Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оля К.

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
50
252
0
Москва
Девчонки подскажите пожалуйста, сделала заказ, и рядом с позициями вот такие надписи DomesticDelivered, DomesticOn Delivery. что они означают? и есть ли в них какое либо различие???))
заранее спасибо.
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Девочки,хэлп.заказываю второй раз. Набрала корзину на 4330 р. На карте у меня 4400 р. Начала все оформлять.Дошла до оплаты через пэйпал. Пишет,что недостаточно средств. нужно 4600,а у вас 4400. Два вопроса. Почему получилась такая разница и что теперь делать?
Либо уменьшить сумму заказа,но он уже сформирован и как снова оплатить?

а вы курс доллара каким образом смотрите??? если вы с карты оплачиваете, тогда курс вашего банка и не Покупка, а продажа - она всегда больше. Потому что это банк купил бы доллара у вас по дешевой цене, а тут вы у банка покупаете - значит по более дорогой цене

у вас я так поняла весь заказ отменен?? если да, тогда теперь только заново корзину собирать, если же корзина осталась, то можете либо убрать что-то, чтобы сумма меньше была, либо доложить на карту 200 рублей, а лучше 300, чтобы запас был
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Invina, в том то и дело... у меня обычно после того, как вся посылка собрана, на следующий день приходит письмо, мол так и так... ждите, барышня, свои 10-15 кг счастья))))...
А тут уже третий день, учитывая как я ещё мучилась с этой мини-посылкой из кеш баланса и Г-кеша)))))))))))))...
 
Последнее редактирование:

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Milenik, какой почтовый ящик использовали для регистрации?
 

Nolia2012

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
20
0
0
Тула
Девочки подскажите, я хотела заказать швабру вот отсюда http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=191376452.
Раньше там стоял вес 1,1кг., теперь 5,82кг.
Я знаю, что ее реальный вес от 6,2кг., возможно ли написать продавцу, чтобы он указал реальный вес( просто заказываю не себе, поэтому хотелось бы чтобы не было доплат)?
Если это не реально, то как будет расчитоваться доплата( хотябы приблизительно) ?
 

sm84

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
4
0
0
Moscow
Можете отписпть продавцу и попросить его снизить вес, напишите что хотите заказать несколько вещей, иногда они идут на встречу. Ещё можете кинуть просьбу сюда http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=10651
Да поняли правильно, деньгами из кеша оплачивается весь заказ, доплатить с палки или с карты нельзя.
С палки закидывать деньги в кэш нельзя.

Items' Weight (Our Inquiries) это интересная тема…
т.е. правильно я понимаю можно оставить заявку в этой теме о несоответствие веса, а какой будет результат?
Отписать продавцу – а на каком языке, на английском ил на корейском?
Секунду… т.е. с палки пополнить кеш нельзя… т.е. что получается… ну первый заказ там все понятно остаток зачислят в кеш, но он маленький, дополнить его с палки нельзя чтобы обнулить… т.е. иными словами всегда будет кеш…
 

bersik

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
103
96
0
Ярославль
@mazonk@, у меня была в мае-июне в точности такая же ошибка! пробовала оплатить через многие браузеры- оперу, мозиллу, ИЕ, Гугл хром- то же самое!!! Решилось очень просто: удалила из корзины 1 вещь (самую "странную" из всей посылки- стул компьютерный :ag:, классный и недорогой, блин) Оплата прошла сразу же, больше такой ошибки не появлялось!
 
  • Like
Реакции: @mazonk@

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Скажите, если вес предварительный по заказу например 15 кг, за этот вес плачу через палку, я так понимаю на джиме потом это перевешивают и дают реальный вес. И если он меньше, то мне деньги вернуть и если вернут, то куда?

в Cash (на джиме)
 
  • Like
Реакции: Stenli

Valkalyaka

Новичок
Шопоголик
Девочки, вопросов много
http://item.gmarket.co.kr/challenge..._cd=111111111&pos_class_kind=T&search_keyword

Это точно натуральная норка?
Это новое изделие?
Я не поняла, что обозначают размеры 92х36х52х68см. У меня размер одежды 44. Мне подойдет?
Чтобы зарезервировать за собой эту вещь, мне можно внести какую-нибудь часть денег, а остальное доплатить?
Написано, что продавец отвечает за почтовые расходы, т.е. он эту вещь мне в Россию вышлет бесплатно?
 
Последнее редактирование:

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
Скажите,пожалуйста! Что это за ограничения на заказ до 300 000вон? Где это написанно и для кого и почему? Собрала заказ на 350 000вон и случайно прочитала про непрошедшие заказы,что может лимт привышен? Вроде раньше заказывала и побольше проходили и на 400 000вон заказывала.
Ткните носом второй день по форуму хожу, так и не нашла про эти 300 000 вон! Помогите,пожалуйста.
Может разбить на два и объединить тогда? или все равно нельзя,чтобы общий был выше 300000вон???
 

Андреевна

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
496
87
0
РФ
У меня уже две отмены, а деньги не возвращают... от одной отмены уже больше 3-4 дней прошло... Пишу джиму он не отвечает.. Обленился совсем... не знаю что делать. как достучаться. и за брак вещи тоже деньги не вернули, молчат..
 

Mapant

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
70
6
0
Санкт-Петербург
морская черепаха - последняя в строке выбора 별빛 바다 거북이 (₩28,000)

Спасибо вам БОЛЬШУЩЕЕ! А объясните, мне глупой, пожалуйста, где артикул подписан. Я уже, похоже, корейский выучила, пока искала)))))))
 

ien

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
27
45
0
Березники
Ириsha, спасибо большое за ответ. :)
То есть я могу спокойно сидеть ждать номер ems?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.