Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Distinctness

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
109
8
0
36
Спб
Anes,
Лимит для всех одинаковый(
Попросила увеличить мне лимит...
Они ответили:
"This is from Gmarket Customer Center.
Dear Customer,
Thank you for contacting us.
We will fwd the information to the Dep.
Your new ceiling will be incraesed within a few days
Sincerely"
Уважаемые клиенты,
Благодарим Вас за обращение к нам.
Мы будем FWD информацию зам.
Новый потолок будет incraesed в течение нескольких дней
С уважением.

Не поняла, они мне увеличат, вот только на сколько? мне 202 $ не хватает. и что такое FWD , не понятный вопрос((
 
Последнее редактирование:

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Девочки,а если пишется,что местная доставка 2500 вон при заказе на N-ую сумму,то есть одну штучку уже не заказать?Или всё-таки можно?
 

Alexandral

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
29
24
0
Киев
AngelNeBes, так у меня уже заказ оформлен и висит способ оплаты кеш. и поменять нельзя(
 

Malenka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
432
178
0
москва
Девочки, так мне никто и не ответил. Собираюсь делать 1 заказ и не могу понять: почему при оплате некоторые позиции окрашиваются в зелёный цвет? их нет в наличии?
 

bysik

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
132
86
0
Спб
Девушки помогите. Сил уж больше нет…..Каким макаром можно объяснить продавцу, что нужно бы и поторопиться с доставкой, если он на английском не понимает!!
 

Марина К

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
44
0
0
Ростов
Мне сегодня отправили посылку, но я ни где не могу увидеть ее вес после пересчета, подскажите где смотреть?
 

Lisur

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
93
71
0
Москва
Ликона, там вроде указаны и грудь для рубашечки и замеры для штанишек, я одну ссылку открыла..но раз везде показаны штаны и кофточка, значит, это комплект)
ветта, а вы пробовали отправлять письмо напрямую через Inquiry? На странице там, где вы выбирали вещи есть кнопка "Inquiry", рядом с "seller info", мне кажется, так удобней всего получается)
 
  • Like
Реакции: ветта

wen1407

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
56
4
0
Москва

Olalaman

Новичок
12.12.2010
37
23
0
Россия
У кого-нибудь сегодня получилось сделать заказ? Жму Place an order, но не перебрасывает на станицу с адресом и оплатой. На Джиме я не новичок, пару дней назад все работало.
 

Guolse

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
218
331
0
Москва
Девочки, подскажите плиз, вот тут http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=209664797 хочу заказать тапочки с кошками модель S2 (розовые) а смотрю что иероглифы под картинкой с тапками и то что попадает в корзинку отличается напрочь :( - не совпадает ни один иероглиф... помогите плиз разобраться...

Если пройти вниз по страничке продавца, то понравившиеся вам тапочки будут под названием просто "Q", в выпадающем списке выбора этого товара не значится, могу только сделать вывод что его просто нет в наличии.

Guolse добавил 09.11.2011 в 05:43
Прошу подсказки.Раньше можно было написать напрямую продавцу,сейчас такой опции не найду,захожу на инкваери и попадаю на прямую связь с джимом.А мне надо написать конкретно продавцу.Что-то поменялось в интерфейсе или теперь такого сервиса нет?Спасибо!

Сейчас можно отправить письмо через Кустомер, видели наверно в сплывающем окне, выбирайте интересующий раздел для вопроса и пишите, Джим отправляет вопрос продавцу и отвечает вам на почту. Но существует и второй вариант, внизу на страничке продавца под отзывами есть все его координаты, в том числе и эмейл. Попробуйте написать напрямую. Сама только сегодня написала своему неторопливому продавцу таким способом :popcorm1:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тигруля

Plush

Новичок
28.01.2010
41
3
0
...
Подскажите плз какой лимит по деньгам на джиме?? сегодня купила на 500 у.е., сразу оформила новый заказ, но его уже пейпал не пропустил, говорит, что на джиме какой-то лимит стоит?? на какую сумму можно покупать и в какие сроки?? может завтра пройдёт уже оплата?
 

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
всем привет, не могу перевести деньгу из Жкеша в Кеш баланс? что делать, писала в Джим, сказали что они не могут этого сделать? сумма 20000 вон у меня там, пишет, что минимум 1000 нужна, а потом ничего не происходит, не в гугле, в не эспловере. прошу помощи!
либо так:

либо так:


что бы это значило? как поступить?
 

ЕЛЕНА_shop

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
49
79
0
МОСКВА
помогите пожалуйста,поиск не выдаёт подобного вопроса.на почту пришло письмо:
This is Gmarekt customer service center.
We are writing to inform you about your order(Transaction no. 978537451).
The seller said you didn't choose essential item.
Please check the item page and let us know what you will choose.

что я должна сделать,если модель и цвет я выбрала?
 

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
вы как то непонятно написали!?Если вес составляеи 8,3 кг а по вашим подсчётам по заявл.весу всего 6,то наоборот вы должны были доплачивать!!Или я вас не правильно поняла!?
в люб.случ.деньги вам на палку не вернут,деньги за перевес кидают на кэш!!!!

я оплатила по отдельности за 2 посылки в 4 кг и в 2 кг, если бы я сразу за 6 кг оплатилиа, то сумма ИТОГО была бы поменьше, т.к. основная стоимость идет на первые килограммы. Тем более, что в треке 8 кг, а по моим подсчетам 6 кг и мне ничего не предложили доплатить - соответственно переплата была. По моим ощущениям переплаты должно было хватить и на лишние 2 кг и еще остаться.
Где-то подробные расчеты можно посмотреть или мне просто кинут перерасчет на кеш и всё, без объяснений? у Голбала такие подробности можно запрашивать?
 

mushroom

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
245
52
0
СПб
Bibika,

On Request - в запросе на наличие у продавца

Domestic On Delivery - доставляется в упаковочный центр

Domestic Delivered - доставлено в упаковочный центр
 
  • Like
Реакции: Bibika

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
YesAnn!, они вроде не округляют, 3,02 и 3,5 здесь большая разница, какую-нибудь копейку начислят, можете написать в джим, и спросить у них когда вам вернут за переплаченный вес
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
KIRATENTIYA, вы можете продавцу написать и попросить его заменить на что нибудь с такой же ценой, а если объедените другой заказ с предыдущим, то вам все в одной коробке пришлют, если конечно у вам там не огромные по габаритам вещи заказанны

ilze добавил 01.04.2010 в 17:59
Forward, вот http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=357533#post357533
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Forward и KIRATENTIYA

Королевна!

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
321
457
0
Пермь
md5, Необязательно к первому, бывает что просто хаотично, на какой-нибудь товар доставка прибавится:)
 
  • Like
Реакции: md5

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
Seda, подскажите пож-та форму письма и куда писать. Просто может я не правильно что-то делаю.
Например, вот письмо здесь нашла как писать http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=408498&postcount=2612

а отправляю я в костумер сервис, но ни разу они мне ничего не ответили

nika0512 добавил 12.10.2010 в 12:20
СОРИ, СОРИ, Сори!!! Мне увиличили, оказывается мне вчера письмо пришло, а я его и не заметила, оно в спаме было. А не подскажите какой лимит после повышения??? И включается ли доставка ЕМС в этот лимит?
Заранее огромное спасибо вам
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.