Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

asio

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
47
215
0
Петербург
Подскажите из-за чего из корзины могут исчезать некоторые позиции? Собираю пока в корзину вещи для второго заказа потихоньку, сегодня захожу посмотреть, а там часть вещей из списка исчезла. Когда формировала первый заказ тоже такое было. У них есть какой-то срок по хранению в корзине выбранных вещей?
 

Marishok

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
57
10
0
РТ, г. Казань
ЛЮДИ!!!ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!ПОСКОРЕЕ!!
Я собрала 3 заказа,хотела их объединить, а у самого первого,написано Additional
cost paid. мне нужно что-то доплатить??что делать?как???
ПОМОГИТЕ!!!
 

Murmur2004

Новичок
Шопоголик
ситуация конечно не приятная, видимо "добросовестный" продавец попался. Поделитесь ссылкой на этого продавца чтобы и другие не попались...

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=180964845 вот он! Что самое обидное, и я, и другие пострадавшие этого продавца нашли в топе лучших :(
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Помогите, пожалуйста, при попытке оплате товара картой master на gmarket выдает [Payment information problem] occured. Your order is canceled. • an error occured. Please check the item and order again. ( Error Code : -344 ) что это означает? и как это исправить?
исправит это только починка сайта!!! я уже 8ой день оплачиваю, у меня ошибок никаких не выдает, но оплата не проодит, в теме "проблемы с оплатой" девушка пишет, что у нее такая же ошибка и оплата не проходит. Глюк сайта... наверное, остается толкьо ждать когда они это исправят:(
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
Буковка, справа сбоку где-то посередине экрана есть кнопка СТОП-флэш.
%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BA.jpg
 
  • Like
Реакции: Буковка

Diktor

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
362
1 080
0
Рязань-city
mybubsik, есть бежевая, она в списке последняя. + 7000 вон.

А с красной непонятно. В строке выбора есть, но в каталоге на картинке написано, что продана!!!
 
  • Like
Реакции: mybubsik

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Anes, вот это да... снова вся посылка отменилась(((((((((((((((((((((((((((((
как так то???????? Почему, я точно вписалась в лимит, знаю наверняка, не могут же комиссию за конвертацию и прочее поставить больше, чем в 1500р.((((((((((((
 

sinyaya_ptica

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
70
16
0
Москва
собирается мой первый заказ на 538000. сделала второй на 700.000 вон, его отменили. я нарушила лимит в 500.000?
и могу ли я сделать второй заказ до 500.000 если первый еще не собран, или нужно ждать пока первый соберут и отправят?
?

на PAIPAL тоже есть лимиты? до 1000.000 в месяц?а можно ли 1 виртуальную карту привязать к 2 кабинетам PAIPAL ? чтоб обойти лимит
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Мариан, так, погодите... насколько помню за раз не должно быть больше 30 вещей и не больше 30кг, это норм, но про лимит в деньгах по палке не слышала. Оплачиваю палкой. Меня интересует как сразу можно заказать ещё посылку, учитывая, что уже заказала неделю назад одну из 15 вещей на 10 000руб, и вот ещё сформировала уже примерно так же, какой промежуток, вроде тут упоминали, что раза два в месяц надо заказывать, чтоб без проблем было)))... А то начиталась вот форумов и хвастов, так губа свистит, капец))))
 

Мария90

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
434
2 707
0
Архангельск
karishaaaa да я выбираю Россия,ЕМС нажимаю оплатить..кидает на страницу.где адрес нужно заполнить и тп...,но там мне показывает сумму без доставки,и пишет,что страна не выбрана:(
 

lilit34

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
101
148
0
Санкт-Петербург
Девочки а если у меня не появилось окно, куда писать номер карты, при оформление покупки, че делать,? ее надо гдето зарегить на Джимаркете?

lilit34 добавил 28.05.2010 в 16:40
и где ее регистрировать?
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Тамподробно описана ргистрация, описание товара, как оплачивать, а как положить вещь в корзинуи как задать все параметры вещи размер цвет там этого нет помогите пож плииз:ah:

так прямо на страничке продавца есть кнопка - большая-пребольшая - добавить в корзину - add to Cart и нарисована корзина - даже по логике вещей можно догадаться.:bozhemoj:

Если у Вас нет элементарных знаний иностранного языка и нет желания самой внимательно посмотреть на страничку продавца, пользуясь инструкцией, то на ГМ вам делать нечего :stop:


первое сообщение в теме как раз для вас - прочитайте внимательно !


evka добавил 27.08.2010 в 13:12
а если уж всё равно не понятно, то вот :

1. вначале выбирайте местную доставку - она может быть платная и бесплатная. В данном примере она платная - 2500 вон:



2. Выбираем размер вещи - в данном примере для выбора размера есть отдельная строка выбора (а может быть размер написан вместе с цветом):



3. Выбираем цвет вещи - парой сообщений выше выложен словарик цветов, если в иероглифах не можете сориентироваться:



4. Сам процесс добавления вещи в корзину - нажимает кнопку с картинкой корзины - add to card:



4. Дальнейшие действия:



вот и всё :)))
 
Последнее редактирование:

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
каприз, у всех так с начала мая-ни за одну отмену деньги так и не вернули((
 

Anyuto4ka

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
152
133
0
35
Астрахань
вот какую отменили не разберусь я что-то(( [트리백] [특가 1+3사은품]/쿠폰+무배+사은품/여성가방.숄더백.미니백.클러치백.캔버스.크로스백
всё нашла, спасибо большое всем откликнувшимся!!!
 

Kate4kina

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
178
123
0
35
Одинцово
а, дк это через посредников?(((((
блин, я там с трудом додумываюсь, а на англ вообще глаза как блюдца(((( но лишние деньги тож отдавать жаба душит:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.