, Нажимаете на кнопку Draw G-Lotto, высветятся ваши покупки, далее под списком будет кнопка о получение билетиков, нажимаете. И в ближайший понедельник ваши билеты попадут в розыгрыш, если что-то выиграете, то получите сообщение на эл. почту об этом.

Ириshа добавил 14.07.2011 в 15:05
Девочки, только не ругайте
смотрю в статусе заказа расчетный вес в 2.6 кг изменился на фактический в 3.13 кг.
доплата 2100 вонн, в кэше эта сумма появилась с минусом : -2100 вон. В пайпале в транзакции стоит статус "completed"... Письма от джима что нужна доплата не было... Чо делать то? доплачивать или все потом скорректируется в кэше?
потом все зачтется :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тигруля

drim336

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
422
47
0
Серпухов
это по типу купона на скидку, общая сумма скидок 100 000 вон. Применяется как купон, поищите в теме, тут прямо недавно объясняли девочки как пользоваться

Ириshа добавил 31.08.2011 в 10:57


от пейпала должно прийти письмо и статус заказа должны поменяться на On request - значит деньги до них дошли

А где смотреть статус? Я не могу найти сам заказ в том-то и дело.Нашла только где то что удаляла из заказа
 

OliaOlia

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
72
220
0
Минск
Invina, а на сайте белпочты прослеживается...сегодня она покинула какой-то сеул...) я по 100 раз на день смотрю, любимый уже ругает меня...

А на другом сайте я думала может както по другому пишут...поподробнее: посылку взял почтальен и понес тудато. там её взяла почтальенша и сказала--ойй какая посылочка и понесла тудато ... :ag:
 

IKovalevIgor

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
26
1
0
Архангельск
Здравствуйте
Заказал рубашку статус сменился на доставлен до склада.Пришло письмо я хочу вот узнать это просто письмо информирующее о том что статус сменился или имеется перевес.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    67,1 КБ · Просмотры: 7

Olesya__

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2010
112
15
18
Россия
Спасибо большое Natalida!:ax: т.е я могу вернуться назад в Shopping Cart, а потом также продолжить когда закину денег на карту правильно:yes:!
 

Апрелькина

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
147
7
0
Санкт-Петербург
Привет, такой вопрос)))
Заказала несколько вещей nak. У них написано, что местнаяя доставка 2500, если менее 70000 вон. У меня получилось больше, но в корзине всеравно 2500 за доставку прибовляет?????
Это нормально, они потом пересчитают?
 

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
Друзья, заказывала ремень.
В дополнительной строке выбора, нужно было выбрать второй ремень в подарок.
Я выбрала.
В итоге продавец подарочный ремень прислал не тот,что я заказывала.
Я пошла на страницу, еще раз все проверять и смотреть.
Действительно иероглифы, мной выбранные в качестве подарочного ремня совпадают с теми, что на картинке.
А тот ремень что он мне прислал, совсем под другими иероглифами.

Написала ему.

А вообще в такой ситуации куда правильнее писать? в кустом сервис? и пояснять проблему?
И на какую компенсацию можно расчитывать в такой ситуации?

Заранее спасибо за ответы всем!


Зы В этом же заказе ,такой же косяк с липким бюстом.Продавец прислал не тот ,что заказывала.Проверила свой заказ с его страницей. У меня все верно выбрано. Главное тот, что он прислал у него уже и не продается( закончился и в раскладке нет этой модели). И все бы ничего, но этот абсолютно НЕ ЛИПНЕТ к ГРУДИ!! и отваливается в течение 3-х сек.Написала тоже продавцу.Но не уверена что это верный ход.
 

Zhen_Shen

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
24
148
0
Россия
evka, спасибо за оперативный четкий ответ!:ay: Дозаказ оформила, теперь скрещу пальцы, чтоб позиции со статусом "он реквест" вошли в заказ.
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Помогите, пожалуйста, уже не знаю что делать: собрала заказ, нажимаю place, джим переходит на следующую страницу и сразу пишет во всплывающем окне: "All payment methods are prohibited for the item. Please check and place an order again" и снова выбрасывает меня в корзину. Почему такое может быть?

Проверьте все странички, вполне возможно. что по какому то товару закрыли доставку.
У меня так один раз было, причина оказалась в этом.
 
  • Like
Реакции: mase4ka

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
Девочки, вечером вообще невозможно работать - это из-за того, что сеть перегружена. Лично я в GM начанаю работать где-то с пол восьмого утра (как ребенок встанет) - джим работает просто замечательно, страница грузится где-то секунд 30-40. Работаю только в опере, пока очень нравится
 

Sweet Jane

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
100
132
0
Тверь
что-то клинит меня. какие ограничения в покупке на джиме? до 30 кг и до 1000 евро. а по количеству вещей есть ограничение?
 

ИринаСтр

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
155
426
0
Архангельск
vk.com
ИринаСтр, мне вчера от них пришло письмо на gmail.com, я с ними по поводу возврата денег воюю за не пришедший товар.
Странно, почему у вас так пишет, может адрес не так вставили...:ah:

Я не на сам GM пишу, а продавцу, у меня один товар завис с месной доставкой... письма не проходят, не знаю где еще почтовик открыть
И еще вопросик: субб и воскр у них выходной, не отправляют в смысле?
 

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
Девочкиии!У меня перевес!Деньги в кеше есть-как оплатить ими?

ki-tia добавил 08.04.2010 в 14:24
Усе,справилась!!!

ki-tia добавил 08.04.2010 в 14:29
Подскажите пож-то вот что-что такое кэш и что такое гкэш?Чем они отличаются?У меня после оплаты перевеса кэш переместился в гкеш.Я им смогу оплачивать?
 
Последнее редактирование:

lusi_new

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
164
146
0
Харьков
Девочки, пришло письмо что я выиграла в Gлото 10 тыщ вон, но в кеше до сих пор нет что делать писать им?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.