Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Доброго времени суток))) Подскажите пожалуйста, как определяется цена когда имеется несколько строк выбора? Вот думаю, каждый раз к основной цене добавлять или основная цена это цена основного товара? А цена сопутствующих написана в самой строке выбора? Надеюсь понятно)))) Заранее спасибо)

ну понятно, конечно, но лучше бы на примера показали :)))
вот, например, продавец швабр http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=178425122

основная цена - ₩29,800 ($ 25.82)

в строке выбора 2 позиции - 1я без доплаты, а вторая с доплатой.
Для перорвй позиции конечная цена будет 29800 вон, а для второй позиции 29800+3000 вон без учёта доставки



если бы была еще одна строка выбора, то суммы, которые там, тоже бы прибавились к этой верхней цене
 
  • Like
Реакции: may_may

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********

ptichka_d

Активный пользователь
Шопоголик
27.05.2008
284
180
43
Ташкент
Подруга заказала постельное, но оно ей не нравится, хочет вернуть, назад в корею. стоит около 50 у.е. Готова оплатить доставку в корею. Как можно вернуть? и возможно ли?
 

Lilina

Новичок
Шопоголик
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000002&pos_class_kind=T

Девушки, помогите мне пожалуйста. Вот по этой ссылке хочу водолазку (длинное горло+длинный рукав-размер фри) 1 черную и 1 белую.
гугл переводчик не особо помог. Кроме способа как сопоставить иероглифы больше нет?. Мучаюсь уже час, даже больше.
 

Ириska

Новичок
Шопоголик
01.06.2008
213
78
0
Омск
девочки,нормально то,что посылка была на 10 кг,а в емс отслеживании написано 3,300 три вещи конечно отменили,но даже если каждая по килограмму эт как то круто(((
таможня себе на сувениры ничего не могла прибрать?
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Девочки,а где посмотреть сколько у тебя денег на балансе??
МАРИЯ75, если вы говорите о балансе в вашем аккаунте на джиме, то вот:

1) Заходите в ваш аккаунт на джиме.

2) вот фото, красным выделено - куда кликнуть мышью



3) после этого можно посмотреть баланс (cash), на фото он выделен красным


Пожалуйста. :boast:
 
  • Like
Реакции: МАРИЯ75

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
Буковка, нужно было может сразу как поняли, что дело в сумме написать несколько писем, чтобы они уж точно дошли до нормального оператора о том, чтобы они разбили вашу посылку на две....

дак я написала! очень много писем! штук 20 всем операторам. чтобы разбили. И никакой лимит не превышен, т.к. последняя посылка была отправлена 27 июля! а сегодня 1 сентября.
А операторы там тупые и Ленивые! ничего не делают и не хотят . я вообще то должна была подтвердить возврат посылок, но я не стала этого делать! И они похоже начали сами их отправлять обратно продавцам без моего подтверждения. Они вообще обманщики, мошенники! Слов на них нету! Деньги то быстренько сняли! И даже вес пересчитали и в кэш уже из этих денег часть вернули. И Дождались пока все посылки прибудут в центр джимаркета! И только потом отменили! Как так???
 

Olesya__

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2010
112
15
18
Россия
Здравствуйте,:br: подскажите пожалуйста!!!!
Объединение заказов возможно только при оплате первого, чёт я не поняла? С начало я провожу оплату первого потом сразу же надо накидать корзину и объединить, я правильно поняла???????
Заранее буду благодарна!!!:holiday::holiday::holiday:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
Seda, по умолчанию лимит, 500т.вонн - дневной, 1 млн. месячный, я им до этого писала, но...ни ответа, ни привета....:(

Anes добавил 27.04.2010 в 18:21
fashion, я сегодня составлю, кину сюда
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fashion

Nastinkin

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
82
11
0
Пушкин
Первый раз делала заказ, сегодня пришло письмо ордер инфо, что посылка отправлена.Но оказывается я в отправители написала свое имя , а в получателе джимак.( переводчик подвел)Адрес получателя указан мой.Это серьезно?С емс проблем не будет первый раз с емс имею дело.Спасибо за ответ.
 

Ziliboba

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
86
2
0
Ziliboba
Девчёнки подскажите пожалуйста, искала не нашла ответ на свой вопрос.
У меня собрали посылку, статуст On Delivery,но когда я нажала трекинг мне выдали вот такое сообщение:
Tracking of international shipping Items you purchased are now being packed at warehouse for international shipping.

- Your package will be shipped out within 1~2 days after being packed. But you might be required to pay for additional shipping cost if actual weight is heavier than estimated one.

Я так поняла нужно доплатить за вес?
Если это так, подскажите пожалуйста как это сделать и где узнать сумму которую мне нужно доплатить.
Заранее огромное спасибо.
 

Lja

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
178
75
0
Вд
Lja, так что в итоге Вы писали в первой строке? Количество, а во второй - артикул?

Да, указала кол-во 12, в первом поле написала 12, а во втором артикул.

Lja, об этом-то я и говорила - в подобных случаях придется просить продавца пересчитывать вес. Вы в эту тему http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=10651 заходили?

Так это нужно писать продавцу? Не Джиму? Я что-то не поняла в той теме ничего. Просто написано про какие-то заявки. Кому, чего — не понятно.
Как продавец может изменить вес уже в корзине? Или он поменяет на странице самого товара, и, т.о., автоматически изменится вес в корзине?
Если не сложно, напишите, пожалуйста, подробные действия, которые нужно предпринять, чтобы уменьшить этот вес.
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
greg74, ну что вы можите сделать? Ждать. Ну или на розыск подать, если совсем невтерпеж, но будет ли толк от этого?
 

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите пожалуйста

Cколько раз в месяц можно делать заказ?
Где-то читала, что есть какие-то лимиты, что заказ можно делать в месяц не больше 1000 евро? Что много раз на одно имя заказывать нельзя? Что есть какие-то лимиты на Джиме и на PayPal? Какие есть еще ограничения?

Первую посылку я получила в сентябре вторую в октябре, сейчас хочу заказать еще
(первую посылку оформляла через девушку, следующие посылки уже оформляю сама)
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
Dzimi, а ещё существует месячный лимит по заказам в 1 млн.вонн, просто если будете кажд.неделю на 10 тыс делать - не уложитесь
 

Сумасшедшая

Новичок
Шопоголик
08.08.2010
94
151
0
Россия
Помогите пожалуйста. Хочу сумку отсюда http://translate.google.ru/translat...v=/search?q=gmarket+english&hl=ru&newwindow=1
модель М 712, ттам встроке выбора,указано черный, темно-коричневый, а мне нужна
серая, еще 2цвета в строке выбора переводяется карп и бернт, из них какой серый?

спасибо большое))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.