Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OlgaV

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
302
352
0
Санкт-Петербург
Буковка, здесь понятно написано "почему синяя, почему красная"( синяя это цена с учетом скидки, в магазинах(на распродажах) же тоже пишут старая цена и новая цена=)), о многом написано=)
Выбирать вещи хоть у 20 разных продавцов, складывать покупки в корзину(т.е. нажимать на кнопку "Эдд ту кард") . Собираете корзину, там вам сразу и вес посчитают, и доставку..а потом вы будете думать платить или нет..или передумаете и выкинете что-нибудь из корзины. В Кеш будут деньги только за перевес падают, тут только одно поможет, выбор оптимального на ваш взгляд веса вещей.
( понятно что наклейки весом 15кг, заказывать не выгодно.А для футболок(толстовок) 0,5(0,7) вполне приемлемо. У одного продавца в мини-шопе одна и таже вещь может стоять с разным весом, соот-но выбираем наименьший, можно у других продавцов аналогичный товар посмотреть. (И зайдите на англ.версию сайта, там понятней будет))))
 
  • Like
Реакции: Буковка

svetek

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
175
265
0
Moscow
Анна1987, что касается костюма с короткими рукавами: Basic Terry 7 set - это костюмы с первой картинки, а Terry 7 pink set - с третьей (т.е. с той, фрагменты которой Вы копировали в своем посте), стало быть, Вас должны интересовать именно последние, которые подороже. Конкретно -
Terry_7부_PINK_Set/카나리아옐로우 (+₩10,000)

Второй костюм Вы, вероятно, нашли правильно, он числится как
PINK_벨로아/스윗핑크-S (+₩12,000)
 
  • Like
Реакции: Анна1987

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
  • Like
Реакции: Mariha

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
кнопка под статусом Require Payment,называется confirm deposit
про нее я и говорила
можете конечно отменить! он у вас не оплачен!

Если попросить открыть доставку и ее откроют -то на какой срок?
Видела у кого-то в подписи-заказы для Украины-не знаете кто это?
Вы о чем? Продавеу сам решает на сколько открыть доставку, некоторые товары открывают насовсем, а некоторые на день, и приходится снова просить.
А про Украину, это вы видимо совместные покупки имеете ввиду.
вот СП по Украине
 

Olesya__

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2010
112
15
18
Россия
Ириshа добавил 25.04.2011 в 10:30
Olesya__, я так понимаю, что у вас 2 заказа разных, необъеденных, раз вы видите для каждого свой вес. Раз они не объединены, значит и поедут разными коробками.[/QUOTE]

Я вообще ни понимаю как вторая посылка вешает может весить :ai:13,39 кг, это вообще перебор, Продавца вес Корова весит - 1,23 кг. Домик - 0,2; Вонючка 2шт. по 0,2 тоже и ВСЁ от куда там 13,39 взялось даже после взвешивания не понимаю вообще :ai:
Посмотрите пожалуйста :ax: вложение они поедут разными путями,:ah: чёт я не понимаю вообще ????
 

Вложения

  • гкг.jpg
    гкг.jpg
    25,2 КБ · Просмотры: 9

y712re

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
7
0
0
Волгоград
Скажите пожалуйста, у меня там надпись GOLD, что это значит, и еще если есть скидки они сами автоматически вычесляються или надо чего то нажать? Заранее Спасибо!
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Anyuto4ka, до 10 дней, потом джим сам отменит, покрайней мере мне так отменяли, но бывают и исключения в более долгий срок. так поняла, что вам пишут о доставке, если сумма будет больще5000 вонн, то вас попросят доплатить, если меньше то они из кеша вычтут
 

Зама

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
13
0
0
РБ, Минск
evka, т.е. это нужно сразу зайти на свою страничку в джиме, а уже оттуда ложить? а как с нее ложить?
 

