Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
564
2 288
0
44
Казань
Подскажите пожалуйста. Сегодня сделала заказ, можно ли добавить к этому заказу ещё 1-2 вещи? Если да, то каким образом? Заранее спасибо.
 

French Vanilla

Душа компании
Шопоголик
18.08.2010
463
862
93
Москва
Как и где на джиме посмотреть какую именно я вещь заказала?Просто хочу сделать заранее скрины для хваста, а что заказала я не помню :ag: Продавец то там есть,а где смотреть товар:bu:
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Jene4ka, ФАК зайдите и почитайте все подробно написано. А заказывать везде одинаково, ищешь то что нужно закидываешь в корзину, и там узнаешь окончательную стоимость. А в списках выбора везде написана добавочная стоимость либо +, либо - сколько то.

ksio добавил 22.09.2011 в 22:40
ПугоVка, вообще то везде иероглифы. Есть у некоторых продавцов написан товар по цифрам или еще как то, так конечно проще.
Мелькает все и везде только верхняя картинка, если вниз спуститься будет весь ассортимент указан. Там и смотрите. что Вам нужно по иероглифам ищите совпадение. А в данном случае по вашей ссылке, просто нужно написать название товара.
 
Последнее редактирование:

Vidnamore

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
66
2
0
Москва

lika-lika

Новичок
Шопоголик
11.01.2009
230
121
0
Питер
блин вот черт:( девочки тогда возьмите кто-нибудь меня в заказ пожалуйста!!!!!! мне 2 сумки надо!!! ПИТЕР отзовитесь:( в личку если кто добрый найдется
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Девочки у меня перевес. Я могу оплатить и с карты и с кэш баланса, или нужно только из одного места?
 

Ириska

Новичок
Шопоголик
01.06.2008
213
78
0
Омск
подскажите пожалуйста,собираю первый заказ,не одна,с подругами,в итоге получилось,что мы хотим заказать около 15 платков,с разными принтами,типа под шелк,стоят они больно смешно,а у нас по 1000 продают,могут ли быть проблемы с таможней? что вроде как много одинаковых товаров
 

bulkina

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
5
0
0
Москва
Девчонки! хэлп! :ak:
спасибо этому форуму: зарегилась на джимаркете,составила заказ,оплатила, сижу жду.
большинство вещей on domestic delivery или delivered. но одна on request.
на почту пришло письмо от продавца что эту шмотку привезут завтра,то бишь 7.03.
одно но! стоимость в 6 раз больше чем изначально я оплачивала.

Thank you for your recent order with Gmarket.
The seller will ship your ordered item(s) on 03/07/2010
We sincerely apologize for any inconvenience this delay may cause and we are making every effort to ship item(s)
as soon as possible.

Thank you.
Order No. Transaction No. Item Option Qty. Sub Total
879677036 860135100 ★딱!3일만!7900원 봄신상추가[잇걸 체크남방]체크/고방체크/티탄체크/아사면/거즈면/롱블라우스 색상;no.76깍뚜기미니-블랙(2000원), 1 ₩58,700
($ 52.74)

с моего счета на карточке спишут около 45 баксов дополнительно?с какой стати? может лучше отменить вещь? в общем, подскажите плиз как быть
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
drim336, думаю поздновато. я если делаю то сразу.
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
девочки подскажите пжл. Оплатила вчера первый свой заказ через PayPal. Сумму снял без учета доставки.
Для меня звучит очень странно, простите, конечно. ГМ, как и любой другой продавец не будет работать в убыток себе. Тем более, сумма доставки все же "прилепилась".
А вы уверены, что с вас сняли только за заказ? Именно - сумма без доставки?

что мне делать теперь?
Ничего пока, вдруг какой глюк. Но даже если вы правы, и сумма доставки почему-то не считалась, то ГМ сам, когда соберет посыль, попросит вас оплатить ее.
 

snowday

Новичок
Шопоголик
03.04.2009
24
4
0
38
Уфа
Seda, а у меня нормально, оперативно статусы обновляются. 16го вечером заказ сделала, сейчас вот уже все в джиме и взвешено. И продавец на удивление, который притормаживал, ответил утром, что сегодня отправит и товар уже в джиме, а то я уж распереживалась =)

У меня такой вопрос, переплаченные за доставку денюжки где висят?
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Последнее редактирование:

snowday

Новичок
Шопоголик
03.04.2009
24
4
0
38
Уфа
snowday, я как всегда пожадничала и заказала к чемодану в придачу кардиганы и кофточки от Beny, он раньше сразу мне все поставлял, а тут 5 позиций его висят и удалить не дает... И все завтраками кормит, я прям в шоке, а чемодан самый первый в офис доставили...
Вы так не переживайте, главное что все позиции доставлены у вас в офис, каждые 5 минут кликать нет смысла, даже если статус сменился то пока не отображается. Так что успокойтесь до завтра уже! не накручивайте себя!

Seda, да я не накручиваю, просто сижу с шилом в попе и дождаться не могу, когда уже придет =) Почему телепорты еще не придумали?! =)
Держу кулачки за то чтоб дальше тоже все так же гладко проходило =) И за ваши кофточки тоже =)

а что за Бени? там что-то прекрасно-распрекрасное? дайте ссылочку =)
 

Nataliy@

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
18
0
0
Киев
Nataliy@, что вы имеете ввиду по продавцу?
Вопрос какой то глупый...
Введите в поиск название продавца и выйдет он вам, по моему логично...
У каждого продавца есть минишоп, в котором все его товары... Про это написано в инструкциях для новичков и в ФАКе, сначала почитайте инфу там, а потом уже задавайте вопросы...

Я внимательно все прочитала. Знаю про минишоп, неоднократно им пользуюсь. С вами не согласна по поводу тупого вопроса. В описании пользования ТаоБао есть расширенный поиск, там можно по наименованию конкретного продавца найти его товары. В Джиме я не знаю как это сделать, вот и спросила, а обычный поиск не дает ничего. (например, мне понравился продавец на ТаоБао и я хочу его найти на Джиме)

А может если не выдает, то его нет в списке продавцов этого сайта?.....

P.S. пробовала по поиску с разными продавцами и на разных языках, поиска 0......
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.