Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Скажите, пожалуйста у меня купоны до 28.10.2010, применив их на товар который собран в корзине, если я не оплачу сегодня у меня скидка пропадет?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
evka, приветик! помоги, плиз
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=174178469
1 нужен самый первый пуховик (чёрный)
никак не могу найти его в списке
2 размер груди: почему 2 цифры??
3 туплю или у меня не до конца грузится страница, какой наполнитель 100%-ная химия либо пушок?
спасибочки!!!!!!!!!!
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Uitny, писать нужно в Customer Servise.Чтобы проверить ответили вам на вопрос или нет, ну жно зайти в My Gmarket и нажать на кнопку My inquiries
 

sasha-smile

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
303
57
0
МО, Электросталь
давно не была, извините, если повторяюсЬ!
подскажите пожта, лимит денежный - 10 тыс.р.???
а то никак не пойму 1000евро- ввели?или ввели при перевозках по этому союзу???
запуталась!! очень прошу помочь!!!
 

bigio

Новичок
Шопоголик
30.07.2008
50
34
0
Estonia
Cancelled - вещь отменена продавцом, Remarks - Refund Status :Refunded - это вам написали, что за нее вернут денюжку на карту.
А вот эти -On Delivery - ждите, они уже в пути в ГМ, где запакуются и поедут к вам.

я тут в факе прочитала "Бывает, что продавец меняет статус позиции с “On Request” на статус “On Delivery”, но в таком статусе позиция может находиться достаточно долго." не могу понять, то ли мне ждать месяц то ли они отправили и все в порядке...
 

Zima

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
133
92
0
Ярославль, Клин
Решили мы тут массово заказать толстовки себе и вот, какой вопрос поэтому поводу у меня возник! Совпадают ли мерки данные продавцами с реальными вещами? А то мы тут все такие нестандартные))

Zima добавил 23.03.2010 в 00:38
♥Александра♥ я там не обнаружила если честно нужную нам валюту)) Если я не ошибаюсь, то на джиме воны!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ♥Александра♥

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
Lisenok0801, у вас последний пункт еще в пути в джимаркет, как его доставят, все перевесят, если не надо будет доплачивать, вышлют :yes:
 
  • Like
Реакции: Lisenok0801

Морюшка

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
123
45
0
Омск
evka, помогите с этим разобраться
Писала продавцам письма о состоянии заказов, они ответили только я ничего не поняла, помогите

Здесь были только розовые штанишки, а что за жетлый цвет??????
답변]감사합니다 ★

Current Size (Yellow) 80 and 1 million left
What size would you like
If you're not sold out items would you like a refund?

В этом случае, это уже второе письмо, он вначале написал что размера нет, есть другой, я согласилась на другой, а о чем сейчас он пишет не пойму
[답변]감사합니다 ★

옐로우 80으로 보내드리면 되는건지요?
 

MariMa

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
46
40
0
Екатеринбург
Помогите, пожалуйста! хочу заказать сапоги отсюда: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=199192184, но не могу понять где размер выбирать... в первой графе выбираю модель, во второй при этом выходит
Select
-------
None
Пытаюсь на черточки нажать, не выходят размеры. Выбираю селект - тоже ничего... обувь ни разу не брала, поэтому не догоняю что да как...

еще вопрос - может кто брал у этого поставщика обувь? действительно натур. кожа?
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
ilze, это ты так шутишь???:ag:
я написала письмо джиму, мне 2 пары не надо, боюсь что на таможне 2 одинаковые пары не пустят...
 

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Lenusik , спасибо за ссылочку, но я там не совсем поняла какой email указывать, когда деньги с PaypAl отправляешь и на какой адрес ГМ писать письмо с просьбой о том, чтобы проверили факт оплаты.
Я сама этого еще не делала, но перед тем как делать заказ, уже начала уточнять все вопросы...

Как мне написала одна из девушек:

Я пополняла ГКеш, через пейпал, когда надо было за перевес расcчитаться. Просто отправила, платеж на имя Джима и в комментариях к платежу написала, что это на Гкеш. В графе "кому" вписать эмейл Джима, в комментариях к платежу написать на ГКеш. Спросить у Джима нормально ли прошла оплата, чтоб спокойнее было.
Потом остаток средств перевела на кешБаланс (просила кастом сервис, чтоб перевели, т.к. кнопка перевода у них не работает, сама перевести не могла.)


Думаю вот этот адрес global@gmarket.co.kr этот написан на каждой странице Джима

Вот здесь почитайте (пост 5095) что написать для того, что бы проверили - прошел платеж или нет http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=10698&page=255
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Djyli

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Anyuto4ka, номер не поменяется - он Ваш персональный.. Его же и вводите на сайтах по отслеживанию посылок...
Номер диспатча можно посмотреть на странице вашего заказа, когда нажимаете ОБЩИЙ трекинг всей посылки, Вас перебрасывает на сайт кореского ЕМС и там же указан трекинг и номер диспатча, думаю поймете, там видно будет...
 
  • Like
Реакции: Anyuto4ka

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
Девочки,извините за глупый вопрос-сегодня в течении дня складываю вещички в корзину.Куда мне нажать чтоб заказанное мной посмотреть?И сколько по времени вещь в корзине может лежать?
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
marochka, знаете, вот копейка в копейку посчитать крайне сложно, хотя можно... посмотрите итоговый вес товара, который указан у продавца, посмотрите тарифы ЕМС по доставке, тут на форуме есть ссылка даже, где указан вес...
ну и собственно переводите курс Вонн, на рубли... я лично округляю, причем в большую сторону... например Курс Вона Республики Корея на сегодня (04.09.10)
1000 KRW = 26.0963 RUR, таким образом, если вещь стоит, например, 27,800 вон, вы умножаете 27,800*0,0260993=725,47 рублей. Вот эта стоимость вещи в рублях без учета доставки... ну, я грубо всегда учитываю доставку в среднем 100-150р. за кг.
У меня такая математика, может и простая, но я БЛОНДИНКА, мне прощается)))))))))))
 
  • Like
Реакции: marochka

BYsoBY

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
88
153
0
Сергиев-Посад
Подскажите, пожалуйста!!! у меня вот этот статус уже 7 дней - Handed over to Air carrier!!! Это нормально?
проверяю на всех сайтах, статус - экспорт из кореи 7 дневной давности и все!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.