Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeepSun

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
55
629
0
Раша
Здравствуйте все! я тут новенькая вот 2 дня уже читаю разбираюсь с этьитм джимаркетом...но я понять не могу как выбрать вещи там картинки мигают но на них все разные...а мне например футболка определенного цвета нужна....никак не соображу..еще хочу худи заказать как на мумидае..такая с ушками..но как найти в таком изобилии тоже без понятия....и еще есть ли там такие штуки тени чтоб цветные и по много много цветок как палитра и как искать...извините что так много вопросов)
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите как мне корректней указать свой адрес на Гмаркете.
Мой физический адрес ул.Кирова 1 корпус 1 кв.30
Насколько я помню со школы адрес указывается например так Kirova str.1/30
А корпус как указать? Kirova str.1 bld.1/30 ?

Я свой вот так пишу: Kirova str. 1/1 kv.30
 
  • Like
Реакции: Ключик

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
мне 3 отмены пришли вчера, как пожаловалась, а одна, так и нет ее, но я вчера сама отменяла, может еще сегодня будет она....
 

marochka

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
85
296
0
Минск
Gercoginya
Ну вот а скидки вы при этом не считаете? Там же почти каждый что-то дает, кто один процент, кто сумму в вонах. Я вроде не заинтересована на маме наживаться, но вот сложно мне иногда в их итоговых каракулях понять кто и за что мне дал скидку и от чего ее отнимать.

А 100-150 р не мало? Я стоимость за кг уже по итогу считаю. Допустим заказала я посылочку, общий вес указали 9 кг. Сумма покупок была 213 $, а сумма с доставкой 276$.
Считаю так 276$-213$=63$ : 9 кг= 7$ стоимость доставки за кг. Так что 100 рублей точно мало.
 

Anyuto4ka

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
152
133
0
35
Астрахань
мэкимэн, http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9901 прост об открытии доставки, а чтобы открыть ссылку в англ.версии - измените в ссылке слово item на english. либо перейдите на англ.версию сайта и справой стороны в списке будет этот минишоп
 

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
Miss_angel, вам на почту должно прийти письмо, что посылка собрана и ей присвоен номер. По этому номеру можете следить за своей посылкой, например, на этом сайте http://edost.ru/tracking.php
Также вам дадут диспатч, т.е. № контейнера в кором будет ваша посыль. Вы можете на форуме посмотреть кто вместе с вами и отслеживать вместе, см. вот здесь
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=10826
и вроде все.... терпение и только терпение

nika0512 добавил 28.07.2010 в 10:36
Дарья ekb,
1-ширина плеч, 2-ОГ, 3-объем талии, 4-общая длина, 5-длина рукава
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nickol и Miss_angel

Кошка Ш

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
79
181
0
Черкассы
Little-bit, Если я правильно поняла, то в течении 13 дней доставят. Я при непонятках начинаю в переводчике гугля произвольно пробелы добавлять. Этот вариант, про срок в 13 дней самый подходящий. :ah:
 
  • Like
Реакции: Little-bit

Кэтт

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
109
15
0
Сызрань
Помогите, пожалуйста разобраться. Корзину собрала, нажала оплатить, все заполнила, выбрала оплату Пэй Пал, меня перебросило на сайт Пэй Пал я ввела пароль, но потом меня снова перебросило на Джим и выдает ошибку
occured. Your order is canceled.
• an error occured. Please check the item and order again. ( Error Code : 122 ) и далее ссылка на утюжек для волос. Я их заказываю 2 шт и у продавца на две вещи скидка на доставку, я так поняла что мне нужно где-то активировать эту скидку или нет?
Вот ссылка на утюжек http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=158514518

У вас сообщение "произошла ошибка, проверьте день и порядок" - так мне переводчик перевел. Скидка на страничке по умолчанию идет. Что-то не так в вашем заказе...
 
  • Like
Реакции: Nikusha

Ksvetlana

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
68
277
0
Самара
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, при оформлении заказа в каком формате писать адрес?
И как указывать улицу, дом, кв?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
и еще, только сейчас заметила, пришло на почту письмо что товар доставлен, а в оверсас ордер у этого товара до сих пор статус он реквест??? что за странности?

на почту приходит письмо о том что товар доставляется, а не доставлен.
А в оверсис ордерс, естественно, поначалу еще статус Он реквест не сменился на Он деливери - на всё же нужно время:ad:
 
  • Like
Реакции: Жорка

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
Я хочу объединить заказы, с кэша и основной, но общая сумма получается больше 10000. Будут ли проблемы с таможней?
ограничения у таможни в месяц на одного человека:
31 кг и 1 000 евро.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Lenusik, если честно - то представления не имею что должно случиться :(
У меня нет ГМ-овского купона, и был 1 когда-то давно, но я выкинула.
Так что счас тока проверила переводчиком - куда чего ввводить и всё
 

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Подскажите, сколько дают времени для того, что бы оставить отзыв?
Помню, что кнопки пропадают, если вовремя не оставить отзыв. Оставляла отзывы до получения посылки, но я знала качество вещей, а сейчас идет посылка, качество неизвестно:(
 

@mazonk@

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
30
6
0
Харьковская обл.
Подскажите ещё пожалуйста. я знаю что с одной ссылки нельзя заказывать более 5 вещей. но могу ли я с одной и той же ссылки оформить 2 разными позициями по 5 одинаковых вещей( мне нужно заказать 2 полных набора ножей неофлам и 2 набора досок http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=164783396 ) в одну посылку.

Можно.
Не количество,а 5 разных товаров не положишь сразу в один заказ type item в магазине,вверху каждого товара есть окошко Order Quantity (там стоит цифра 1), в этом окошке если вам нужно не одна шт ,а несколько нажимаете или вписываете нужное количество .
Если вам не хватило 5 ячеек, идете опять в магазин и выбираете еще товар)
В корзине у вас должно быть не более 30 ед.
 
  • Like
Реакции: ALENS

Nolia2012

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
20
0
0
Тула
Девочки, а как узнать все треки разделенной посылки. Из моих 36 кг. есть трек только на 10,4?:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.