Sekta

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
44
186
0
Ижевск
девочки подскажите пжл. Оплатила вчера первый свой заказ через PayPal. Сумму снял без учета доставки. В шоппинг листе сумма доставки прилепилась к одному из товаров. Читала такое возможно, но при этом человек оплачивал за доставку. Я же нет. что мне делать теперь? Платить за доставку не дожидаясь требования Джимаркета? 80% за один день собрали, и только 3 вещи висят на реквесте, среди них и та с прилепленной доставкой.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
не тормознут ли посылку на таможне всё-таки ведь это копия брэнда!)

ой, насмешили !!!
Таможенники-то откуда узнают что вы везете ? Да им ровным счётам наплевать копия, или нет - лишь бы не тянуло на коммерческую партию. В ТК нет огрианичений на фэйки.
А вы вопрос свой задали именно в такой форме, будто 31 кг трусов будете ввозить:ag:.
тут претензии могут быть только у представителей самого бренда, и только.
 

luana07

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
65
58
0
Новороссийск
Девочки, подскажите - стаутс у заказа Additional cost paid. Это значит произведена доплата? или мне надо что-то доплатить? (я к основному заказу присоединяла маленький. оплаченный из кэша) ОН уже весь собран, но ещё пока не отправлен.
 

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Keniya, что именно у Вас не совпадает в этом магазине??

Здравствуйте, не совпадает цена итого в WONах и $. Вот например сумка с артикулом А-30 12900WON не равно 1,73$.

ВОт ещё вопрос.... Зарегестрировала сегодня наконец с 10ой попытки карту Кукуруза на сайте РР, вот теперь не получается сменить центр конвертации... Всё делаю по инструкции, но у меня нет последних 2ух пунктов, которые указаны в инструкции.
 
Последнее редактирование:

Nataliy@

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
18
0
0
Киев
Друзья, помогите по такому вопросу (другие группы закрыты): Как на Джиме можно найти вещи определенного продавца. "Поиск по продавцу!!!". Или такого там нет?

Nataliy@ добавил 20.05.2010 в 14:57
Что, никто не знает????
 
Последнее редактирование:

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а пропустит ли меня таможня, я хочу себе и знакомым, очень уж нам понравились эти :Mauridia_18:чудо черепашки, ну набирается где то штук 5:pig_ball:

Пропустит, вы же не 40 штук берете. :yes:
 
  • Like
Реакции: Olesya__

Mambusik

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
198
174
0
Москва
mambusiki.ru
долго ждала одну вещь и в итоге отменила вчера.
Сегодня от джима пришел ответ на мои письма что все вещи в офисе и будут отправлены.
Эта вещь теперь в статусе "domestic return request".
что теперь будет? Джим вышлет все вещи или отменит эту все-таки?
И что означает такой статус?

а, и письмо на почту какое-то странное пришло по поводу этой отмены
고객님 께서 반품 신청 하신 상품 에 대하여 판매자 로부터 반품 배송비 가 청구 되었습니다.
환불 처리 는 반품 배송비 결제 후 진행 되오니, 확인 후 결제 부탁 드립니다.
청구된 내용 은 [나의 쇼핑 정보> 취소 / 반품 / 교환 진행 상황 보기] 메뉴 에서 확인 가능 합니다.
다른 방법 으로 반품 배송비 를 이미 결제 하셨거나, 청구된 내용 에 대해 이의 가 있으시면,
취소 / 반품 / 교환 진행 상황 보기 메뉴 내 [청구 내용 보기] 팝업 에서 이의 제기 를 하실 수 있습니다.
G 마켓 을 이용해 주셔서 감사 합니다.

судя по всему Джим отменил эту вещь, вернул продавцу.Посылка должна будетот правлена без этой вещи.
 
  • Like
Реакции: Katsee

Garizzz

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
35
5
0
Москва
Пока диспатч не присвоили,может обойдется. Я написала,вот сижу жду.Наверное не раньше завтра ответят.
А куда,ксати,письма приходят, если в кастом сервис им пишешь?

К Вам на почту приходит, ту которую укажете.
Просто нажмите customer inquiry->contuct us.

Там увидите форму заполнения, в которой будет в том числе адрес почты, при желании можно написать другой=)
 
  • Like
Реакции: AnnaGram
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.