Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Получила сегодня такое письмо. Ничего не понятно но настораживает
это письмо с благодарностью,что Вы выбрали джим и пишут о своих изменениях

Ликона добавил 25.03.2011 в 14:05
как оплатить с карты?
Спросите у джима адрес куда можно будет перечислить деньги,на какой счёт
 
Последнее редактирование:

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Weets, нет,ничего доплачивать сейчас не нужно.Незначительный перевес они запишут вам в минус,а со следующим заказом спишут.
 
  • Like
Реакции: Weets

averynoor

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
1 039
622
0
Крым
скажите, если у меня в заказе 30 позиций, сколько в инвойсе будет? всегда ли они не все указывают в инвойсе? это у них постоянная практика?
 

EnjoyHz

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
172
22
0
Москва
Кто-нибудь отправлял заказы через палку??
Получалось оплачивать с этими глюками ?

EnjoyHz добавил 09.03.2011 в 23:51
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T хочу тут костюм желтенький с мордочкой и висячи спортивками...вот этот http://joyjms.linkfile.co.kr/TRAINING/2010_FALL/HTML/gome.htm в списке там их три желтых , странно , подскажитке какой по счету из них правильный? 1,2,3? один + 22000 , а остальные без... мне нужен костюм целиком

EnjoyHz добавил 10.03.2011 в 00:10
[Order information problem] occured. Your order is canceled.
• an error occured. Please check the item and order again.
( Error Code : -14 ) При оплате через Палку вот что выдает уже какой день :(
 
Последнее редактирование:

tigrenok750

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
78
702
0
Москва
Апрелькина, дополнительные расходы оплачены...:bn: может до завтра с треком подождать?
а если в подробности зайти, там чего пишут?

Darya4520, я плачу через палку..возвращалось довольно быстро
 
  • Like
Реакции: Апрелькина

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
запах весны, может у нее срок окончания действия подходит к концу
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
девушки, хелп!
добавляю нового получателя в заказ, а имя полностью не влезает!!! Получается максимум фамилия +Екатерин (нужно Екатерина). что делать? писать Катя?
 

Tmn-city

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
82
160
0
Тюмень
anskaya , у меня в прошлом году была такая история, непонятно где индекс перепутали, но посылка всё равно пришла мне домой.


Сегодня привязала новую карту к РР, подтвердила её. Стала оплачивать заказ, сразу после подтверждения оплаты в Overseas Order у меня вышел статус Cancelled.
Девочки, что это значит - не прошла оплата? :( Я уже давно заказов не делала, всё забыла :(
 

onebigparazit

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
10
0
0
Омск
здравствуйте,помогите пожалуйста,я уже раньше делал заказ на gmarket,всё было нормально,сегодня снова стал делать,всё заполнил как в прошлый раз,заполняю информацию о карте нажимаю confirm,сайт начинает думать,и потом просто выдаёт мне какую то ошибку "Refused" и потом ничего не происходит,можно снова заполнять информацию о карте,я попытался несколько раз снова,но ничего не изменилось,теперь он мне выдаёт мол недействительная платёжная информация,я не понимаю что случилось,на карте лежит сумма не доллар больше той что я должен заплатить за заказ,почему ошибки и не принимает????
 

Zubka

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
87
165
0
Omsk
ППц я около часа сидела и губу на них раскатывала:ag:, но ниче я их реплику нашла)
 

greg74

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
176
191
0
Курган
размер по таблице

подскажите из этой таблицы мне надо выбирать размер L, если обхват груди 85 см
 

Вложения

  • grace03.jpg
    grace03.jpg
    47,9 КБ · Просмотры: 4

svetek

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
175
265
0
Moscow
Девочки, хочу заказать формы для мыла с этого магазина
В подобных магазинах очень неудобно заказывать. Там нужно добить количество до нужной цены (т.е., например, если форма стоит 20 тысяч, то в Order Quantity нужно поставить 20). Вес от этого, соответственно, страшно увеличивается, а снизить его, вроде бы, нельзя, т.к. там стоит минимум - 0,2 кг. А что именно Вам нужно, пишете потом продавцу в комментарии к заказу.
Я покупала в магазине с такими условиями только один раз - и то, подгадала так, что в том же заказе ко мне ехали две сковородки с указанным весом 600 г, т.е. было понятно, что их вес явно занижен и за него все равно придется доплачивать. Формы компенсировали эту доплату)) Еще могу посоветовать попробовать поискать формы в других магазинах, иногда они продаются отдельно от всего остального, и цены и вес на них стоят нормальные, точнее - реальные.
 

EnjoyHz

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
172
22
0
Москва
Девчонки, в чём может быть причина отмены? уже третий раз собираю корзину и третий раз Cancelled. Денег на карте достаточно по цене и весу укладываюсь, прошлый заказ был сделан 2 недели назад, может быть причина в том, что у одного продавца заказано больше 5 позиций? Хотя ограничений у него нет?

Скорее всего у Вас не хватает денег. Заказывайте с запасом денег на карте.

EnjoyHz добавил 21.02.2011 в 13:22
Все дело в том что сумма в письме меньше из-за того что отсутствуют данные позиции,а деньги сняли за все
Деньги должны вернуть в течении 2-5 дней
 
Последнее редактирование:

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Дарья ekb, можете отправлять на разных людей, все будет нормально, на таможне видят получателя и его адрес
 
  • Like
Реакции: Дарья ekb

PUCCA

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
30
4
0
Кемерово
Девушки, помогите пожалуйста, хочу оставить отзывы за приобретенные вещи, все делаю по инструкции, но уменя нет кнопки "Item Reseived", вместо нее написано Completed(((
Уж очень хочется Gstamp'ов)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.