Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maria14xy

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
23
0
0
Санкт Петербург
Подскажите как вот из этой закладки вещи оплатить или прибавить к основной посылке. Как рассчитать стоимость доставки. Что то я не поняла Спасибо.

maria14xy добавил 12.01.2011 в 01:52
 
Последнее редактирование:

tsdina

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
85
71
0
Москва
Скажите пожалуйста,а в чем выгода заказывать по весу больше вещей в плане стоимости emc я что то не пойму))вроде чем меньше кг тем и стоимость меньше.
 

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
а у меня всё собрано, одна пара обуви висит в статусе он деливери.....уже 6 дней, написала продавцу и джимму, молчат оба (((( что делать, девочки, отменять самой, но не хочется, причем у этого продавца заказывала 2 пары обуви, одна то до джимма добралась судя по статусам (((
 

Rita05

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
122
5
0
Москва
подскажите,как удалить товар из корзины?
нажимаю на plaice an order выскакивает сообщение от веб-страницы(прочитать естественно не удаётся) может кто-нибудь проверить правильно ли оформлен заказ?
 

людка

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
6
0
0
вязьма
вопрос

привет,а как мне просмотреть обувь которую можно заказать от сюда.
 

Ptashka8

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
11
61
0
МО
подскажите, пришла заказанная машина, у нее не хватает нескольких деталей крепления колеса. Из-за этого она не едет (ось вылетает из паза)
кому писать? продавцу или на gmarket?
Продавцу написала - ни ответа ни привета уже неделю. Написала в гмаркет на Кому:
global@gmarket.co.kr
Копия:
smja1126@hotmail.com
тоже ничего не отвечают. Может я не на те мейлы им пишу? Может им нужно с инглиша переводчивом на корейский перевести? Помогите. Машина дорогая, не хочется просто так деньги на ветер выкидывать. Спасибо
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
Sofi-angel, про лимит
им нужны ваше учетные данные с пэй пала

Anes добавил 15.07.2010 в 18:39
Девочки, ЧЕГО ИМ НУЖНО ОТ МЕНЯ КОНКРЕТНО?
ID Gmarket
ID pay pal и фото карты лицевой стороны???
я правильно поняла??? Id это то же самое что и логин, т.е. то что я ввожу при входе??? Плиз помогите разобраться!
нашла в переписке с Джимом
About limit

Hello!
My Gmarket ID: AnnaVi
Paypal ID gmarket37@gmail.com
Could you, please, increase my daily limit of Paypal payment of my purchase at GM at least up to 700000 W and monthly limit of Paypal payment of my purchase at least up to 1500000 W? I would be very grateful to you to get any information about your decision about it.
Thank you in advance.
Best regards, Anna.

никаких сканов карты не высылала - бред.....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sofi-angel

Astrid

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
193
258
0
Россия
ilze, спасибо за разъяснение. Надеюсь, мои использованные в данном заказе купоны на скидку при этом не сгорели...
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
а почему он мне строку с товаром выделил в зеленый цвет?(((
может его нет в наличии

ilze добавил 25.02.2010 в 17:46
каприз, а вы на корейской версии сайта или на английской?
 
Последнее редактирование:

Jstyle

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
313
810
0
Украина
а у меня что то странное происходит, когда нажимаешь кнопку задать вопрос продавцу. открывается совсем другое окно,!! общее. для вопросов гмаркету

подумала что они изменили и попробывала через них написать. но они дали ответ. что то типо обращайтесь к продавцу..:ai:

у вас также или эт у меня что то непонятное??
спаисбо
 

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
Подскажите, пожалуйста, по доставке. Как она происходит, (на квартиру как доставляют), предупреждают ли заранее, и можно ли до востребования например на почте чтобы посылочка лежала?

Доставляют домой, курьер обычно звонит в день доставки. У вас в городе должен быть главный пункт выдачи ems, звоните туда и говорите, что заберёте посылку сами. Хранят бесплатно вроде 2 недели, потом либо платно либо отправляют назад (нужно у них уточнять).
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Оля К., да вы что ? Давно, инртересно, статус Delivered означает что еще доставляют ? Доставлено уже все
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.